01 июня 2024, 09:12:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв?

Автор ALENKA_20, 08 февраля 2006, 01:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

ЦитироватьИ пытаются всё звериное в себе давить (непонятно правда зачем). Тупо, но факт...

Жучь
А я о чем?
Цитироватьсамец должен быть таким, чтобы к нему всегда можно было повернуться спиной или подставить горло.

красиво сказала :lol: Интересно, о чем именно думала,когда эту фразу писала
ЦитироватьМерзавочность этому далеко не способствует...

А где ты видела ,что б все и сразу?
Хотя я думаю,если ты повернешься к мерзавцу спиной и слегка нагнешься,он не обманет твоего доверия! :D  
(Сорри,не удеражалась)
]

Жучь

Apple_death нет, разумеется, самец должен быть в состоянии меня трахнуть или шею зацеловать. Но это, как ты понимаешь, не в тему )
А вдруг он настолько мерзавец, что возьмёт и обманет? Я буду, понимаешь, стоять, ожидаючи, а он - мезко хихикать и приговаривать: а вот и не буду...

Но вообще-то имелось в виду, чтобы самцу всегда можно было довериться. И ничего плохого он намеренно не сделает.
В принципе, хорошо бы, чтобы и ненамеренно не сделал...

Всё и сразу? Не видела. Но для меня в приоритете именно надёжность.  

Apple_death

ЦитироватьЯ буду, понимаешь, стоять, ожидаючи, а он - мезко хихикать и приговаривать: а вот и не буду...

Жучь
Это уже САДОМАЗО! :D

Цитироватьдля меня в приоритете именно надёжность

Т.е для тебя ,
мерзавец и подлец-
это ненадежный самец?

"надежный мерзавец"-оксюморон?
Значит,чтобы перестать быть мерзавцем,надобно просто резко стать надежным :blink:
]

Speleo

Apple_death
ЦитироватьСам -то ты всегда головой думаешь

а вот и не правда, мужики ВСЕГДА гоовой думат, но...

просо у нас ДВЕ ГОЛОВЫ  :D  :lol:   ;)

Верхняя и нижняя, и думают они обычно почему-то по очереди  :lol:  :D  :P
Когда нижняя голова начинает активно мыслить, то верхняя обычно отключается  :lol:  
...  утонул в безделии ...

shakie

а это чуть ли не закон жизни такой.в физике есть понятие"противоположности притягиваются".
наверное так и в жизни,лишь с той разницей,что человек это понимает,да не может исправить :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Жучь

Apple_death да. Мерзавец с моей точки зрения - это именно очень ненадёжный самец.
Чтобы перестать быть мерзавцем, надо себя сломать очень неслабо. А надёжность - это уже как повезёт...
Надёжный мерзавец... Смотря кто что вкладывает в понятие "мерзавец". С моей, опять же, точки зрения - оксюморон. Как "сухое болото".

Tibelldorf

На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Apple_death

ЦитироватьСмотря кто что вкладывает в понятие "мерзавец".

Жучь
От этого и надо было отталкиваться с самого начала ;)
shakie
Цитироватьнаверное так и в жизни,лишь с той разницей,что человек это понимает,да не может исправить 

А стоит ли исправлять? Если в паре оба-однополярны,какова протяженность таких отношений,по-вашему?
]

дахин

Мерзавец произошёл от слова мерзость и кроме презрения он вряд ли чего достоин,т.к. от него нормальных людей должно воротить. Как обычно, в любом диспуте надо определиться с понятиями и только при однозначном толковании, можно о чём либо говорить,т.к. в противном случае можно уйти очень далеко от истины.  :)  

ИЛЛЮЗИЯ~

Потому что стерва есть стерва,а мерзавец есть мерзавец!!!!!
Без комментариев.......  :D  
КРУТЬ!!!!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru