13 июня 2024, 14:53:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

"Мужской клуб"

Автор Apple_death, 13 февраля 2006, 11:57:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Падший_Ангел

15 февраля 2006, 10:39:56 #10 Последнее редактирование: 15 февраля 2006, 10:43:58 от Падший_Ангел
ЦитироватьНапример в 19-м веке для девушки было не приличным одеть мужское белье - это считалось одним из грехов. А уж тем более ездить верхои на лошади по-мужски. Хотя это временами доходило и до крайностей, но разумноя доля воспитания в этом была. А сейчас?

ЦитироватьВсе меняется, все течет, не исключено, что скоро произойдет откат, и Женщины забудут об этих глупостях... Главное, чтоб при этом им не пришлось заново учиться быть Женщинами.

Цитировать- коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт

Цитироватьнеудивительно, что мужчинам не приходило в голову бороться за свои права с женщинами - ведь испокон веков главенствующую роль всегда занимал МУЖЧИНА, это женщины были ущемлены в правах и желаниях. Поэтому МУЖЧИНАМ возникать насчет РАВНОПРАВИЯ просто незачем!!

ЦитироватьНу да, может, еще вспомним кучу ограничений и маразмов, которые РАНЬШЕ касались женщин, и до сих пор где-то остались отголоски тех идиотизмов!!

ЦитироватьМы добились равноправия в том, в чем следовало его добиться уже давно

ЦитироватьМужчины всегда были в более удобной ситуацие, нежели женщины. Так за что им бороться? За уменьшение их прав? Это глупо... 


Навеяло в тему -

Баба как женщина, Баба как баба,
Баба как символ России в веках,
Баба для русских сродни баобабу -
Та же надёжность и тот же размах.

Бабу растили, рядили, учили,
Бабу по печени били камчой,
Бабу прощали, жалели, любили
В церковь водили с пасхальной свечой.

Баба колхозница, баба на танке,
Баба в жару продающая квас,
Баба любовница, баба путанка,
Баба родившая Бога для нас.

Баба готовит, метёт и стирает,
Баба растит непослушных детей.
Баба предчувствует, баба гадает,
Баба не любит плохих новостей.


Баба нас дёргает, пилит, пытает,
Баба гуляет сама по себе.
Баба напьётся и долго страдает
По не счастливой по бабье судьбе.

Бабы нас вылечат и обогреет
Баба создаст нам покой и уют.
Бабы семью по осколочкам склеят
Бабы отходчивы песни и бьют.


В бабу поверили, в бабу вложились
Бабе отдали бесплатный эфир.
Бабу подняли, на бабе нажились
Бабе пошили парадный мундир.

Люди воскликнули: «БАБУ НА ЦАРСТВО!!! »,
Баба ответила: «Шли бы вы на....»
В этом смертельно больном государстве
Я свою чашу испила до дна.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

БОБЁ

Apple_death
Мужик должен следить за собой,НО не так как девушка!
личная гигиена спортзал бассейн!
Мужику надо самоутверждаться, он без этого не сможет, ты абсолютно права
мужик должен заниматься мужскими делами, а женщина женскими иначе не будет баланса!
Женщины начали заниматься мужскими делами, одеваться в стиле бизнессвумен, потому что
женщины эволюционируют, а мужики наоборот диградируют!
Я вообще считаю, что скоро матриархат наступит, потомучто нормальных мужиков остались единицы!



Всё вышесказаное моё субъективное мнение! :D  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


рыбка Пиранья

О чем ты вообще спорить? Конечно, нужен, как и мужской клуб, так и женский. Отдыхать друг от друга иногда надо по интересам. Это хорошо, если есть общие интересы, хоть рыбалка, хоть автогонки или копание в моторах, но, тем не менее, это не ислючает желание побыть с собой наедине или пойти с подружками в баню и потрепаться о своем о женском. Мы так всегда 8 марта справляем. Устраиваем девишник и наши мужья отвозят нас или на мужской стриптиз или на концерт или в в театр или в паб. И мы там чисто женской компанией время проводим. А потом они нас оттуда забирают. Мы хоть все умеем водить, но хочется расслабиться и не думать о том, что надо садиться за руль.

Мужики иногда хотят собраться чисто мужской компанией и поиграть в покер. И мы, хоть все в покер играем, собираемся и играем отдельно женской компанией или просто сидим и трепимся.

Или, например, мой муж ездит на фото-тусовки своим клубом. Я хожу с ним очень редко, если эо, конечно, не выезд на скачки на верблюдах или соревнование по дельтопланиризму.

Ну надо, надо иногда разделяться и отдыхать от общества друг друга.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

vuk

БОБЁР
Цитироватьженщины эволюционируют, а мужики наоборот диградируют!

мужики всеволишь пользуются этой эволюцией! Зачем напрягаться, если жена может все сделать... ;)

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Барселона

vuk
Цитироватьмужики всеволишь пользуются этой эволюцией!

И тем самым деградируют. А пользуются только слабые и не способные добиться чего либо.
ЦитироватьЗачем напрягаться, если жена может все сделать...

:lol:  

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗачем напрягаться, если жена может все сделать...


- Вася, ты коня на скоку остановишь?
- Нет, Петь!
- А в горящую избу войдешь?!
- Конечно, нет!
- Ну, Вась, ты меня успокоил! Я так рад, что ты не баба.(с)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

vuk

Барселона
ЦитироватьА пользуются только слабые и не способные добиться чего либо.

нет пользуются лентяи! Это точнее. :P
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

XARON

Падший_Ангел
Шуток не понимаешь :blink:
Цитироватьконя на скаку остановит, в горящую избу войдёт

Как-то не ассоциируется у меня навязанный всем образ русской БАБЫ с образцом НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Здесь я вообще-то размышлял о ресурсах женского организма... И четы всё в штыки принимаешь?...

KRIStЭЛЛЬ

*Я согласна с тем, что друг от друга надо время от времени отдыхать, но для этого совершенно не обязательно записыватьсяв клубы по половым признакам. Потрещать с подругами, пока парнь на рыбалке с друзьями - это неплохо. Другой разговор, если парень в это время не только с друзьями... а в числе твоих подруг затесалась парочка аппетитных стриптизеров :) *

XARON
ЦитироватьПадший_Ангел
Шуток не понимаешь 
QUOTE
коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт

Как-то не ассоциируется у меня навязанный всем образ русской БАБЫ с образцом НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Здесь я вообще-то размышлял о ресурсах женского организма... И четы всё в штыки принимаешь?...

* На сколько я знаю ангел'а, с чувством юмора у нее все в порядке. И она не в штыки восприняла твои выскзывания, а с долей здоровой иронии. В штыки как раз воспринимаешь ты ее ответную реакцию...*
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Lisss

Милые наши девушки и женщины! Зачем вам равноправие, себя потешить? Скучно жить стало?
Ни один любящий мужик не будет угнетать свою жену. Наоборот, будет обожествлять её, будет приносить к ногам её дары. Вам и так дано великое превосходство, самим мирозданием вам оказана честь - продолжать род, давать жизнь!!!   Вы хоть понимаете что это такое, как это важно для всех: и для вас, и для нас. То, каким будет ребёнок, зависит прежде всего от матери. Именно с её молоком он впервые пробует то что пробует мать, её предпочтения в пище передаются ему, он растёт с её видением окружающего мира!
И вместо того чтоб рожать детей, дарить жизнь, вы готовы делать карьеру, изматывать свой организм мужским трудом, гадить свой организм никотином, алкоголем?
Вы знаете, для меня всегда казались дикими ваши рассуждения о равноправии. Мы же свами от рождения не равны. Мы только похожи. И никто не старается вас угнетать(я уже говорил), ущемлять ваши права, мы только стараемся не допустить вас до тяжестей этой жизни, мы стараемся облегчить вашу жизнь.
Я не говорю о том, что вы должны стирать, гладить, есть готовить и пр. работа по дому. Но мужчина, так уж сложилось исторически, это добытчик. А приходя с работы, он хочет отдохнуть, ему тоже нужно внимание, ему нужна чья-то забота о нём и он надеется найти её у вас, милые дамы.
Сильный пол не такой уж и сильный. Так как он тяготеет слабым.
А если он не находит отдыха дома, он ищет другой путь: рыбалка, гараж, пьянка, охота и т.д..
И вернёмся к равноправию.  Разве вы идёте копать траншеи? Разве мужчины рожают? Почему никто из вас так не рвётся в Чечню или другую горячую точку?
Вы просто задумайтесь, СКОЛЬКО таких РАЗВЕ и ПОЧЕМУ???
И я не в коем случае, не одобряю тех мужчин, которые пальцем указывают женщине её место(грубо говоря). Это просто не по мужски. Это не мужчины, это недолюди. Наше с вами место рядом друг с другом, в помощи друг другу по жизни и в воспитании детей.
И потом, посмотрите сколько холостых мужчин в этих "клубах"? А им всего то нехватает вашей любви и ласки. Сами подумайте, станет ли мужик выпрыгивать из-под ваших ласкающих рук, если друзья позовут его на рыбалку или пивка попить? Что на что он меняет?
То-то и оно! Это не они бегут, а вы их отпускаете.
И я неоднократно слышал от самих же женщин:"Ну и дура она, от хорошей жены муж не уйдёт!"
Вы скажете, что есть и кобели, и уходят от хороших жён. Но кобель полюбивший раз не уйдёт никогда! Я уверяю вас!
Мы носить на руках вас должны только за то, что вы есть! И мы носим, поверьте, в прямом или переносном смысле. Мы носим. И вас, и детей наших.
Не бросайте нас, мы этого не заслуживаем.
Причём, посмотрите, мы потокаем вам практически во всём. Не так чтоб баловать, хотя и это не исключение. Вы хотели равноправия, так губительного для вашего организма и для сущьности вцелом, вы его получили. Но опять же таки, ЗАЧЕМ ОНО ВАМ???
Девоньки, я вас прошу, всех сразу, не делайте пожалуйста глупостей.
Давайте жить дружно, в любви и согласии, не качая прав, не ущемляя интересы друг друга(это касательно и мужчин, и женщин). Пусть каждый занимается своим делом. Не тем, которое ему по душе, а то, которое он может осилить. Мы ведь вас очень любим, и нам ваша любовь нужна так же сильно, как воздух.

Это мнение не только моё. Я думаю многие мужчины подпишутся по ним.
Искренне ваш, Мужчина!

Добавлено:
Можт и не в тему топика, но помоему тема топика как следствие из этого!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru