28 марта 2024, 13:12:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Moby

Автор Lilit, 06 января 2004, 00:23:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Меня всегда глумило под его музыку. А вот сегодня купила диск с его хитами - блин, я тащусь. Чувак пишет музыку для кайфа, а она еще и другим людям нравится. Я тоже так хочу. А песни у него такие... пронимают до слез
хочу уйти...

Mag

Moby  :blink: ненавижу этого чувака,полный лох,и музыка полная фигня!!!!!! <_<  :blink:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Mag
Я промолчу, конечно... Но я не знала, что твои умственые способности настолько низки, что ты не можешь иными словами выразить свое отношения к этому прекрасному человеку, который пишет такую замечательную музыку. Я же не написала про твоего сраного Короля и Шута, что это дерьмо полное и отстой, потому что я уважаю чужое мнение, и знаю, что ты обидешься, если я так скажу.
хочу уйти...

Mag

06 января 2004, 16:44:07 #3 Последнее редактирование: 06 января 2004, 16:44:51 от Mag
Lilit
Ты можишь обсирать Киша(Король и Шут) как хочишь мне по барабану ты итак уже обосрала,но МОБИ это полный лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

NoSS

Lilit
Mag
Господа, не ссорьтесь!

По поводу Moby, не могу судить, т.к. не слушал много. Т.е. не знаком с творчеством. Хотя то, что слышал не сильно нравться...
Вопрос к Mag'у, а скока вещей Moby ты слышал? и в каком настроении? Музыка, знаете-ли, под настроение...

Я например, ночью, уже не могу слушать метал... достает за день реально... и тогда врубаю Enigma или вообще классику... ну это так, офф-топ
Young and hopeless...[/size][/font]

Mag

NoSS
Я слышал его альбом Baby Monkey полная фигня,потом я ещё слышал Voodoo Child таже самое полная фигня!
Настроение туманное!!!!!! :blink:
Все без комментарьев!!!

P.S. DJ НИЛ РУЛИТ!!!!!!
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

NoSS

Mag
Хорошо, хорошо. Снимаю все притензии.  B)  
Young and hopeless...[/size][/font]

Lilit

Mag
Мои претензии к тебе в том смысле, что ты не умеешь нормально выражать свои мысли. Я вплне нормально отношусь к тому, что кто-то что-то не любит - можешь у себя дома ненавидеть Моби, сколько в тебя влезет, просто меня поражает хамство людей, которые смело заявляют - Моби - лох, Эминем - говно. У ВАС НЕТ ОСНОВАНИЙ ТАК ЗАЯВЛЯТЬ, вы можете так думать. А если у вас нет возможности другими словами сказать, что вы не любите их музыку, то я вам искренне сочувствую. А твои аргументы
ЦитироватьЯ слышал его альбом Baby Monkey полная фигня,потом я ещё слышал Voodoo Child таже самое полная фигня!

это не аргументы вовсе. ПОЧЕМУ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ? Слабо объяснить? Или кроме слов ЛОХ и ФИГНЯ мы больше ничего не знаем?
хочу уйти...

NoSS

Lilit
Полностью поддерживаю!

Похоже  я здесь лишний... Удаляюсь...
:D  B)  
Young and hopeless...[/size][/font]

Mag

07 января 2004, 07:57:01 #9 Последнее редактирование: 07 января 2004, 07:57:55 от Mag
Lilit
Как говорил мой покойный друг no comments... :D
Ладно больше не буду прости, я не думал,что тебе он уж так нравится! :(
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru