27 апреля 2024, 02:34:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

27 июля 2006, 00:07:32 #50 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 00:09:13 от Jakkata
ЦитироватьНу, а если она со своим первым мужчиной презервативом пользовалась, значит никакой информации... генетической он ей передать не мог.

Нет, он ей посредством телепатии свои гены вогнал по самое-не-хочу  :D

Бред это всё, сочиненный каким-то слишком ревнивым умником с гипертрофированным чувством собственности, и разнесенный по миру, как "ПРЕВЕД" по Рунету.
если б это была правда, мы бы до сих пор ходили ОЧЕНЬ волосатые и с хвостом - в нас же вроде гены обезьяны? ))

ПыСы: а вообще, эта тема уже была, уже сто лет назад!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Graf

27 июля 2006, 00:23:49 #51 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 14:26:14 от Graf
Барселона
ЦитироватьЗаявляю это, как врач. Если ты мне не веришь - ради Бога.

Чего-то я не догоняю, ты чего не поддержишь рекламу презервативов? ;)

Jakkata
ЦитироватьБред это всё, сочиненный каким-то слишком ревнивым умником с гипертрофированным чувством собственности, и разнесенный по миру, как "ПРЕВЕД" по Рунету.
В той инфе которую я выкладывал в другой теме, были ссылки на религиозные издания и другие источники.

Верить в это или нет, дело каждого личное, для меня по данному направлению, играть в - "верю, не верю" уже поздновато. ;) Я знаю, что эту версию ученые прорабатывают, но не встречал не научных подтверждений,  не опровержений данного вопроса.

Теххи

Такое наблюдается и среди породистых котов, собак. Если кошка/собака хоть раз сошлась с непородистым, то у нее никогда не будет 100% породистого потомства. У всех 100% будет примесь. Те, кто занимается разведением должны знать лучше.

Про то, проявляется ли это у людей писали много и разного. Все сошлись на одном - если в женский организм сперма не попадает, то и никакой генетической информации не передается. Так что, предохраняться презиком полезно по многим причинам!!!  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

морок

если я правильно понял, феномен телегонии вовсе не в передаче генов....

но пока телегония только теория

Милком

:)  О этой теме можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kozochka

Старая тема.

Graf

морок
Там много что пересекается, включая так называемый запечатленный образ в памяти самки.
Теххи
ЦитироватьЕсли кошка/собака хоть раз сошлась с непородистым, то у нее никогда не будет 100% породистого потомства.

Во всяком случае, если в клубе это станет известно, то родословную это испортит раз и навсегда. Да и не зря, наверное, люди, пекущиеся о чистоте породы своих любимцев, очень ревностно за этим следят.

Nrav

Лайса
Цитироватьесли я не ошибаюсь, на научном уровне эту теорию опровергли...

Эту теорию не опровергли, не подтвердили. Стопроцентных доказательств как в подтверждение, так и в опровержение данной теории нет (как и написал Graf).
Однако, на мой взгляд весьма неразумно считать так, что наши предки лежали в пещерах на медвежьих шкурах и от нефиг делать сочиняли предрассудки (ИМХО), были у них дела и поважней, и поинтересней.
Что касается презервативов то:
1) они ингда рвутся (зря конечно)
2) сперма может оказаться и не причём (раньше тоже умели вовремя вытаскивать)
Что касается девственной плевы:
Учёные до сих пор не могут придти к единому мнению: А зачем она нужна? Лично я считаю что это своего рода "предохранитель" (от беспорядочных половых связей - правда несовершенный), а также подтверждение для саца того, что детишки будут только его.
Что касается парней (мои личные наблюдения):
"Избалованные" девушками слишком свободного поведения (не стал писать как их называют в народе, сами знаете), а также жизнью насыщенной сексом без серьёзных отношений - они (парни) всё больше задумываются над вопросами: А так ли уж бессмысленна нравственность? На пустом ли месте возникли традиционные моральные ценности? Предрассудки - это наблюдения предшествующие рассуждению (т.к. наблюдения были, а знаний не было)? Вот как раз один из таких парней я!
Мои взгляды эволюционировали от "Нафига девки ломаются - даёшь взаимное удовольствие!" (в подростковом возрасте, во времена хронической озабоченности и неумения контролировать свою сексуальную энергию), до "А всё таки в этом (нравственности) что то есть!", позже "Да, в этом определённо что то есть!" (сейчас, когда уже кое что в этой жизни повидал, сделал выводы, набрался опыта).
Основные аргументы противников:
1) Непотятен механизм, хотя есть различные предположения (Но ведь закон всемирного тяготения тоже был открыт не сразу, действовал всегда!)
2) Признаки первого самца далеко не всегда проявляются на физическом плане, поэтому их трудно доказать (но я считаю, что в той или иной степени они есть - хоть на подсознании).

Graf

Nrav
А самое главное это то что если отсутсвие риска никто не доказал - то на хрена такой экстрим, хочеться всеже чтобы дети были исключительно мои.
Так что если есть возможность избежать риска то лучше это сделать, ну а если нет то нет - будем рисковать.

sensorika

.....если  это  правда,  то  я  сейчас  пойду, и  повешусь......    :blink:  
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru