01 июня 2024, 12:16:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

"Мужской клуб"

Автор Apple_death, 13 февраля 2006, 11:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьВ результате борьбы женщин за равноправие у нас в стране упал уровень

рождаемости и естественный прирост населения снизился до опасного

уровня - население страны неуклонно стареет...


Короче говоря феминизм и феминисток в печь!  :D  А если серьезно, феминизм гавно то ещё!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Барселона

Lisss
ЦитироватьЗачем вам равноправие, себя потешить?

Если бы ты хоть день побывал в шкуре женщины, то понял бы зачем :ph34r:
ЦитироватьВам и так дано великое превосходство, самим мирозданием вам оказана честь - продолжать род, давать жизнь!!!

Не надо мне такого превосходства. Знаешь, как больно этот самый род продолжать? Особенно, когда рожаешь по несколько суток...
ЦитироватьИ вместо того чтоб рожать детей, дарить жизнь, вы готовы делать карьеру,

А ты никогда не задумывался о том, что многим не хочется быть просто инкубатором? Что у женщины может быть желание реализовать себя в жизни именно в карьере, а не в продолжении рода? Какая то нелепая самоцель - рожать детей...
ЦитироватьВы хотели равноправия, так губительного для вашего организма и для сущьности вцелом, вы его получили.

Чем оно губительно?

Lisss

Барселона
Если бы ты хоть день побывал в шкуре женщины, то понял бы зачем


Ты хочешь сказать, что в полной мере знаешь, что значит быть в шкуре мужчины?

Не надо мне такого превосходства. Знаешь, как больно этот самый род продолжать? Особенно, когда рожаешь по несколько суток...

Мужику обычно тоже очень больно. Ты хоть представляешь, что значит видеть муки единственного близкого человека и невозможность ничем помочь?

А ты никогда не задумывался о том, что многим не хочется быть просто инкубатором? Что у женщины может быть желание реализовать себя в жизни именно в карьере, а не в продолжении рода? Какая то нелепая самоцель - рожать детей...

А может тогда нелепо, что мужчинам не дано рожать???

Чем оно губительно?

Отвечу. Ты понимаешь что такое своё дело, и какая это головная боль. Ночи без сна. И чем крупнее дело, тем больше неврастении и кардиоболезней! Да и половая функция слабеет. ты готова на этот шаг? Мужчины этим занимаются от безисходности, а вас что туда влечёт???
А если делать карьеру как рядового подчинённого, то готовся что все шишки бедут на тебе, если у начальства чтото не сладится.

Барселона

Lisss
ЦитироватьТы хочешь сказать, что в полной мере знаешь, что значит быть в шкуре мужчины?

Нет. Согласна, что у мужчин свои проблемы, у женщин свои. Но тебе не понять насколько это мерзко и неприятно, когда, к примеру, на работу не берут потому что ты женщина или отдают предпочтение мужчине. Или заранее оценивают твои способности исключительно половой принадлежностью и т.д.
ЦитироватьТы хоть представляешь, что значит видеть муки единственного близкого человека и невозможность ничем помочь?

Моральные муки и физические это разное ;) А роды порой приводят к летальному исходу и очень заметным изменениям во внешнем виде.
ЦитироватьА может тогда нелепо, что мужчинам не дано рожать???

Я имела ввиду другое.
Цитироватьы понимаешь что такое своё дело, и какая это головная боль. Ночи без сна. И чем крупнее дело, тем больше неврастении и кардиоболезней!

Смотря какое своё дело! У меня оно тоже есть и не одно, но я бы не сказала, что не сплю ночами и постоянно дёргаюсь. Конечно, проблемы есть, но без них сейчас никак...
ЦитироватьМужчины этим занимаются от безисходности, а вас что туда влечёт???

Многие мужчины не имеют своего дела и прекрасно зарабатывают.
Желание реализовать себя, работать, зарабатывать деньги, быть независимой. Для меня цель №1 - желание иметь независимость.
Это настолько ужасно, когда ты зависишь от человека! Будь это муж, парень или отец...
Сейчас у тебя всё нормально, допустим. Дети есть и ты ими занимаешься, муж работает, всё у вас отлично. А завтра может случиться что угодно!  Муж может разориться, потерять работу, банально уйти к другой или, вообще, погибнуть... И как тогда жить? У тебя на руках дети, нет работы и нет денег! Вот, чтоб избежать такую ситуацию и надо быть независимой, то есть работать.



Nord

в "женских клубах" гораздо интересней, особенно когда слушаешь о парнях без "цензуры"  ;)  

Lisss

Барселона
Ты хоть представляешь, что значит видеть муки единственного близкого человека и невозможность ничем помочь?

Моральные муки и физические это разное  А роды порой приводят к летальному исходу и очень заметным изменениям во внешнем виде.

Что разные согласен. А есть ли жизнь после срти любимого человека?

Многие мужчины не имеют своего дела и прекрасно зарабатывают.
Интересно сколько?

Желание реализовать себя, работать, зарабатывать деньги, быть независимой. Для меня цель №1 - желание иметь независимость.
Это настолько ужасно, когда ты зависишь от человека!

Это когда деньги берёшь у кавото, или спрашивать должна...
А если их не считая все ложут на полку, кому надо тот и взял сколько ему надо, тогда зависимость как понятие исчезает...

Муж может разориться, потерять работу, банально уйти к другой или, вообще, погибнуть...
Вот, чтоб избежать такую ситуацию и надо быть независимой, то есть работать.


Держать мужика надо своего, тогда не уйдёт. Про несчастные случаи не будем, плохая тема.
А работу потеряет или разориться это его проблемы, но семья должна кушать и жить.
Нормальный мужик найдёт где деньги заработать...

к примеру, на работу не берут потому что ты женщина или отдают предпочтение мужчине. Или заранее оценивают твои способности исключительно половой принадлежностью и т.д.

Знаешь, о такой яркой дескриминации я чтал и слышал сотни раз, но никогда не видел.
Хотя, согласись, есть такие должности на которые подходит лудше именно женщина.
Та же секретарша. Это не значит что шеф её прёт. Она его лицо в приёмной. Не мальчика же туда сажать...)
Добавлено:
Барселона

Один мой знакомый работал водителем, работал на босса. Когда у него жена близнецов родила, он ничуть не огорчился. Просто пошёл вагоны разгружать по ночам и всего то. Хотя на его зарплату они жили вдвоём и им хватало, небедно вообщем. Так он 2 года ночами спал по 6 часов. Потом я с ним связь потерял.
Это про то, что мужик найдёт откуда денег взять.

Барселона

Lisss
ЦитироватьА есть ли жизнь после срти любимого человека?

К счастью, на себе это утверждение не проверяла...
Но видела на примере других людей. Они смогли :ph34r:
ЦитироватьИнтересно сколько?

Конкретные суммы я привести не могу, так как их не знаю. Могу рассказать вобщем! Например, у знакомой муж работает охранником в банке и зарабатыаает очень хорошо (конечно, приворовывает, но куда в России без этого) ;)
ЦитироватьА если их не считая все ложут на полку, кому надо тот и взял сколько ему надо, тогда зависимость как понятие исчезает...

Это зависит от человека, а не от суммы денег.
ЦитироватьДержать мужика надо своего, тогда не уйдёт.

Ещё скажи наручниками к батарее приковать ;)
ЦитироватьА работу потеряет или разориться это его проблемы, но семья должна кушать и жить. Нормальный мужик найдёт где деньги заработать...

Ага, будет похать на 10 работах и через год загнётся окончательно или воровать пойдёт...
ЦитироватьХотя, согласись, есть такие должности на которые подходит лудше именно женщина.

Мужчин секретарей тоже видела :rolleyes:
ЦитироватьПросто пошёл вагоны разгружать по ночам и всего то. Хотя на его зарплату они жили вдвоём и им хватало, небедно вообщем. Так он 2 года ночами спал по 6 часов. Потом я с ним связь потерял. Это про то, что мужик найдёт откуда денег взять.

На мой взгляд лучше, когда мужчина и женщина работают и никто на жертвы не идёт.
А вообще, я бы лично не смогла сидеть спокойно дома и воспитывать деней, зная, что мой любимый человек ночами не спит и пашет, как конь лишь бы обеспечить меня и детей...

Lunex

27 марта 2006, 00:26:50 #27 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 00:27:35 от Lunex
Ну я щитаю что место всегда должно быть, Посудите сами у вас проблеммы с девушкой , а вы не знаете как её решить подходите к это барышне которая у вас в клубе состоит и советуетесь.
Ну , а если смотреть поверхностно то зачем они нужны.Само название говорит  :) Мужской клуб

Graf

Apple_death
Каждый должен иметь право на личное время и на общение с людьми, - которые ему интересны.

Ну а насчет того, что надо оставить право мужчинам заниматься мужскими делами - Настоящий мужчина всегда найдет чем  заняться, имея рядом настоящую женщину - а то чем занимается настоящий мужчина и есть мужские дела. ИМХО (Каждый поймет это по-своему  :D  ,но думаю, что любой вариант будет правильным)

Теперь по поводу одежды - Унисекс не понимаю !!! :angry: Но обтягивающие брючки на хорошей фигурке выглядят очень сексуально  :blink:  Да и вообще если женщина обладает женственностью то что бы она ни надела, все будет, сек си, а если не сек си, то она это не оденет ;)


Падший_Ангел
ЦитироватьQUOTE
В результате борьбы женщин за равноправие у нас в стране упал уровень
рождаемости и естественный прирост населения снизился до опасного
уровня - население страны неуклонно стареет...

А, может, это происходит не только по вине женщин, а еще и из-за тех мужчин, которые ЗАБЫЛИ, как красиво добиваться блакосклонности Прекрасной Дамы?? 


Простите - Прекрасная Дама  посмею чуть перефразировать ваше высказывание
:blush:
они просто забыли, как добиваться - Дам
Но это иногда и по вине самих (некоторых) женщин которые сами любят всего добиваться. Особенно если мужчины чего - то добились. (Не скрою, это бывает приятно :wub: )
(Надеюсь, что я ни кого не обидел - Если что,  -- то СОРЬ)

Но все же, как я уже не однократно писал на этом форуме: Девушки, девочки и женщины! В вас скрыт необычайный потенциал, так не зарывайте его - облекая в мужскую форму, идите своим путем, и сами большего добьетесь и нас порадуете. :rolleyes:


Graf

27 марта 2006, 17:07:09 #29 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 17:10:58 от Graf
Барселона
ЦитироватьМногие мужчины не имеют своего дела и прекрасно зарабатывают.
Желание реализовать себя, работать, зарабатывать деньги, быть независимой. Для меня цель №1 - желание иметь независимость.
Это настолько ужасно, когда ты зависишь от человека! Будь это муж, парень или отец...
Сейчас у тебя всё нормально, допустим. Дети есть и ты ими занимаешься, муж работает, всё у вас отлично. А завтра может случиться что угодно! Муж может разориться, потерять работу, банально уйти к другой или, вообще, погибнуть... И как тогда жить? У тебя на руках дети, нет работы и нет денег! Вот, чтоб избежать такую ситуацию и надо быть независимой, то есть работать.

clap_1
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! Особенно вот это место- " Муж может разориться, потерять работу, банально уйти к другой или, вообще, погибнуть... И как тогда жить? У тебя на руках дети, нет работы и нет денег! Вот, чтоб избежать такую ситуацию и надо быть независимой, то есть работать."
Настоящая - неглупая Ж енщина:thumbup:  
Первый раз увидел на данном форуме Правильное объяснение - на мой взгляд, неоспоримое !!!!! Необходимости в наше время женской независимости УРРРА. Могу только добавить,  Если вдруг они разлюбят друг друга, то и  парню, и девушке  будет гораздо легче уйти от независимой женщины (конечно, это зависит от  его совести и финансового благополучия) И не будет необходимости вынужденного совместного проживания двух уже не любящих друг друга людей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru