14 июня 2024, 03:29:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

а есть ли еще на свете романтика?

Автор KOT БЕГЕМОТ, 12 февраля 2006, 01:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лиса (Юля)

All you dreams begin here...
Я здесь!

LeGoLas_Evil


Жучь

очевидно, есть... ) Но я к их числу наверное не отношусь.. По крайней мере к "общепринятым"... ) Просто я очень наивна и доверчива...  <_< И слишком надеюсь на людей.

<ВЕСНушка>

Tibelldorf
Эх....надо подумать....А ты думаешь,что общество романтиков это скучно???
Эх...что-то на ум ничего не идет...Мечтатели какие-нибудь....*наступил кризис жанра*
ЛЮДИ!!!Что вы знаете дико романтичное....?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Эсти

ЦитироватьА есть ли еще на свете романтики? куда все кануло? почему кругом только разврат? хочется чего то романтичного? романтичные девушки вы где?

1-романтические мужчины куда-то делись... застеснялись и испортились
2-дЭвушки одаптируются к мужчинам
3-не мы такие... жизнь такая!

Quadi al'Qwada

Романтика ведь это не только любовь. Романтика появляется во всей твоей жизни, если ты романтик. А что такое романтик? Человек, живущий мечтой. Живущий идеалом. И если все говорят: "Да, это было бы хорошо, но это невозможно", то романтик стремится овеществить свою мечту, сказку сделать былью. Создать идеал. Не в том дело, что у него не получится, дело в самом стремлении, в понимании: если хорошее недостижимо, это совсем не значит, что к нему не надо стремиться.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Растущая Луна

Quadi al'Qwada , я так согласна с вами - для меня романтик возлюбленный Ассоль  из Алых парусов. Мечта, сказка для другого сделанная своими руками и так необходимая тебе самому :)

Tibelldorf

Ну так че начет названия............моно назвать....."Утрений расвет"..... <_<  :ph34r:  :P  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Naha

Возьмите меня к себе!
Эсти
Есть романтики! Не расстраивайся, ты их обязательно встретишь.
Не знаю, как это называется, но близко к романтике: когда я счастлива, мне кажется, что всё вокруг прекрасно, я хочу поделиться своим счастьем, мне не сидится на месте. что-то такое со мной сейчас происходит. Это здорово! :jump:
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Tibelldorf

Naha
Взять то возьмём.но сперва над официално общество зделать........а у нас с названием неувязочка......может прделожишь что нибуть?
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru