28 марта 2024, 22:59:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

Гарри Поттер

Автор бесёнок, 04 января 2004, 00:09:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

я недавно взялась за перечитывание... чесслово, очень даже заметно, что с каждой книгой она учится писать все лучше и лучше ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

seashell

Цитироватья недавно взялась за перечитывание... чесслово, очень даже заметно, что с каждой книгой она учится писать все лучше и лучше 


это точно! вот мои самые любимые 2 части, это Орден Феникса и Узник Азкабана... ваще рулез

Дождь

ЦитироватьОрден Феникса и Узник Азкабана

аналогично))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

ЦитироватьУ соседки взял - девчонки 12 лет... я по-английски читал

Yura
Где-ж Вы, уважаемый, такого вундеркинда откопали? ;) Или Вы где живёте? Тогда сорри... Просто уж очень редко такую фразу увидишь. :)

Пантера

На непродолжительном отдыхе прочитала 4 часть, я в диком восторге, теперь пытаю найти время и прочитать пятую, ну очень интересно как Гарри будет с Волан де Мором расправляться  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

LollyPopGirL

интересно. жаль, что всего 7 частей будет, а 5 из них уже прочитанны
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

bene

мне тоже эти книжки нравятся.. правда, я по-английски читаю, чтобы помимо положительных эмоций ещё и польза была..

LollyPopGirL

Цитироватья по-английски читаю

оч. бидно, что англицкие версии очень дорогие! :(  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Снайперша

Честно говоря, обожаю Гарри Поттера:) Для меня он - герой, почти идеальный человек. Восхищаюсь, что на протяжении всех пяти книг он не заплакал НИ РАЗУ!!! А уж я-то ревела  :(  Короче, есть чему поучиться. А 5-я книга - так и вовсе психологический роман получается!!!

Samovlublennaya

:)
Цитироватьоч. бидно, что англицкие версии очень дорогие! 

Ага, я сама хотела себе "Орден Феникса" купить в оригинале, но цена меня убила (750 рэ) :ph34r:

"Гарри Поттера" я тоже очень люблю, пусть сказка, но какая добрая, необычная и почему-то очень реалистичная! Только вот мама меня не понимает :(  Считает, что в 17 лет как-то неприлично читать такое.. Но я лично не считаю, что книги Дж. Ролинг исключительно для детей младшего школьного возраста. Совсем нет, каждый их понимает в зависимости от своего возраста.
Снайперша
Гарри - герой? Меня наоборот в 5 части жутко раздражает его зависть, раздражение по отношению к лучшим друзьям и ещё его исключительная "избранность". Но в этом очередной плюс книг - главный герой совсем не идеал, точнее идеал, но не во всём.
Мне вот, например, очень нравится Снегг, всё кажется, что в 7 части он окажется белым и пушистым и полюбит Гарика всей душой :)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru