28 марта 2024, 19:38:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Moby

Автор Lilit, 06 января 2004, 00:23:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Мне нравится тлько 1 песня
My mom says i'm SPECIAL

yammie

Lilit
полностью согласна, Моби действительно великий человек (как музыкант). талантище.
на альбоме play есть одна композиция ("everloving" вроде бы, но могу ошибаться), содранная в дальнейшем оскаром ("между мной и тобой"), как же она мне нравится! цепляет за живое!
morgen ist heute schon gestern[/size]

Dims@n

У него прикольные мультяшные клипы!!!!!!!!!!)))

alexander2004

По-моему, очень талантливый и умный человек. С Lilit полностью согласен! ;)  

Dims@n

28 мая 2004, 16:35:29 #24 Последнее редактирование: 28 мая 2004, 16:37:38 от Dims@n
А у него альбом последний в каком году вышел?????)))))))) <_<

demetrea

28 мая 2004, 17:16:55 #25 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 14:57:25 от demetrea
Моби-великий человек....последний альбом его это *18*-убойная вещь...когда очень плохо..помогает,успокаивает душу,согревает... :rolleyes:
особенно там есть некоторые инструментальные композиции..как трек 12 и 16 так это просто чудо-все внутри замирает....это надо слушать и слышать :D
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

MovAx

Нормальный кекс, музон тоже неплохой, иногда можно послушать!
 А где-то тут жизнь...


Unite

08 июля 2004, 10:16:15 #27 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 10:17:18 от Unite
моби - это стиль музыки!
он классный чувак.
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Маруся Круспе

Моби- я его обожаю...единственное  что мне нравится не из рока....Его новая песня Lift me up просто рулез, а как вы относитесь к такой музыке?
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

Lilit
Я вас поддержу, Моби прекрасная музыка...КИШ-может не нравиться, так как это музыка на любителя...а моби, просто приятная музыка, под неё можно делать всё и мечтать..и танцевать ..и всё всё всё.. не то что КИШ
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru