29 марта 2024, 11:53:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nrav

sensorika
Цитировать.....если это правда, то я сейчас пойду, и повешусь......

Не убивайся ты так, просто за свои поступки приходится нести ответственность. Если ты достойна счастья, оно у тебя будет. Но возможность выбора спутника жизни у тебя несколько сократилась, возможно сократится и в будущем (число сторонников телегонии медленно, но верно растёт - в т.ч. среди парней).
Graf
ЦитироватьА самое главное это то что если отсутсвие риска никто не доказал - то на хрена такой экстрим, хочеться всеже чтобы дети были исключительно мои.

Такой взгляд на ситуацию я нахожу умным (возможно потому что он совпадает с моим).

Задумался я как-то над смыслом жизни и пришёл к выводу, что он как минимум в развитии.
Задумался опять и пришёл к выводу, что оно (развитие) не имело бы смысла если бы не продолжение рода. Так что дети, продолжение рода является одной из моих основных жизненных ценностей. Поэтому свою девушку я в первую очередь рассматриваю как мать своих детей. Именно поэтому (в основном) меня привлекают в первую очередь девственницы, слава Богу в моём окружении они есть.

аргон

29 июля 2006, 17:50:48 #61 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 18:15:53 от аргон
sensorika -не боись!всё это бред сивой
кобылы-"зебром" "крытой"... генетика-наука точная.генетический анализ (днк-тест) отцовства либо подтверждает отцовство на 98-99%,либо отрицает возможность отцовства на те же 98-99%. :horse:  на этом вся генно-криминалистическая экспертология базируется...

Дита

29 июля 2006, 18:36:13 #62 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 18:48:03 от Дита
ЦитироватьЭту теорию не опровергли, не подтвердили. Стопроцентных доказательств как в подтверждение, так и в опровержение данной теории нет (как и написал Graf).
ребенок это то что получилось в результате слияния сперматозоида и яйцеклетки, а не некоего образа отображенного в памяти женщины. С такими рассуждениями мы скоро до непорочного зачатия дойдем.  :D А на счет научных теорий, не помню кто но в 30-х по моему годах один советский ученый аж диссертацию написал на тему того что признаки приобретенные после рождения особи со временем переходят на генетический уровень. То бишь если быку и всему его потомству регулярно отпиливать рога, то со временем быки будут рождаться не рогатыми. Теорию эту к счастью разбили в пух и прах. Но мораль в том что ученые заняты изучением различного рода явлений. Пока нет доказательств за или против - все это лишь теории, проще - домыслы.
ЦитироватьОднако, на мой взгляд весьма неразумно считать так, что наши предки лежали в пещерах на медвежьих шкурах и от нефиг делать сочиняли предрассудки (ИМХО), были у них дела и поважней, и поинтересней.

правильно - где б словить кого чтобы его съесть и как бы не быть съеденным самому B) . Не надо придумывать мифы о суперумных предках. Главой семьи был мужчина, который хотел быть уверенным в том что его наследие перейдет к его родным детям. А не детям его жены и молочника.
ЦитироватьУчёные до сих пор не могут придти к единому мнению: А зачем она нужна? Лично я считаю что это своего рода "предохранитель" (от беспорядочных половых связей - правда несовершенный), а также подтверждение для саца того, что детишки будут только его.

правильно , совершенная девственная плева была бы с зубами, которые выпадали бы во время брачной церемонии.   :D  Ученые вроде давно уже пришли к согласию. Девственная плева работает определенного рода барьером для различных инфекций. Инфекции могут быть не только венерического характера. Купание в грязной речке тоже неприятностями может грозить.
ЦитироватьНо возможность выбора спутника жизни у тебя несколько сократилась, возможно сократится и в будущем (число сторонников телегонии медленно, но верно растёт - в т.ч. среди парней).

ну да с той же скоростью что и сторонники домостроя. Чем менее налажен быт, тем более зависима женщина. А в России сейчас с бытом не важно. Да и та распущенность которая имеет место быть, тоже в конце концов надоедает. Телегония тут не причем
ЦитироватьЗадумался опять и пришёл к выводу, что оно (развитие) не имело бы смысла если бы не продолжение рода. Так что дети, продолжение рода является одной из моих основных жизненных ценностей. Поэтому свою девушку я в первую очередь рассматриваю как мать своих детей. Именно поэтому (в основном) меня привлекают в первую очередь девственницы, слава Богу в моём окружении они есть.
.
на это мне сказать абсолютно нечего. К счастью таких как вы в моем окружении чрезвычайно мало, потому как вы: считаете мужчину более совершенным существом чем женщина (нам до свадьбы можно, им нельзя), женщины с ребенком (развод, гибель мужа, прочее) для вас это третий сорт, удел женщины - хозяйство и выращивание ( по другому сложно сказать) детей, женщины которые не хотят или не могут иметь детей это недочеловеки и прочее. Короче, хорошо что нам не по пути. bye1

Jakkata

1. Почему-то эту идею активно продвигают только мужчины ( что само по себе оч подозрительно )
2. Наука эта сродни поиску философского камня - так же бесполезно, сколь громогласно...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Барселона

29 июля 2006, 21:06:25 #64 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 21:07:44 от Барселона
Jakkata
ЦитироватьПочему-то эту идею активно продвигают только мужчины ( что само по себе оч подозрительно )

Потому что некоторым хочется быть у своей жены первым и единственным. Кстати, чаще всего этого хотят мужчины, которые ведут песпорядочную половую жизнь ;)
И ещё потому, что это один из способов попыток ущемления прав женщин. Типа нам можно сколько угодно и с кем угодно, а вам - нет! А почему? Вот вам ответ - телегония. Всё таки мужчины так любят придумывать сказки, чтобы оказаться в более выгодном положении:D :rolleyes:  

Flight

30 июля 2006, 19:03:52 #65 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 19:04:14 от Flight
Расслабьтесь! Есть мужики, которые женятся на ЛЮБИМЫХ девушках, твёрдо зная, что они вынашивают детей, зачатых не от них. А также берут в жёны женщин с детьми. И рожают с ними ещё детей! А вы - телегония, хреногония...

Nrav

Ты-то сам натрахался досыта. А теперь де-евственнцу в жёны хочешь, ути-пути! А сам "спекёшься" если годам к 30, будешь её иметь от силы раз в неделю, думаешь, она в восторге будет? Либо на сторону смотается, либо поганой метлой погонит. А если не погонит и не смотается (например, по причине большой любви), превратится в жуткую злыдню, и жизнь тебе мёдом не покажется, и всё равно забрезжит разводом.

Может дать девушке тоже испытать всё, что положено, а?

А заодно и в браке форму не терять.  ;)
Добавлено:
Моему мужу абсолютно пофиг, что и кто у меня там до него было (хотя был всего один - не мне судить, много или мало).

Вот это правильная позиция!

Теперь одна задача - содержать "шланг" в порядке, чтобы вовремя заливать пламя страсти жены, которое вспыхивает весьма нередко.  ;) а жизнь  - борьба, и надо ещё деньги зарабатывать, и поспать надо успеть. Но на то вы и мужики, етить вашу мать! Мы тоже работаем и по дому управляемся, и за собой следим.

И секса достойны частого и качественного!!! Даешь хороший секс по первому желанию!!!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Nrav

Аргон
Я говорю не столько о физиологических сходствах с первым самцом (хотя и о них отчасти тоже), сколько о чертах характера, темпераменте, общих "свойствах" личности (эти вещи при помощи днк-тестов проверить невозможно).
Дита
ЦитироватьПока нет доказательств за или против - все это лишь теории, проще - домыслы.

Домыслы как правило несколько преувеличены, но на пустом месте не рождаются. Что касается слияния сперматозоида и яйцеклетки, то этого никто не отрицает. Однако, речь идёт о том что первый самец неким образом оказывает влияние на самку, и следовательно на её будущее потомство.
ЦитироватьНе надо придумывать мифы о суперумных предках. Главой семьи был мужчина, который хотел быть уверенным в том что его наследие перейдет к его родным детям. А не детям его жены и молочника.

Я не придумываю мифы о суперумных предках! Я говорю о том что они были наблюдательнее нас (т.к. не было средств массовой информации и был более спокойный ритм жизни). Что касается жены и молочника, то жена могла с ним переспать уже не будучи девственницей.
Цитироватьправильно , совершенная девственная плева была бы с зубами, которые выпадали бы во время брачной церемонии.

Молодец, пошутила.
ЦитироватьУченые вроде давно уже пришли к согласию. Девственная плева работает определенного рода барьером для различных инфекций. Инфекции могут быть не только венерического характера. Купание в грязной речке тоже неприятностями может грозить.

Вообщето в девственной плеве есть отверстия для выхода менструальной крови, и этих отверстий вредным бактериям вполне достаточно что бы проникнуть внутрь (причём не выстраиваясь в очередь). А если следовать твоей логики, то опытные девушки не могут купаться в водоёмах т.к. у них нет девственной плёвы?
Цитироватьсчитаете мужчину более совершенным существом чем женщина (нам до свадьбы можно, им нельзя)

Вот только про это не надо! Это не так! Никакой пол не более совершенен! У каждого свои функции и свои предназначения! Давай ещё природу обвиним в мужском шовинизме (у девушек первый раз болезнен - у мужчин нет, женщина 9 месяцев вынашивает - мужчина только зачинает получая удовольствие)! Никто не хуже и не лучше, мы разные!
Цитироватьженщины с ребенком (развод, гибель мужа, прочее) для вас это третий сорт, удел женщины - хозяйство и выращивание ( по другому сложно сказать) детей, женщины которые не хотят или не могут иметь детей это недочеловеки и прочее.

Я уже писал что не делю людей по сортам! К матерям-одиночкам я отношусь с глубоким уважением.
Женщинам которые не могут иметь детей- я сочувствую. Женщин которые вообще не хотят иметь детей никогда- я непонимаю (но отношусь тем не менее уважительно).
ЦитироватьКороче, хорошо что нам не по пути.

Ты сделала такой вывод потому что у нас не совпадают мнения только по одному вопросу? - Неразумно(ИМХО). Вобщем это твоё право, хорошо так хорошо.
Jakkata
Цитировать1. Почему-то эту идею активно продвигают только мужчины ( что само по себе оч подозрительно )
2. Наука эта сродни поиску философского камня - так же бесполезно, сколь громогласно...

1) Эту идею поддерживают не только мужчины (её поддерживают многие девственницы знающие о ней, некоторые парни которым надоел секс за "просто так"). А вот протестуют как правило в основном девушки у которых со своим первым не сложилось, возможно видят в этой теории угрозу. Как в детском садике, кто набздел, тот кромче всех и орёт что ваняет - что бы как то выкрутиться! Парни которые не воспринимают эту теорию в серьёз в большинстве случаев относятся к ней равнодушно, им то ничто не угражает!
2)Возможно, а возможно и нет! Я лично предпочитаю перестраховаться.
Flight
ЦитироватьРасслабьтесь! Есть мужики, которые женятся на ЛЮБИМЫХ девушках, твёрдо зная, что они вынашивают детей, зачатых не от них. А также берут в жёны женщин с детьми. И рожают с ними ещё детей! А вы - телегония,

Респект таким парням, но таких не очень много.
Цитироватьхреногония...

Грубо, обидно... Нехочу ставить себя в пример, но я стараюсь уважать мнения аппонентов. Чего и Вам желаю.
ЦитироватьА сам "спекёшься" если годам к 30, будешь её иметь от силы раз в неделю, думаешь, она в восторге будет? Либо на сторону смотается, либо поганой метлой погонит. А если не погонит и не смотается (например, по причине большой любви), превратится в жуткую злыдню, и жизнь тебе мёдом не покажется, и всё равно забрезжит разводом.

Опять грубо! Не понимаю зачем такие мрачные прогнозы? И как это связано с обсуждаемой темой? Проблемы со здоровьм могут возникнуть у какждого, от них никто не застрахован. У меня слава Богу всё в порядке. То что ты написала больше относится к теме: для чего нужны измены (и нужны ли вообще?).
ЦитироватьМожет дать девушке тоже испытать всё, что положено, а?

А чем муж плох (сама выбирала), почему бы не испытать с ним, а?
ЦитироватьМоему мужу абсолютно пофиг, что и кто у меня там до него было (хотя был всего один - не мне судить, много или мало).

Вот это правильная позиция!

У каждого своя правда.
ЦитироватьДаешь хороший секс по первому желанию!!!

Извини, но помоему это бля...я позиция. Захотела девчонка, ноги раздвинула, трахнулась, потом опять, потом своего парня рядом не оказалось- она с другим, потом опять рядом не оказалось- она с третьим и т.д. Пошла девочка по парням (каждый раз как зачесалось) - вот таких и называют бл...ми. Желания надо уметь сдерживать, контролировать (и женщинам, и мужчинам), иначе это может довести до недоброго.






К_Э_Т_И

А я была бы не против если бы моему ребенку достались качества моего первого мужчины.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Nrav

01 августа 2006, 08:54:54 #68 Последнее редактирование: 01 августа 2006, 08:57:28 от Nrav
К Э Т И
ЦитироватьА я была бы не против если бы моему ребенку достались качества моего первого мужчины.

А твой муж?
Кстати, если бы ты была замужем за своим первым и родила бы от него, твоему ребёнку досталось гораздо больше его качеств.

К_Э_Т_И

Flight
ЦитироватьТы-то сам натрахался досыта. А теперь де-евственнцу в жёны хочешь, ути-пути!

Точно подметила! А то развел здесь демагогию.

Nrav
ЦитироватьQUOTE
Даешь хороший секс по первому желанию!!!

Извини, но помоему это бля...я позиция. Захотела девчонка, ноги раздвинула, трахнулась, потом опять, потом своего парня рядом не оказалось- она с другим, потом опять рядом не оказалось- она с третьим и т.д. Пошла девочка по парням (каждый раз как зачесалось) - вот таких и называют бл...ми. Желания надо уметь сдерживать, контролировать (и женщинам, и мужчинам), иначе это может довести до недоброго.

Внимательно почитай, что девушка сказать хотела.

Добавлено:
Nrav
ЦитироватьА твой муж?

А от мужа ум и красота.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru