19 марта 2024, 08:02:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ольга17

средства контрацепции

Автор Ольга17, 19 февраля 2006, 12:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

ЦитироватьНе знаю как в Израиле, а в Канаде например, жена-иностранка имеет право только (и только) на проживания в стране. Пока она не получит статус резидента (на что могут уйти годы) у нее не будет права ни на работу, ни на бесплатное мед обслуживание. Если же не дай Бог разведутся, то жена обязана будет уехать из страны ... без ребенка в некоторых случаях.

И еще говорят, что у нас права человека не соблюдаются.  <_<  

Рыжий хвостик

ЦитироватьЕсли же не дай Бог разведутся, то жена обязана будет уехать из страны ... без ребенка в некоторых случаях.

своего я никому не отдам! <_<  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

Дита
ЦитироватьЩас мне Брюква в глаз даст

Я ж советую не как мне хочется,а как лучше. :)
Лично мне абсолютно все равно,кто когда родит - сидеть-то с ребенком не мне :)
ЦитироватьКстати то что муж уперся в такой мелочи - слегка но удивляет.

есть такие индивидуумы,мне почему-то грустно становится,когда муж сваливает всю ответственность на жену.Может,imp тоже не в экстазе от мысли о таблетках,но почему она должна их пить тока потому что муж оставил право выбора за собой...А дедовским методом ты еще рискуешь вляпаться в нежелательную беременность...я уже поясняла...
Дискриминация  <_<
точнее,в каждой избушке - свои погремушки :D  

Дита

gerschwatz, никакого ущемления прав человека в этой ситуации нет. Иммиграционные власти должны проверить не фиктивный ли брак (желающих получить канадское гражданство стоит 700,000 в очереди) или не пытается ли таким образом новоиспеченный муж/жена спрятаться от правоохранительных органов у себя на Родине и прочее.  На проверку необходимо время. Если до получения права на жительство брак распадется, то никаких оснований оставаться у иностранного мужа/жены в стране нет. Далее, если скажем жена имеет Российское гражданство, а муж нет то для того чтобы дать ребенку Российское гражданство жена должна получить письменное согласие мужа, без него нельзя. Тоже верно, у папы тоже есть права на ребенка. То есть в ситуации когда родился ребенок, у жены еще пмж или гражданства Канадского нет, а папа не подписывает бумаги на Российское гражданство, то если родители разведутся то ребенок естественно останется с папой. Маме ведь придется вернуться в Россию, а поскольку у ребенка Российского гражданства нет, то увезти его она с собой не может.
Я не знаю каково законодательство в Израиле, но иммиграцию и туризм путать не стоит и относиться к переезду стоит осторожней. Были у меня знакомые, которые на этом деле обожглись. Поэтому imp не потому что мне твой муж не нравится (я его просто не наю, поэтому нравиться или не нравиться он мне просто не может :)  ) но будь осторожней. Опять же можно и сразу отмучиться, а можно и "ноги протянуть". 26 лет не так уж много.  :) Годик большой погоды не сделает в этом плане.  

Рыжий хвостик

раз уж речь идет о средствах конрацепции...
сегодня была у врача. мне порекомедовали -либо либо....нова -ринг(кольцо), ярина, или пластырь......
все это гормональные вещи.
сейчас вот думаю, что надо это все тут покупать...наверняка в Израиле другие препараты, ведь тогда придется по приезду идти к врачу, обследоваться по новой, сдавать кровь и т.д...... :unsure:
ох....че делать...прям не знаю....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

imp
Нова-Ринг - хорошая штука,удобная и простая в применении и ее легко поменять на что-то другое.А возможно,она есть и в Израиле,потому как ее не Российская фармацевтическая  компания производит.а пластыри,народ жалуется,отклеиваются,таблетки для печени плохо и их каждый день принимать надо(есть риск забыть и пропустить(у моей сестры в конце каждого месяца по 2-3 таблетки остается :D ))

Дита

imp все равно по новой обследоваться придется. ;) Мой врач на новом месте сразу отправила меня на анализы - инфекционные, иммунитета (мало ли от чего прививки сделать надо :) ) и прочее. Рано или поздно все равно придется - это же будет твой новый дом :)  

Madonno4ka

А что такого в этих пластырях? Как именно они действуют?

brjukva

Madonno4ka
гормоны всасываются в кровь через кожу,все остальное как в таблетках

Маркес

Не стоит забывать, что на сегодняшний день самым надежным методом контрацепции и зщиты от всяких нехороших заболеваниях-это кондом. Правда-жаль-иногда рвется :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru