27 апреля 2024, 18:12:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

послал - навсегда??

Автор Ex-girlfriend, 06 января 2004, 03:23:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

Из песни слов не выкинешь...
А сегодня я опять позвонила, он он уходил и не стал со мной разговаривать.... :unsure:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sonya

ЦитироватьА сегодня я опять позвонила, он он уходил и не стал со мной разговаривать....

а вот это уже плохо...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sweet_dolly

Если он один раз так сделал, сделает еще раз, не сомневайся. На своем личном горьком опыте много чему научилась. Один из принципов: не давать второго шанса. Из этого никогда не получается ничего хорошего. Обычно, если прощаешь, парень подсознательно ставит себе галочку что так делать можно. Переступи через любовь, такая тебе не нужна. И не в коем случае не унижайся больше. Сейчас ты можешь сделать только одно: не опускать себя в его глазах еще больше...  :(  
Добавлено:
На своем личном горьком опыте много чему научилась, жить стало легче. Один из моих принципов: не давать парню второго шанса! Из этого никогда ничего хорошего не получается. Сделал так один раз, сделает еще! Подсознательно галочка ставится, что так делать можно, раз простили один раз, простят и потом. Ты уже ничего не можешь сделать, просто перестань еще больше опускать себя в его глазах. Ты тогда не стала его слушать, он станет теперь. Переступи через любовь, такая тебе не нужна.  :(  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

arta999

ЦитироватьQUOTE
А сегодня я опять позвонила, он он уходил и не стал со мной разговаривать....

а вот это уже плохо...


это уже слишком плохо, потому что если бы ты была ему важна, то мог бы и подождать... значит лучше уж с таким расстаться...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sweet_dolly

arta999
Скорее всего, он и не уходил вовсе. Парни так часто дают понять, что все, мол, отставочка, не до тебя... :angry:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Ex-girlfriend

Вот я и выяснила отношения....
Да, ему на меня не пофиг.... да, он хорошо ко мне относится... Просто,как он выразился,"он сейчас реально не хочет ни с кем иметь никаких отношений." Ему видете ли  не нужны обязательства и тд. Решили остаться друзьями.... Не знаю, что выйдет, но слышала, что когда говорят "останемся друзьями" - это значит типа "запасной вариант"....
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sweet_dolly

15 января 2004, 21:34:37 #26 Последнее редактирование: 15 января 2004, 21:35:43 от sweet_dolly
Нет, это значит: "Забудем все, что было и останемся друзьями"... :unsure:
В реале, очень редко получается остаться друзьями, если за спиной что-то большее. :(
Так мне пришлось со всеми бывшими всяческие отношения обрывать, общение становится невыносимым... ;)
У меня был такой знакомый 4 года назад. Он мне точно так же сказал. Просто парень не нагулялся, ему действительно серьезные отношения не нужны... :angry:  Ему, видите ли, по-б*ть хочется, свободы! :angry:  :angry:  :angry:
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Рыжий хвостик

а я без скандала "Ты можешь быть свободен".
Ответ "ну...извини, что не оправдал твоих надежд".
Прошла неделя -тишина полная..а может и к лучшему это..все так говорят.
Вчера одна пошла в кино -так сказать хотела отвести душу, как-то не отводится. :unsure:
Самое обидное, что после 9 месяцев общения меня даже не попытались вернуть.....
мдяя..а что могу посоветовать девушке....так это отвлечься чем-нибудь другим, работой или учебой, а другую пассию заводить вот так с бухты-барахты..не знаю.....мне вот ой как не хочется, лень какая-то напала и весь мужской пол наводить тоску! ;)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

sweet_dolly

Такой свободы им не нужно. <_<  Не знаю что еще сказать, этот тип парней я сама не очень понимаю, я с такими не встречалась.
Тебе только не надо было отношения выяснять, и так все было понятно, :unsure:  а ты дала ему повод унизить тебя еще сильнее.  :angry:
А как забыть парня я не знаю... Это для меня всегда было не реально...  :(  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Ex-girlfriend

ЦитироватьА как забыть парня я не знаю... Это для меня всегда было не реально...
Цитировать

Для меня тоже... Я не могу просто так с ним общаться, не вспоминаю про все то, что между нами было.... :(  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru