13 июня 2024, 16:33:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

а есть ли еще на свете романтика?

Автор KOT БЕГЕМОТ, 12 февраля 2006, 01:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Близняшки Олсены Форева

ЦитироватьАга и создадим общество рамантиков)

Цитироватьа почему бы и нет???

точно...хорошая идея...надо создавать.... ;)  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Заяц-Косяк

13 февраля 2006, 14:07:27 #11 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 14:08:05 от Заяц-Косяк
А я вот совсем не согласен... Романтика - это не только отношение двух людей... Романтика - это нечто более всеобъемлющее, романтика необъяснима так же, как и остальные чувства... Романтику можно найти почти во всём... Странные... Никакие вы не романтики, если считаете - это только тем, про что написала <ВЕСНушка>...  <_<  ;)

medianoche

ЦитироватьАга и создадим общество рамантиков)

А это мысль!

Романтика это состояние души
Когда в любой погоде можешь найти что-то прекрасное и поделиться этим с другими людьми
Имхо конечно же!

Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Dara

Я романтик, и я девушка :) Везде ищю романтку... Только мало ее стало сейчас. К сожалению.  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

Близняшки Олсены Форева

13 февраля 2006, 21:58:22 #14 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 22:44:26 от Близняшки Олсены Форева
Всем!!!
С днём Святого Валентина!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

<ВЕСНушка>

Заяц-Косяк
занешь...я не даю же определения романтики-это раз.Только романтик моими глазами
и У меня тут вопрос:допустим она для всех,не только для двоих влюбленных,любящих и т.п.,тогда как ты её можешь мне представить в толпе людей...как она может проявляться?(мне просто любопытно твое мнение...)
medianoche
ЦитироватьКогда в любой погоде можешь найти что-то прекрасное и поделиться этим с другими людьми

А у меня вот это вызывает чувство какой-то легкой влюбленности.
Но прекрасное чувство... B)
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

KOT БЕГЕМОТ


medianoche

<ВЕСНушка>
ЦитироватьА у меня вот это вызывает чувство какой-то легкой влюбленности.

Может, для каждого это что-то свое? чувствам ведь невозможно дать определение
у всех по-разному
Но наверное каждому хочется чтобы ради них совершали подвиги и безрассудства, орали с крыши Empire State Building "Я люблю Машу!" и делали предложение как в клипе Bon Jovi Always
:)

Всех с Днем Святого Валентина!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Заяц-Косяк

14 февраля 2006, 15:00:06 #18 Последнее редактирование: 15 февраля 2006, 13:03:08 от Заяц-Косяк
<ВЕСНушка>
Вряд ли чувство можно представить словами, просто невозможно... В некоторые моменты жизни ты можешь просто увидеть данную толпу с другой стороны, посмотреть на неё по-другому (это я для конкретного случая в толпе)... Каждый человек воспринимает, разные моменты в жизни по-своему, у каждого свои взгляды на романтику... Ток, кто и может различить романтику во всём, тот и есть настоящий романтик...

ЦитироватьКогда в любой погоде можешь найти что-то прекрасное и поделиться этим с другими людьми

Эх.. романтика - это не только природа...

Tibelldorf

Ладно общество то создадим, как его назавем (не будем мы ведь просто общество романтиков) ваши предложения...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru