28 марта 2024, 20:31:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Moby

Автор Lilit, 06 января 2004, 00:23:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Mag
Мне он не так уж и нрвится, но мне не нравится, когда ты, или Матрица, про то, что им не нравится, кричите, что это говоно, а когда замахиваешься на ваши пристрастия, то вы сразу начинаете все в штыки принимать. Надо проще ко всему относится. И учится по-взрослому выражать свои мысли.
хочу уйти...

Mag

Lilit
Ладно Короче забыли,я тебя понял,теперь не буду на твои интересы похищаться!!!!!! :lol:  :D  :P  
Добавлено:
P.S. А вроде я первый раз покритиковал твой интерес,я не знаю,что там тебе Матрица говорила,но я вродь никогда!!!! <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Mag
Да пр чем тут МОи интересы, я вообще говорю. Ладно, забили
хочу уйти...

Mag

Lilit
Ладно все короче мир :D  :rolleyes:
Хватит тут всякую чушь разводить! :angry:  :lol:  :rolleyes:  :D  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

alexander2004

А мне лично нравятся многие его песни ;)  

Lilit

30 апреля 2004, 17:11:33 #15 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 11:29:16 от Пантера
Мне нравится Моби, более того, я им очень восхищаюсь, и даже немного ему завидую - вот он, создает свои песни, свою музыку, получает от этого кайф, и кроме этого его музыка еще и нравится огромному количеству человек. Ведь его музыка особенная
хочу уйти...

Stalker114

Вот скажи, в чем она особенная.

Улыбка

я к нему отношусь нормально, даже хорошо
не скажу что он делает плохую музыку, иногда даже меня его песни на плач разбирают.


Stalker114
ЦитироватьВот скажи, в чем она особенная

что-то в ней такое есть непонятное, за душу цепляет

Lilit

ЦитироватьВот скажи, в чем она особенная.

Ну, во-первых, отвечает моим запросам по поводу "настоящей" музыки, то бишь сама мелодия привлекательна (либо заводит, либо затрагивает какие-то далекие струнки в душе), голос необычный (особенно когда негритянка поет - это вообще полный отпад, у меня на затылке волосы шевелятся от кайфа) и тексты простые, но глубокие. На слезы пробивает даже. Я так люблю клипы смотреть про инопланетянчиков и слушать песню " Sunday, the day before my birthday@" :rolleyes:  
хочу уйти...

alexander2004

полностью согласен с Lilit :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru