03 июня 2024, 19:39:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

То, чего нет

Автор Черная орхидея, 15 февраля 2006, 08:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

LEN'OK
Хм.. а ребенка в комнате вроде как нет :)) Рано еще :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dara

Почему-то было чувство отчаяния при прочтении  :unsure:  :(  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

LEN'OK

Черная орхидея
А кто сказал что он есть? Речь же идет о том, что детская лишь планируется в другом конце комнаты... Я так, на будущее... :D    
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

Черная орхидея

Dara
ЦитироватьПочему-то было чувство отчаяния при прочтении

Там была гамма чувств, выделять какое-то одно... Тогда было соложно выделить какое-то одно.

LEN'OK
ЦитироватьА кто сказал что он есть? Речь же идет о том, что детская лишь планируется в другом конце комнаты... Я так, на будущее...

Запомним :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dara

Черная орхидея
ЦитироватьТам была гамма чувств, выделять какое-то одно...

Одно вообще очень сложно выделить. Отчаяние у меня самым сильным было...  :unsure:  :(  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

Черная орхидея

Dara
а у меня первое впечатление, после первого прочтения, после написания (о как завернула!): пофигизм.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dara

Черная орхидея
Я сначала никак не могла въехать... :( Но платье и последняя фраза все по местам расставили.  :)  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

Черная орхидея

Dara
Знаешь... когда переболит, становится пофиг... Поэтому платье валяется просто так на полу. Потому что, в принципе к нему уже чувств нет.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dara

Черная орхидея
ЦитироватьМое подвенечное платье. Оно валялось белой (пока еще) тряпкой в коридоре.

ЦитироватьПоморщившись от этой мысли, и еще раз посетовав на свою дурость, я перешагнула через него, продолжая свой путь на кухню.

ЦитироватьБлагодоря тебе, я не люблю белый цвет.

Эти предложения очень хорошо показывают эмоциональное состояние героини.
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

Черная орхидея

Dara
Воспоминания явно не радужные... :D Но знаешь... Я бы сказала, что на тот момент, когда все это якобы происходило... Ей было уже все равно.

А вообще, там еще было пара строчек про шпильки, которые были разбросаны по полу.. Такие.. со тсразинками :)) Но почему-то, когда решила вылажить, про них вырезала.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru