28 апреля 2024, 18:52:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Poison Nails

Цыгане... Ну и как только люди на такое клюют?

Автор Poison Nails, 10 февраля 2006, 18:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Poison Nails
ЦитироватьА если остановиться и начать говорить - что, не сможешь уйти, ничего не потеряв?  Просто сказать: "Ой, простите, я спешу" и уходить.

Вряд ли, я очень тяжело расстаюсь с деньгами. Да и не в том дело.  Я просто не верю в то, что можно увидеть и решить проблемы, будущее проходящего мимо человека. В чем я уверилась, когда умер  близкий мне человек, а ко мне подошла все та же цыганка и начала вешать про то, что "не переживай, тот молодой человек тебя в сердцах обидел, все у нас наладится"...ни в какие ворота...о чем я ей и сказала...  
Если человек доверчив и расстроен, то он попадется на удочку "порча, любовь, деньги", а я верю не только в ведовство, но и в шарлатанов, поэтому мимо цыган на улицах стараюсь пройти не останавливаясь надолго.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Poison Nails

12 февраля 2006, 22:57:12 #11 Последнее редактирование: 12 февраля 2006, 22:57:32 от Poison Nails
Килер с лопатой
Neakris
Ну вот и я о том же... Когда человек расстроен, он менее критичен, его легче обвести вокруг пальца... Но в основном-то люди ходят в обычном состоянии, да еще и предупреждены о цыганах еще давным-давно, и все равно попадаются! Может, потому, что слишком много людей азартных или просто нерациональных? :huh:

Neakris
А, так ты просто времени терять не хочешь! Разумно :)

arta999

Apple_death
валялась!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьВы телевизор смотрите

представляю какой у нее был разрыв шаблона  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Кирена

А, меня разводили когда я была в ОЧЕНЬ хорошем настроении))
Мне было лет 15-16, я увлекалась хардкором, и в бредни про цыганский гипноз не верила. И вот что из этого получилось.
Весна в разгаре. Солнце, вишни цветут, а я, после затяжной болезни, вышла погулять. Сижу на скамейке, на море гляжу, молодых воробьев кормлю - они еще глупые, непуганые (как я), желторотые из рук печенье берут, и Я, с глупой улыбкой, созерцаю на мир влюбленными глазами.
И тут подходит беременная цыганка. То-сё... «дай погадаю». Я, все с той же улыбкой олигофрена,  :) говорю, что ничего мне не надо, а если ей уж так больно от меня чего-то хочется, то печенье могу дать.
Она печенье взяла... а в следующий миг меня толпа таких же цыганок обступила от 15ти до 60ти и все беременные  :D  :D , как самки одного стада.
Со всех сторон дергать меня начали. А, самая старая (видать самая опытная), действительно меня за руку схватила, и сама кольцо стянула... «не бойся, все верну!»
Нихрена она не вернула :angry:
Когда они отошли - до меня дошло, что сижу я, как маленький укакавшийся даун :blink: , без денег (у меня кошелек (в виде игрушки) на руке был, они сами туда залезли и деньги вытащили) и кольца маминого тоже нет; ловко так, прямо у меня на глазах растворилось меж цепких пальчиков.
Меня такая злоба в тот момент разобрала. В первую очередь из-за своей глупости!
Я тех цыганок догнала (а их толпа, баб 5-6ть с детьми), за барки схватила, ту, что «беременная» была и ну ее пугать! Сказала, что если все не вернет, я сей час нож из кармана достану и ее прирежу (день на дворе, почти центр города, и ножа никакого у меня не было :D  :D , но судя по всему, вид у меня был решительный.
Гляжу, а они все поперепугивались, переглядываются. Какая-то мне воду протягивает: «выпей, успокойся, забудь про те деньги нету их больше...» и т.п. и т.д.
А, я в раж вошла))) Воду ей на голову вылила, какого-то пацаненка - бусурмана лет 3-4х, за шкирку схватила, и волоку его к парапету (там алея была, на которой это представление было, а за парапетом крутой обрыв, поросший бурьяном, метров 150 под углом 45 градусов, а внизу трасса), а им говорю, что если они сей час же не отдадут все, я этого уродца в обрыв сброшу. Дите завизжало, бабы закричали, деньги начали доставать...
В общем, все вернули и вслед даже не пискнули. А мне так смешно было))) Цыган напугала))) Надо же)))
Только с тех пор, я их... не то что стороной обхожу, просто к себе не подпускаю. Сразу в грубой форме на йух посылаю.
Одна даже за это прокляла (проклятье, кстати, не сбылось, срок годности истек)), на что я ей ответила, что если еще раз она что-то вякнет, я ей стоматолога напророчу, и сама же это пророчество в жизнь и воплощу )... Конечно, я бы не била ее - в жизни ни на кого руку не подняла - но они-то не знают))
Вот такая забавная история))

Ocarovaskina

Со мною несколько раз заговаривали цыганки... Предлагали погадать! Но когда я им самим предложила , погадать, то очень удивились и сразу отстали:)
Они сразу видят "жертву" - того, кто "клюнет" на их "гаданье"...

medianoche

Poison Nails
ЦитироватьСвидетели Иеговы и то интереснее

Точно!

Я неделю назад собираюсь доехать от одного места до Крупской (книжная ярмарка в Питере такая), иду и думаю о том, на каком транспорте это лучше сделать
Тут подходит ко мне обычного вида женщина и спрашивает "Девушка, а как отсюда доехать до Крупской?"
Я ей объясняю, ужасно удивленная совпадением и тут она хватает меня за руку и начинает шептать "Давай погадаю, всю правду расскажу..."
Еле вырвалась
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Poison Nails

Попробовал бы меня кто-нибудь за руку схватить :angry: Думаю, не решились бы... У меня ж руки были б недоверчиво срещены или в боки уперты :lol: К тому же, я почти колец не ношу, тем более золотых.
Кирена
Ничего себе, respect!!! :lol:  :lol:  Наверное, это было в состоянии некоего аффекта %)

Estelle

08 декабря 2006, 15:30:59 #17 Последнее редактирование: 08 декабря 2006, 15:34:38 от Estelle
Я тоже как-то стала жертвой цыганок, прицепилась ко мне одна, ещё две вокруг были, так я вместо того чтоб послать, решила "отвязаться", сунула ей мелочь, да ещё из кошелька. И началось, вплоть до того что она в самый кошелёк залезла, я деньги держу, не выпускаю, сама ору на неё, короче она таки вынула деньги. Я даже не стала отбирать, поняла что бесполезно. Только гипноза тут никакого не было, просто я была слишком уверена в себе, а точнее в ситуации, мол "со мной такое произойти не может", и рискнула. Мораль: уверенной надо быть всегда, но не надо забывать об осторожности.

Бел-ка

Есть одно правило: никогда не смотри в глаза цыганке.
 Carpe diem




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru