19 марта 2024, 06:17:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ольга17

средства контрацепции

Автор Ольга17, 19 февраля 2006, 12:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Jewelled, я только на третьих таблетках остановилась , а с двумя первыми то чувство что я действительно беременна, то еще что-то, короче подбирать их правильно тоже важно. :)  

Рыжий хвостик

я вот даже не знаю...мой врач настоятельно рекомендует мне пить ок, на днях скажет какой.
потому что бэбика муж сказал месяца через 4.....и ничем другим он предохраняться не хочет. а я таблетки не хочу. я конечно не врач, но как раз после годичного приема три-мерси и после того как я перестала их пить -мои гормоны пляшут как хотят. я уже замучилась покупать таблетки по 300 р за штучку <_< . конечно они все говорят что это не из-за ок. а что вроде они мне как наоборот помогали и что с ок-матка "отдыхает" и их еще назначают как "обратный эффект", типа если хочешь забеременеть, 2-3 месяца пьешь и потом прекращаешь и сразу бэбик появляется :P
надо будет еще у врача поподробнее расспросить.....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дита

imp пить таблетки месяца на 4 ? :huh:  это по-моему не самое лучшее решение. Чем старые добрые презервативы плохи? Если не планировать ребенка по крйней мере в течении года тогда понятно, таблетки удобней, а так.... Тем более первый месяц все равно надо дополнительно чем-то еще предохраняться.  Короче я совсем не против ок, но в твоем случае стоит ли? А вообще к делу не относящееся, imp, тебе будет очень сложно адаптироваться в новой стране и прочее, может годик подождать? И так стресс большой, а беренность и ребенок еще добавит

Рыжий хвостик

Дита
я вот и думаю, не лучше ли все эти стрессы совместить,...хоть один раз но отмучаюсь B)
шучу конечно....
видишь ли мне врачи настоятельно рекомендуют рожать и чем скорее тем лучше, удивляются до сих пор как это так почти 26 лет, а ни одной беременности и не пыталась и ни одного аборта ... ;)
я сама чувствую. что из-за того что у меня нет постоянной половой жизни и нет ребенка, а к этим годам должен быть -так природа устроена имхо))). -у мя все на нервах, все болячки выползают.
мама даже говорит -как родишь, все в норму войдет.
я то к презервативам нормально отношусь, у меня ощущения почти не меняются...вот муж просто наотрез отказывается.
если не пить...то тогда дедовским способом ..успевать? B)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Алешкина любовь

Цитироватьесли не пить...то тогда дедовским способом ..успевать?


Нормальный дедовский способ, у нас еще за 4 года ни разу не подвел, но я не агитирую, упаси Бог  :D
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

а меня подвел,т.ч. никому не рекомендую.
И подругу мою,кстати,дедовский способ всего-навсего к 2 абортам привел...

Рыжий хвостик

brjukva
упаси боже..никаких абортов если что ..не будет, потому что ребенок в любом случае желанный.
меня этот способ тоже еще не подводил., да скорее всего я его на него и уговорю B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

imp
Ну хорошо,родите ребенка,а дальше что???
Если,благодаря такому способу,через 3 месяца опять забеременеешь???
Ведь гормоны кормящим нельзя,даже те,которые якобы можно,не рекомендуют,потому что в молоко они попадают и пользы ребенку не приносят,однозначно.

Слава богу,что у меня муж без закидонов,я б таких заморочек не пережила :D
Презервативы у нас самое ходовое средство.ОК мне все равно по здоровью нельзя,да даже если было бы можно ,я бы не стала их использовать.Если только Нова-Ринг,он для печени безвреден.

Рыжий хвостик

ЦитироватьНу хорошо,родите ребенка,а дальше что???
Если,благодаря такому способу,через 3 месяца опять забеременеешь???

да уж...вот об этом я не подумала. век живи век учись. <_< такая старая и такая глупая..я то бишь
в любом случае как приеду схожу к врачу.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дита

30 марта 2006, 06:28:36 #39 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 06:30:58 от Дита
imp, мне тоже в 25 все мозги пропесочили рожай да рожай, потому что в России в 25 лет уже все позднородящими считаются. Щас мне Брюква в глаз даст :) 26 лет для этого дела конечно чудесный возраст, но стресс у тебя будет не слабый во-первых, а во-вторых ты уверена на 100% в муже? Не знаю как в Израиле, а в Канаде например, жена-иностранка имеет право только (и только) на проживания в стране. Пока она не получит статус резидента (на что могут уйти годы) у нее не будет права ни на работу, ни на бесплатное мед обслуживание. Если же не дай Бог разведутся, то жена обязана будет уехать из страны ... без ребенка в некоторых случаях. А об абортах и беременностях , то у меня к 26 тоже их не было - так что ничего особенного.  ;) Не торопсиь так с этим. Ни иммиграция, ни замужество, особенно когда большая часть ваших отношений складывалась на расстоянии, ни ребенок это не игрушки. знаю, знаю ты ответственная девушка, и я не пессимистка, просто иногда слишком поздно жалеть о своем выборе.
Цитироватья то к презервативам нормально отношусь, у меня ощущения почти не меняются...вот муж просто наотрез отказывается.

Кстати то что муж уперся в такой мелочи - слегка но удивляет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru