19 марта 2024, 11:19:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ольга17

средства контрацепции

Автор Ольга17, 19 февраля 2006, 12:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

brjukva


ЦитироватьПоэкспериментируй  Но я бы не стала.
По-моему в инструкции написано,что если отклеился пластырь(сам или с помощью чьей-то),то все,ку-ку,неделю барьерные методы
да уж лучше не буду!  :D  или же кольцо носить или же таблетками питаться!  :D  ну и презики не исключение! а можно такой вопрос: я девственница, а если парень не будет пользоваться презиком, а я перед этим возьму таблетку, то какая вероятность забеременеть?  <_<
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

brjukva

Цитироватьа я перед этим возьму таблетку,

Что ты имеешь ввиду?
Их надо курсом пить,а не в дни половых актов...

Ольга17

brjukva
ЦитироватьИх надо курсом пить,а не в дни половых актов...
ну а что изменится если не в курс?
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

brjukva

Эффекта не будет.Почитай как их применять где-нить.Хотя бы на рекламных сайтах
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот тут,кстати,и про Нова Ринг написано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ocarovaskina

brjukva

Да таблетки - самые вредные!
А кольцо - лево!!! Моя подружка пробовала - сказала не нравится его все время в себе носить - говорит кажется будто выпадает и чувствуешь его все время а половой акт с кольцом вообще невозможным оказался. Пришлось кольцо сразу выбирать.
А пластырь очень надежно фиксируется - я когда его сдираю так аж ат боли жмурюсь:)
Да
Цитироватьодин "Евро ТТС",не знаю им ли Ocarovaskina пользуется.



Ольга17

Это не просто реклама! А очень хорошая вещь! С пластыреми все легко - раз в неделю наклеиваешь его (на любое место как ты пишешь). А на следующую неделю его в тот же день снимаешь и клеишь новый. Места мыть как бы не приходится - этот пластырь не такой уж и пачкучий - он...ну как пластырь от мозолей - небольшой и телесного цвета. В упаковке три пластыря. Три недели клеишь раз в семь дней(допустим три среды подряд). Потом в четвертую среду отклеиваешь и не клеишь неделю. В эту неделю и бывают месячные. А в пятую среду начинаешь новую упаковку пластырей.
Цитироватькак мне сказали надо это место где пластырь вообще не мочить. интересно а если его снять. когда моишься в душе, а потом снова наклеить че нить измениться?
Нет!Отклеивать его раньше времени не надо ни в коем случае! А в душ - его можно мочить сколько хочешь! Такм даже в инструкции сказано - можно и мочить и в сауну ходить, и загорать... Я каждый день моюсь - и пластырь мочу и ничего он не отклеивается!
Да - таблетки очень неудобно. Подружка пила! От них тошнит и пить надо в одно и тоже время - моя подружка пила, но говорит перестала - говорит часто забывала... Теперь тоже с пластырем, как я:)
Стоит... Около 600 - 500  рублей - зависит от аптеки.


Ольга17

Ocarovaskina
пластырь - контрацептивен? мне говорили он просто для повышения гормонов.
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

brjukva

Ocarovaskina
Короче,каждому свое,главное,что таблетки - аццтой! :D
Ольга17
Да,это контрацептивы

Ocarovaskina

Ольга17

да - это же контрацептик! Иначе зачем бы я его пользовала бы.Правда он и гормоны повышает, но это уже другая история:)

Black_Widow

ЦитироватьТри недели клеишь раз в семь дней(допустим три среды подряд). Потом в четвертую среду отклеиваешь и не клеишь неделю. В эту неделю и бывают месячные.

А не маловат ли цикл получается? 21 день... А все гормональные таблетки на 28 дней расчитаны...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

brjukva

Black_Widow
Нет,таблеток же тоже 21в упаковке.А последние 7 дней - без таблеток.А тут,считай,один пластырь авен 7 таблеткам,вот и вся арифметика



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru