01 июня 2024, 09:45:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

а есть ли еще на свете романтика?

Автор KOT БЕГЕМОТ, 12 февраля 2006, 01:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tibelldorf

<ВЕСНушка>
Поевилось болше любви <_< хм....незамечал :ph34r:  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

<ВЕСНушка>

Tibelldorf
Раньше браки меньше заключались по любви,все чаще по рассчету,было много показухи,хотя,признаю,очень красивой и приятной!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Яволь Хермайор

Романтик?! Хм... Я романтик! Только сейчас это не модно и в современном понимание как-то ограничено... Вот спроси у кого нибудь что это, и первый ответ будет : Ужин при свечах , сидеть на траве и считать звезды, разглядывать облака, при этом в основном с шампанским. А самое интересное что это ассоциируется у всех с барбикю, в идеале на пляже или в лесу. А эталон романтики это поцелуй на Эйфелевой башни, не так-ли? Заметьте что в этом нет ничего нового, это бородатые, забитые шаблоны и кто не упускает возможности ими воспользоваться тот страдает паталогическим банализмом. Романтиков считаю тех людей которые могут импровизировать в любой обстановке, создавая атмосферу благоприятную для феерии чувств.
Вопрос всем романтикам этого топика:[/size][/font]
Окажись с любимым(ой) в сыром подвале, как ты будешь действовать романтик?
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

GoldenFish

как мне говорили многие девушки -я  наполовину романтик , а наполовину реалист/практик -я считаю это идеальным сочетанием в жизни, помогающее идти по жизни легко и ни о чем не жалеть...
ЦитироватьВопрос всем романтикам этого топика:
Окажись с любимым(ой) в сыром подвале, как ты будешь действовать романтик?

вопрос очень понравился  :lol: пожалуй я бы сказал своей любимой...ох и напились мы вчера, пока сидели на траве и сосчитали все звезды и разглядели все облака  :lol:  

Pivi

Н-да...а мне нужна жжжжжесть!)) только не романтика-не моё!)))
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Ayka

:rolleyes: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :P ++++++++++++++ B) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

TirRaNy

а кто вообще может объяснить, что такое романтика? предельно ясно и четко? романтики нет, потому что никто не знает, что это такое. ее не существует

Socrat

Дамы и господа! Не заблуждайтесь и не пудрите голову друг дружке. На одной романтике далеко не уедешь, жизнь - вещица очень многогранная. Нельзя быть только романтиком.... Да это все возвышенно, но мы все живем среди людей, которые зачастую далеко не романтики, идеалисты, а прагматики и карьеристы. Будешь мечтать о чем-то возвышенном и что в итоге? А в итоге останешься за бортом жизни и дальше-то что? Я считаю, что романтиком можно быть в душе, а в жизни лучше всего быть прагматиком....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru