23 апреля 2024, 13:38:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

Гарри Поттер

Автор бесёнок, 04 января 2004, 00:09:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люся


archon

Люся
ЦитироватьГОВНО!!!
Во как!! :D  :D  :rolleyes:  

Udgin

archon
ЦитироватьНада съездить!

Ну "Нада", так сходите! Тоже мне проблема! :P  

archon

проблема в том, Udgin, что я работаю! а на выходных отоспаться охота! :(  

Мыслете

я на фильм ходила.... Терпимо.. Специффектов побольше чем в предыдущих частях)

Дождь

Мыслете
а сюжет? все таки фильм состоит не только из спецэффектов...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мыслете

Цитироватьа сюжет?

книгу не читала.. Но говорят, что не очень то и отличается от книги..

Nazgul

Предупреждение: в этой теме обсуждается книга. Фиьм можно обсудить в соседнем разделе, там уже открыта подходящая тема. Просьба прекратить оффтопик.
Люся, большая просьба комментировать свои заявления.
Nazgul, модератор раздела.

Yura

Я первые четыре книги за три дня прочитал. У соседки взял - девчонки 12 лет. Она по "Гарри Поттеру" балдеет, а поговорить об этом не с кем. Вот я в качестве психологической поддержки решил ознакомиться... очень понравилось. По-моему, и написано хорошим языком (я по-английски читал), и сюжет в меру цепляет, и вообще - школу вспомнил, ностальгия какая-то.  
Alas, poor Yurik!

Кровавая Мэри

05 июля 2004, 23:05:33 #59 Последнее редактирование: 05 июля 2004, 23:07:45 от gratis
На мой взгляд, третий фильм получился удачнее первых двух хотя бы потому, что сюжет позакрученнее, а что касается книг, то я  прочитала все, но если 3 и 4 понравились безумно, то в 5 немного разочаровалась, надеюсь, что госпожа Роулинг как-то реабилитируется в своих грядущих творениях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru