13 июня 2024, 14:35:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

"Мужской клуб"

Автор Apple_death, 13 февраля 2006, 11:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

В результате борьбы женщин за равноправие у мужчин почти не осталось ничего,про ,что можно сказать-"Это чисто мужское "
Женщины носят мужскую одежду,делают карьеру,идут в политику,занимаются мужскими видами спорта,выпивают,как мужчины,курят сигары и при этом думают,что все это дико сексуально.
При правильном подходе,я не спорю,так и есть.
Но что же делать мужчинам?
Заметьте,только единицы из них ходят на занятия аэробикой и йогой,на курсы флористики и вышивания
В салоны красоты,конечно,сейчас многие ходят,но все равно не так ,как мы, по полдня.В основном,они забегают,угрюмо оглядываются по сторонам и во время процедуры сидят с видом "Ничего не вижу ,никого не слышу"
Поэтому,когда друзья зовут вашего мужчину на рыбалку или на футбол,они радуются,как дети и сломя голову бегут паковаться.Не смотря на то,что многим из них глубоко наплевать и на футбол и на рыбалку. ;)
А девушки в этот момент изводят себя ревностью и ломают голову,как отучить своего мужчину от этого "глупого"занятия.
Мужчины уже дошли до того,что стали создавать "Мужские клубы",куда вход женскому полу запрещен.
И что вы думаете?Недавно я слышала уже по этому поводу женские протесты.
Мое мнение-если хотите,чтобы ваш мужчина считал вас Женщиной(с большой бйквы) оставьте за ним право быть мужчиной и заниматься мужскими делами.

Но может кто-то по-другому думает?
]

sergunya

Для многих мужчин мужским клубом остается гараж. Это чисто то место, где нет женщин и где парни могут вести себя естественно, т.е. и матюгнуться, выпить, попошлить, обсудить женщин. Отдушина, которая помогает скинуть излишнюю раздражительность по отношению к женскому полу, а также бесплатная психологическая консультация  :D  
Всяческие интересности тут

ironmaden

ЦитироватьМое мнение-если хотите,чтобы ваш мужчина считал вас Женщиной(с большой бйквы) оставьте за ним право быть мужчиной и заниматься мужскими делами.

точно сказано!

Вот почему, например, никто из мужчин не пытается добиться равноправия с женщинами в таком деле как - продолжение рода, например? Почему мужчине не надо, да и он не желает бороться за право ходить в женской одежде и в женском макияже?

Мне кажется, что и Мужчина и Женщина должны сохранять свою индивидуальность и неповторимость вне зависимости от условий развитости цивилизации, законодательства и морали. Хотя о нравственности и морали здесь имеет смысл задуматься.

Например в 19-м веке для девушки было не приличным одеть мужское белье - это считалось одним из грехов. А уж тем более ездить верхои на лошади по-мужски. Хотя это временами доходило и до крайностей, но разумноя доля воспитания в этом была. А сейчас? Унисекс.. идет по улице нечто и не понятно мальчик, али девочка.. Женщина оставалась Женщиной... а не должна была состязаться с Мужчиной в его стихии... Ни один мужчина не стал бы бороться за равноправие с женщинами...

Все меняется, все течет, не исключено, что скоро произойдет откат, и Женщины забудут об этих глупостях... Главное, чтоб при этом им не пришлось заново учиться быть Женщинами.

XARON

Apple_death
ЦитироватьВ результате борьбы женщин за равноправие у мужчин почти не

осталось ничего,про ,что можно сказать-"Это чисто мужское "

В результате борьбы женщин за равноправие у нас в стране упал уровень

рождаемости и естественный прирост населения снизился до опасного

уровня - население страны неуклонно стареет... :)
А если честно - не вижу в этом ничего удивительного - женский организм

покрепче мужского будет, а если рассматривать нашу страну - то и

продолхительность жизни заметно выше (можно ещё вспомнить что-то вроде

- коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт) только вот где

щас найти коня-то, да ещё и с избой настоящей :blink:
Не знаю как кто - но я не понимаю женщин в их стремлении походить на

"сильный пол" - это зачем вообще :blink: - хотя, если честно, - никогда

не думал что политика - "мужское дело" - там одни пид-сы :lol: , как

говаривал мой ныне покойный дед... это я к тому, что глупо разделять

работу на мужскую и женскую, сужу по себе - я не вышиваю

крестиком, например, просто потому что мне это не нравицца - ненавижу

загамотину всякую... да и в салон красоты не хожу - чисто из принципа -

ИМХО - шрамы лучшее украшение для мужчины, чем педекюр (правильно хоть

написал? :huh: ), на занятия аэробикой я тоже не хожу - верно подмечено

- зачем мне это - я хожу на тяж. атлетику (кстати вместе со мной туда

ходят не только парни, но и девушки - вполне нормально следить за

собой, главное не переусердствовать - а то девушки перестают быть

пожожи на девушек - х.з. но что-то они теряют, когда приобретают

"стальные мыжцы", мобыть женственность... :huh: )
Переходим к теме футбола и рыбалки... - рубалка+пиво+свежый

воздух+природатамивсяфигня - это гут - такой сразу заряд хорошего

настроения :), по моему и девушкам это нравится - так что зря ты так

про рыбалку - не надо это воспринимать как тупое денное и нощное

разглядывание поплавка... , а вот футбол действительно фигня - бокс

рулит :D
ЦитироватьА девушки в этот момент изводят себя ревностью и ломают

голову,как отучить своего мужчину от этого "глупого"занятия.

"Ревновать" к боксу... - вот это наверное глупо...
ЦитироватьМужчины уже дошли до того,что стали создавать "Мужские

клубы",куда вход женскому полу запрещен.

У нас такие "клубы" каждую субботу либо у мя на даче, либо у Тохи, но

мы ни в коем случае не против присутствия "женского полу", а всё равно

- саминеидут... :( :lol:
А-а-а, суббота=друзья=пиво=баскетбол=Counter-Strike(вечером, плавно

переходящим в ночь)=сумасшедшие

крики=стрельбаизпневматическойвинтовкизавалявшейсяуМихалыча=вотка=гульб

апоночномугороду=апятьпиво-апятьвотка=утро=...а завтра на

работу...

brjukva

ЦитироватьМужчины уже дошли до того,что стали создавать "Мужские клубы",куда вход женскому полу запрещен.

Я знаю,что есть и такие женские клубы...
ЦитироватьДля многих мужчин мужским клубом остается гараж.

Бывают исключения.Я например :rolleyes: Я с мужем познакомилась как раз на такой чисто мужской тусе под названием "карзовка"(от слова cars - машины).И приезжала я туда не как бесплатное приложение к кому-то,а как самостоятельная личность покопаться в чужих тачках и свою показать :D Это уже после свадьбы,обзаведясь личным автомехаником, я стала забывать,как автомобиль устроен,за ненадобностью  :D Зато вожу пободрее многих мужиков :lol:
Но на самом деле это правда.Потому что кроме меня там была только одна еще девчонка,но  она - это вообще отдельный разговор...А так - только мужской пол.
ЦитироватьНапример в 19-м веке для девушки было не приличным одеть мужское белье - это считалось одним из грехов

Ой,ненавижу юбки,совсем не ношу их,если только летом -пляжные...
ЦитироватьВсе меняется, все течет, не исключено, что скоро произойдет откат, и Женщины забудут об этих глупостях...

Надеюсь,что не доживу до этого "счастливого" дня...
ЦитироватьПоэтому,когда друзья зовут вашего мужчину на рыбалку или на футбол,они радуются,как дети и сломя голову бегут паковаться.Не смотря на то,что многим из них глубоко наплевать и на футбол и на рыбалку.
Ага,а есть еще мужская баня,вот туда девушку не пустят,даже если ей очень приспичило составить компанию своему м/ч
ЦитироватьА девушки в этот момент изводят себя ревностью и ломают голову,как отучить своего мужчину от этого "глупого"занятия.

Ага,причем когда он в бане - изводят сильнее раза в два.

Apple_death

brjukva
ЦитироватьАга,а есть еще мужская баня

Про баню-это уже отдельный разговор. ;) XARON
Цитироватьпедекюр (правильно хоть

написал?

нет,не правильно :D

Цитироватья хожу на тяж. атлетику (кстати вместе со мной туда

ходят не только парни, но и девушки

Я тоже люблю потягать железки в качалке(в разумных пределах)
Цитироватьтак что зря ты так

про рыбалку - не надо это воспринимать как тупое денное и нощное

разглядывание поплавка...

пречитай внимательней первый пост.Я ничего не имею против мужского отдыха в мужском обществе ;)  
]

Падший_Ангел

14 февраля 2006, 14:01:12 #6 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 14:11:15 от Падший_Ангел
Таааааааак...
ЦитироватьВ результате борьбы женщин за равноправие у мужчин почти не осталось ничего,про ,что можно сказать-"Это чисто мужское "
Женщины носят мужскую одежду,делают карьеру,идут в политику,занимаются мужскими видами спорта,выпивают,как мужчины,курят сигары и при этом думают,что все это дико сексуально.

Хорошо еще, что, стоя, не писают  :D
ЦитироватьМое мнение-если хотите,чтобы ваш мужчина считал вас Женщиной(с большой бйквы) оставьте за ним право быть мужчиной и заниматься мужскими делами.

:aga:
sergunya
И действительно - дешево и сердито :)
ironmaden
ЦитироватьВот почему, например, никто из мужчин не пытается добиться равноправия с женщинами

неудивительно, что мужчинам не приходило в голову бороться за свои права с женщинами - ведь испокон веков главенствующую роль всегда занимал МУЖЧИНА, это женщины были ущемлены в правах и желаниях. Поэтому МУЖЧИНАМ возникать насчет РАВНОПРАВИЯ просто незачем!!
ЦитироватьПочему мужчине не надо, да и он не желает бороться за право ходить в женской одежде и в женском макияже?

Есть категория мужчин, которая это делает и отстаивает свои права  ;)
ЦитироватьМне кажется, что и Мужчина и Женщина должны сохранять свою индивидуальность и неповторимость вне зависимости от условий развитости цивилизации, законодательства и морали. Хотя о нравственности и морали здесь имеет смысл задуматься.

Вот это грамотно.
ЦитироватьНапример в 19-м веке для девушки было не приличным одеть мужское белье - это считалось одним из грехов. А уж тем более ездить верхои на лошади по-мужски

Ну да, может, еще вспомним кучу ограничений и маразмов, которые РАНЬШЕ касались женщин, и до сих пор где-то остались отголоски тех идиотизмов!!
ЦитироватьХотя это временами доходило и до крайностей

Вот именно!!
ЦитироватьЖенщиной... а не должна была состязаться с Мужчиной в его стихии

Женщина вообще никому ничего не должна  :P
ЦитироватьНи один мужчина не стал бы бороться за равноправие с женщинами...

Легко ни за что не бороться, когда у тебя и так всё есть  B)
ЦитироватьА сейчас? Унисекс.. идет по улице нечто и не понятно мальчик, али девочка..

В этом не виноват унисекс - в этом виноваты КРАЙНОСТИ.


XARON
ЦитироватьВ результате борьбы женщин за равноправие у нас в стране упал уровень
рождаемости и естественный прирост населения снизился до опасного
уровня - население страны неуклонно стареет...

А, может, это происходит не только по вине женщин, а еще и из-за тех мужчин, которые ЗАБЫЛИ, как красиво добиваться блакосклонности Прекрасной Дамы??  ;)
Цитироватьконя на скаку остановит, в горящую избу войдёт

Как-то не ассоциируется у меня навязанный всем образ русской БАБЫ с образцом НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ  <_<
________________________________

Лично я считаю, что одно из самых страшных явлений в жизни - это крайности. От этого все беды. Очень хорошо, что женщины сейчас вылезли из той ниши, которую они занимали на протяжении столетий. Теперь у нас ТОЖЕ есть права голоса, выбора и, в общем, такая же свобода. Плохо, когда идут перегибы.
Против стиля "унисекс" - ничего не имею против. И глубоко убеждена, что Настоящую Женщину не испортят даже грубые ботинки и короткая стрижка, к примеру. Настоящая женщина - это состояние души, это сущность, это склад ума, мировоззрение... это походка, взгляд, улыбка, жесты, поведение... что угодно, но не просто одежда и должность!!
Мы добились равноправия в том, в чем следовало его добиться уже давно. Мы можем занимать те же должности, мы можем носить удобную одежду (джинсы, брюки, шорты...), мы можем стричь волосы так коротко, как позволяет чувство вкуса, мы стали раскованны в вопросах секса, мы добились того, что САМИ выбираем себе мужчин и МУЖЕЙ :) - и это всё очень положительные аспекты. Другой вопрос, что многих женщин "переклинивает" и "несёт" дальше и глЫбже  :D  Их желание "равноправия" доходят до абсурда - мужчины не должны подавать руку женщине, которая выходит из машины... мужчины не должны пропускать женщину вперед... и всякие другие маразмы. Мол, это слабость женщины, это ее унижает и бла-бла-бла.. В общем, идиотизм крайностей!! Я уже высказывалась на эту тему                       [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Повторяться не хочу.
И еще, я не думаю, что мужчины в большинстве своем так уж сильно страдают от "равноправия с женщинами". Они-то своих приоритетов не потеряли, им просто пришлось слегка поделиться  ;)
А что касается ЖЕНСТВЕННЫХ женщин, то, поверьте, они есть. Были и будут. Да, это надо воспитывать, закладывать с детства, с рождения... Это, как и всё остальное, в большей степени идёт из семьи, а потом уже - школа, работа, общество, государство...
И, кстати, я бы не сказала, что сейчас как-то пропагандируется "мужланство" среди женщин. Напротив, очень много (обратите внимание на рекламу, фильмы, вывески...) мелькает именно ЖЕНСТВЕНЫХ, НЕЖНЫХ, СЕКСУАЛЬНЫХ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫХ женских образов...
Так что, не всё так трагично.  ;)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

маяк

ЦитироватьВот почему, например, никто из мужчин не пытается добиться равноправия с женщинами
- рожать боятся. :D

brjukva

маяк
Цитировать- рожать боятся.

А то нет! :D А кто говорит:наше дело не рожать,можно весело бежать :lol:
ЦитироватьВот почему, например, никто из мужчин не пытается добиться равноправия с женщинами

Мне кажется,что у них более глобальные проблемы :D Политика там,военные приблуды,которые половина из них ни разу в жизни не увидит и т.п. :lol:  

Барселона

Apple_death
ЦитироватьПоэтому,когда друзья зовут вашего мужчину на рыбалку или на футбол,они радуются,как дети и сломя голову бегут паковаться.Не смотря на то,что многим из них глубоко наплевать и на футбол и на рыбалку.А девушки в этот момент изводят себя ревностью и ломают голову,как отучить своего мужчину от этого "глупого"занятия.

У меня мужа нет, есть парень. Рыбалку он не любит, хотя футболом увлекается. Так вот, он идёт на Динамо, а я в это время на Локомотив! :D

ironmaden
ЦитироватьВот почему, например, никто из мужчин не пытается добиться равноправия с женщинами в таком деле как - продолжение рода, например?

Потому что роды - это очень больно и только мазахист захочет тут равноправия с женщиной.

ЦитироватьНи один мужчина не стал бы бороться за равноправие с женщинами...

Мужчины всегда были в более удобной ситуацие, нежели женщины. Так за что им бороться? За уменьшение их прав? Это глупо... :ph34r:

XARON
ЦитироватьВ результате борьбы женщин за равноправие у нас в стране упал уровень

Какая связь то?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru