28 апреля 2024, 13:14:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

послал - навсегда??

Автор Ex-girlfriend, 06 января 2004, 03:23:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

07 января 2004, 02:09:53 #10 Последнее редактирование: 15 сентября 2006, 18:05:43 от Бэмби
А если я не могу без него? :wub:
Я позвонила ему, мы общались минут 15 чисто как друзья. Я решила ничего не упоминать о том вечере. Но не знаю как все вернуть на свои и места, если еще можно. Вопрос в том, нужна ли я ему?
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Реинкарнация

если он тебе действительно нужен, забей на обиду и прости его, пока не поздно.

sonya

достаточно трудно заставить себя спросить у него обо всем, сама знаю не по наслышке, но нужно. пересиль себя. поможет. чтобы он не сказал. возможно будет боль, если ты любишь. может быть всё наладится. но обязательно нужно ноговорить. ты только мучаешь себя. мне тоже больно было, но я смогла, спросила. стало ещё больнее. но это лучше чем состояние неопределенности. теперь я, по крайней мере, пытаюсь как то всё исправить.
поговори. чем быстрее, тем лучше.
не кисни.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Ex-girlfriend
Ну, если не можешь, то прости, теперь он, надеюсь, понял, что с тобйо нельзя обращаться, как  с тряпкой
хочу уйти...

Марфа

у меня так всё наоборот было,напилася я......ну вот убей непомню может и была какя-то причина от чего у меня нагрянула на него злость ,но я выпивая очередной стакан чего-то спиртного,незалила его себе в горло,нет он наполовину обрушился на моего Илюшу,а наполовину на меня,ну непрально я замахнулась поэтому мне тоже от самой себе досталось,но дело то не в этом!Я его просто опозорила да и ещё наорала на него перед его друзьями!Отношения после этого  стали претуплятся,потом я намазолила еще......Но я незнаю я этого нехотела,но вот ему такие выходки непонравились,да они любому непонравятся,и я очень жалею,что так получилось,но поздно!

Ex-girlfriend
а тебе я так смотрю повезло неупускай удачу.....!А тем более,что если ты сама говоришь,что хочешь смирения!
Спуску конечно тоже довать нельзя,а то привыкнет и сядет на шею и будет каждый раз посылать с высока...
Имеем нехроним,потерявши плачем!
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

ну это зависит от того, как долго вы вместе встречаетесь, общаетесь или живете...

мы вот когда ругаемся друг друга как угодно на х*й посылаем и вообще используем довольно богатый лексикон... благо в русском (нелитературном) языке есть простор для творческого выражения своих мыслей ;)

а ты его в ответ послала? а то что получается, последнее слово за ним что-ли останется?

так он тебя точно уважать не будет, надо было ему в ответ нервы потрепать подольше, а не так что сразу почти общаться опять начинать. Хотя общаясь холодно тоже можно так сказать выразить свое отношение. А вообще лучше сначала посильнее влюбить его, а уже потом нервы трепать, тогда когда он уже никуда не денется... ой, и что я советую  ;) самой страшно  :ph34r:

ну а вообще встречаясь с кем-то, все равно продолжай поиск новых партнеров, не обязательно с ними встречаться, но чтобы были на всякий случай нужно, а то развые**вался понимаешь муд*к, что за молодежь пошла, вообще женщин не ценят дятлы (долбое*ы)

можно простить, но так чтобы он знал на какую ты ради него жетрву пошла, надо как-то донести до него важность этого, того, что ты ангел, а он, свинья, не ценит, и если будет еще так поступать то получит по рогам, большим и ветвистым

ну а если просто хотел расстаться и на самом деле ты для него ничего особо не значишь, то надо расставаться и нефиг об этом жалеть, радоваться надо, что он проявил себя сейчас а не после нескольких лет совместной жизни, особенно если для тебя такой стиль общения не приемлем, потому что если он такой, то долго сдерживаться все равно не сможит, рано или поздно его настоящее лицо проявится, а если и дальше будет сдерживаться, а это конечно возможно, то лет через 10-15 просто помрет от инфаркта, людям легче дышать когда они ведут себя по настоящему, а не притворяясь, и мужчины и женщины. Ну нельзя в семье вести себя так же как в общесте с чужими людьми, в семье надо расслабиться и быть самим собой, иначе и близости (душевной разумеется) так и не возникнет, только когда человек знает, что ты не отвернешься от него настоящего он имеет стимул раскрыться перед тобой, и самое лучшее это доверительный разговор, а о чем можно говорить, если стесняешься откровенно поговорить и все обсудить насчет его поведения?
Только перед разговором сначала пару книжек прочти про язык телодвижений или как различить правду и ложь, а то он может наврать с три короба того, что ты хочешь слышать, а не то, что на самом деле есть. Но для того, чтобы человек был откровенным он опять же не должен бояться того, что ты его сразу и навсегда осудишь за его мысли и какие-то поступки. (Я лично считаю что пусть лучше я буду знать все, в том числе и то что мне не нравится зато правду, чем жить с внешне хорошим человеком который от меня что-то скрывает).
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

arta999
Цитироватьвообще лучше сначала посильнее влюбить его, а уже потом нервы трепать, тогда когда он уже никуда не денется

вот это зря,мужчины этого нелюбят!Никогда ненужно этого делать!Мне сам мужчина сказал,неспроста я тута расписываю!Все женщины так делают,а потом расплачиваются!Думаю,что этот плод уже нашь,и никуда якобы он неденется! делать с ним можно всё,что угодно,тем самым мы ошибаемся!

Цитироватьтак он тебя точно уважать не будет, надо было ему в ответ нервы потрепать подольше,

нет,это тоже ты зря!если промолчать ему на следующий день стыдно будет!!!Если он это случайно ляпнул!
А так этот базар тока еще больщий разгар скандала!А тем более чё с ним пьяным связываться,чё-то еще доказывать,да ему пох*й!


ЦитироватьЯ лично считаю что пусть лучше я буду знать все, в том числе и то что мне не нравится зато правду, чем жить с внешне хорошим человеком который от меня что-то скрывает

я тоже так считала до поры до времени,а када узнала,но всё-таки правду узнала,как относится,что ненравится ,вобщем я еще та штучка высосать всё смогу хочешь-нехочешь!Даже незнаю теперь хорошо ли это знать правду,как говорится меньше знаешь,больше спишь!Просто обидно после стало и успокоится немогу!
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

ЦитироватьПросто обидно после стало и успокоится немогу!


ну обидно конечно, мне тоже... зато правда
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ex-girlfriend

В принципе мне и так нечего терять... И от разговора с ним всё равно не убежать. Рано или поздно придется все выяснять.
Встречались мы с начала лета, потом разъехались. А послал он меня из-за того, что я к
нему прие*алась с тупым вопросом иконкретно стала на него наезжать.
Сначала я как-то не въехала... а потом.... :"Вот F*CK! Он же меня послал."
З.Ы. Мы оба были пьяны и разговаривали по мобильнику. :mobile:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

arta999

тьфу ты елки, так это же и послал то нельзя назвать ;)

подумаешь поругались, он небось даже и не знал, что тебя это так заденет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru