13 июня 2024, 23:39:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв?

Автор ALENKA_20, 08 февраля 2006, 01:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Apple_death нет, почему? секс с друзьями ещё никто не отменял. Для меня, во всяком случае. А пока и в нём необходимости нет, ибо своего человека люблю сильно. )

Заяц-Косяк

Apple_death
Просто я не много не то хотел сказать...  А так соглашусь...  :)  

офис

Цитироватьпочему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв?
- я думаю,что это происходит потому,что мы люди ,которым свойственно ошибаться. Любовь - это всё же светлое чувство и оно должно нести радость. Влюбиться можно,но человек с трезвым умом ценит другого по делам и если эти дела мерзкие,то продолжать любить может только тот,кто допускает мерзость как манеру бытия.

Apple_death

Заяц-Косяк
Ну вот и умница! :)

И Жучь тоже умница!
Дружбу,как говорится,хорошим сексом не испортишь! ;)
]

mcbrat2

Мне кажется автор темы не так уж и любит того парня, потому что невозможно любить человека которого ты считаешь идиотом,
который в твоих глазах стоит ниже себя. Любить можно только того, кто в твоих глазах наравне или выше тебя
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

medianoche

Один мужик сказал "Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка. Только так ты можешь почевствовать, что живешь"
Мерзавцы вносят в нашу жизнь этот самый беспорядок и переворачивают все вверх дном
Вот поэтому мы в них и влюбляемся :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru