17 июня 2024, 11:08:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nrav

К Э Т И
Цитироватьразвел здесь демагогию.

Не серчай, просто отстаиваю свою позицию.
ЦитироватьВнимательно почитай, что девушка сказать хотела.

Читал внимательно - ответить постарался корректно.


К_Э_Т_И

Nrav
ЦитироватьКстати, если бы ты была замужем за своим первым и родила бы от него, твоему ребёнку досталось гораздо больше его качеств.

А больше и не надо.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Nrav

01 августа 2006, 09:43:49 #72 Последнее редактирование: 01 августа 2006, 09:46:17 от Nrav
К Э Т И
ЦитироватьА больше и не надо.

А вдруг пригодится? :D

Ну а если серьёзно, интересно хотел бы твой муж что бы у ваших детей были признаки твоего первого? Сомневаюсь, что да! Скорее всего он об этой теории не знает, или считает её х...й, или ему всё равно (т.е. для него не дети главное, а ты).

Graf

Nrav
ЦитироватьТакой взгляд на ситуацию я нахожу умным (возможно потому что он совпадает с моим).

По поводу телегонии я писал в теме "Несправедливость"
аргон
Цитироватьна этом вся генно-криминалистическая экспертология базируется...

А причем тут экспертология? Она доказывает только отцовство, так тут никто и не говорить что тот кто зачал ребенка не является его биологическим отцом.
Дита
ЦитироватьК счастью таких как вы в моем окружении чрезвычайно мало, потому как вы: считаете мужчину более совершенным существом чем женщина (нам до свадьбы можно, им нельзя), женщины с ребенком (развод, гибель мужа, прочее) для вас это третий сорт, удел женщины - хозяйство и выращивание ( по другому сложно сказать) детей, женщины которые не хотят или не могут иметь детей это недочеловеки и прочее.
Наоборот мы считаем женщин более совершенным существом и более морально устойчивыми. А потому негоже женщине шляться с кем попало :)
Nrav
ЦитироватьИзвини, но помоему это бля...я позиция. Захотела девчонка, ноги раздвинула, трахнулась, потом опять,

<_<  Ну это же законное желание замужней женщины, я тоже не люблю когда отказывают.Flight
ЦитироватьМожет дать девушке тоже испытать всё, что положено, а?

Обязательно постараюсь доставить все возможное своей жене .
ЦитироватьТы-то сам натрахался досыта. А теперь де-евственнцу в жёны хочешь, ути-пути!

Ну должен же быть хоть кто-то опытным в семье. Чтоб научить другого ;)

Барселона

Nrav
ЦитироватьОднако, речь идёт о том что первый самец неким образом оказывает влияние на самку, и следовательно на её будущее потомство.

Каким конкретно образом? Мы уже столько времени перетираем эту тему, но никто ещё не написал каким конкретно образом он оказывает влияние на самку. Напишите, пожалуйста ;)
ЦитироватьА чем муж плох (сама выбирала), почему бы не испытать с ним, а?

А ты женишься будучи девственником? Ты сам то хочешь за всю жизнь переспать только с одной женщиной?
Graf
ЦитироватьНаоборот мы считаем женщин более совершенным существом и более морально устойчивыми. А потому негоже женщине шляться с кем попало

Так если женщина более морально устойчива, то она и может позволить себе шляться с кем попало! Нарвётся на какого-нибудь идиота, но из-за сильной моральной устойчивости переживёт это достойно. А мужчина, как менее морально устойчивое создание должен быть очень разбирателен в связях. Вдруг попадётся ему какая нибудь плохая девушка и испортит всю психику... :(
ЦитироватьНу должен же быть хоть кто-то опытным в семье. Чтоб научить другого

Так почему бы этим опытным быть не жене? ;)  

Дита

02 августа 2006, 05:01:22 #75 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 05:06:15 от Дита
ЦитироватьОднако, речь идёт о том что первый самец неким образом оказывает влияние на самку, и следовательно на её будущее потомство.

неким этот никаким пока каким именно не доказано. Теория отображения в памяти матери - бред, теория об остаточных частицах спермы также - между потерей девственности и беременностью могут пройти годы, теория об изменения генетического кода матери тоже не реальна. Короче в сказки надо меньше верить.
ЦитироватьЯ не придумываю мифы о суперумных предках! Я говорю о том что они были наблюдательнее нас (т.к. не было средств массовой информации и был более спокойный ритм жизни). Что касается жены и молочника, то жена могла с ним переспать уже не будучи девственницей.

это тебе сами предки сказали или что тебя на эту мысль натолкнуло?  Бездоказательно, значит опять просто болтовня. А на счет молочника, замуж бывало и сейчас тоже кстати уже беременными выходят и не всегда за отца ребенка. Девственность в этом смысле служит гарантом. О таком простом объяснении ты не подумал?
ЦитироватьМолодец, пошутила

вот спасибо за похвалу! За  наградой уже сейчас можно когти рвать? Со мной так редко это бывает :rolleyes:
ЦитироватьВообщето в девственной плеве есть отверстия для выхода менструальной крови, и этих отверстий вредным бактериям вполне достаточно что бы проникнуть внутрь (причём не выстраиваясь в очередь). А если следовать твоей логики, то опытные девушки не могут купаться в водоёмах т.к. у них нет девственной плёвы?

в грязных не стоит. Инфекцию подхватить легко.
ЦитироватьЯ уже писал что не делю людей по сортам! К матерям-одиночкам я отношусь с глубоким уважением.

в том контексте в котором мы говорим, им твое уважание как козе баян. Замуж ведь их ты не возьмешь и чужого ребенка растить не будешь
Graf,
ЦитироватьНаоборот мы считаем женщин более совершенным существом и более морально устойчивыми. А потому негоже женщине шляться с кем попало

шляться с кем попало не стоит, а вот просто так девственницей замуж идти, тоже не лучший вариант. Потом в силу разных причин легко той самой уважаемой разведенной женщиной с ребенком остаться ;)

рыбка Пиранья

02 августа 2006, 07:40:22 #76 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 07:46:18 от рыбка Пиранья
ЦитироватьА на счет научных теорий, не помню кто но в 30-х по моему годах один советский ученый аж диссертацию написал на тему того что признаки приобретенные после рождения особи со временем переходят на генетический уровень. То бишь если быку и всему его потомству регулярно отпиливать рога, то со временем быки будут рождаться не рогатыми. Теорию эту к счастью разбили в пух и прах. Но мораль в том что ученые заняты изучением различного рода явлений.

Дита, во-во! А женщины до сих пор рождаются девственницами, несмотря на то, что мать ее вроде недевственницей зачала! :)

Граф, честно, не ожидала, что ты веришь в этот бред сивой кобылы при лунном свете. :) У меня к тебе вопрос. Вот у моей подруги первый мужчина был обрезанный, брюнет(и еще, по-моему, с бородой). А когда она вышла замуж и родила(от другого), то у нее родился необрезанный младенец, блондин(в своего биологического папу) и без бороды, а характером вообще в меня?

Nrav, можно я задам вам один вопрос? К телегонии он никакого отношения не имеет. Скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Nrav

Барселона
ЦитироватьКаким конкретно образом?

Да если б я знал и умел доказать - я уже профессором был бы, ну или кандидатом каких нибудь там наук. А я простой парень со своими взглядами на жизнь и мне интересно ими поделиться и почитать отзывы.
ЦитироватьА ты женишься будучи девственником? Ты сам то хочешь за всю жизнь переспать только с одной женщиной?

Дело не в количестве, а в качестве. Я не из тех, кто считает что натрахавшись до женитьбы/замужества люди никогда не будут изменять - иногда хочется вспомнить былые "подвиги", повторить. На мой взгляд главную роль играет то, кто как относится к совместной жизни, верности. Я не считаю что с началом совместной жизни люди теряют свободу - просто свобода становится одна на двоих (хотя я никогда не был женат, поэтому ИМХО).
ЦитироватьТак почему бы этим опытным быть не жене?

Потому что - ТЕЛЕГОНИЯ (читал назвал(а) название темы?)!!! А ещё как правило девушки предпочитают уверенных в себе парней, но для этого нужен опыт!
Кстати под ником Барселона скрывается парень или девушка? (глупый вопрос, но всё же)
Дита
Цитироватьнеким этот никаким пока каким именно не доказано.

Я же писал что одним из основных аргументов противников является непонятность механизма воздействия, но закон всемирного тяготения тоже был открыт не сразу!
ЦитироватьА на счет молочника, замуж бывало и сейчас тоже кстати уже беременными выходят и не всегда за отца ребенка. Девственность в этом смысле служит гарантом.

Ещё один аргумент в защиту целомудрия! - молодец! (но подарка не жди). Беременность можно проверить и другим способом, например по месячным. Телегония и верность не взаимосвязаны. Захочет переспать с молочником - переспит. От супружеской измены никто не застрахован и никакими теориями тут не проконтролируешь - верить надо и любить, вот лучший гарант!
Цитироватьв грязных не стоит. Инфекцию подхватить легко.

Дорогие форумчанки женского пола (не девственницы) Дита предупреждает: не купайтесь в водоёмах там микробы размножаются, рыбы трахаются - того и гляди заплывут куда не просят!!!
Дита, ты думаешь что природой не придусмотрен механизм защиты для опытных женщин?
А в грязных водоёмах даже девственницам купаться не стоит т.к. в девственной плеве есть отверстия для выхода менструальной крови!
ЦитироватьЗамуж ведь их ты не возьмешь и чужого ребенка растить не будешь

Да! А зачем мне это? Вот по хозяйству если что помочь то с непременно.
Цитироватьшляться с кем попало не стоит, а вот просто так девственницей замуж идти, тоже не лучший вариант. Потом в силу разных причин легко той самой уважаемой разведенной женщиной с ребенком остаться

Хотя эта реплика адресована Grafy, я всё же выскажу своё мнение. Остаться одинокой можно выходя замуж и не девственницей. А мужикам которые бросают женщину с ребёнком и никак не помогают - позор! Graf?
рыбка Пиранья
ЦитироватьNrav, можно я задам вам один вопрос? К телегонии он никакого отношения не имеет. Скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?

Благодаря тому что Вы в таком неуважительном тоне высказываетесь о том во что я верю (и знаете об этом!), желание отвечать на Ваши вопросы у меня нет. Однако, я отвечу:
Мне скоро 21, первый секс у меня был летом между 8 и 9 классом (с девушкой неочень высоких нравов; никакого кайфа я особо не получил, хотя страшно гордился), о нравственности стал задумываться в 18 лет (после того, как секс для меня перестал быть дефицитом и немножко поднадоел - захотелось серьёзных отношений). Предвидя возможные другие вопросы - я ответил на них.
Какая информация обо мне Вас ещё интересует?

рыбка Пиранья

ЦитироватьКакая информация обо мне Вас ещё интересует?

Nrav, больше никакой. Спасибо за то, что ответили, несмотря на отсутсвие желания отвечать.  

ЦитироватьПредвидя возможные другие вопросы - я ответил на них.

Спасибо, но меня, действительно, интересовал только ваш возраст, чтобы проверить ошибаюсь я в предположениях или нет. Оказалось, что не ошибаюсь.

Что касается моего неуважительного отношения к телегонии, то простите, но я и правда не верю в эту теорию и не считаю нужным это скрывать. У меня вообще вызывает легкую улыбку, когда человек начинает на чем-то зацикливаться или слепо во что-то верить, будь то вегитарианство или выпиливание лобзиком. Да даже если он и верит, то зачем доказывать остальным, что все они не правы, потому что верят во что-то другое. Вот ты обижаешься на меня, что я неуважительно высказываюсь о телегонии, а ты не думал, что ты обижаешь кого-то когда веря в свои теории, говоришь, что за безнравственность надо расплачиваться. Почему ты считаешь, что твое представление о нравственности самое правильное? Ты, следуя своей теории, за свою безнравственность расплачиваться собираешься? Тебе же ведь тоже жить с грузом на душе, что ты кому-то передал свои гены? Или тебя этот вопрос мало интересует? А как же нравственность?

Ты на этот пост тоже можешь не отвечать. Я не обижусь. Но одно из моих представлений о нравственности, это не только жить, как ты считаешь нужным, но и при этом давать жить другим, не осуждая их за то, даже если они не ведут твой образ жизни и не поддерживают твои теории.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Дита

03 августа 2006, 02:25:09 #79 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 03:59:22 от Дита
Nrav,
ты абсолютно не понимаешь сути того что тебе пишут. Обычно это происходит с людьми либо умственно ограничеными , либо с теми которые находятся в постоянных поисках теории которая подтвердит их точку зрения, совершенно не важно на сколько абсурдной эта теория может быть. Некоторым везунчикам удается совмещать аж оба качества.
Делаю последнюю скорее всего попытку.
ЦитироватьЯ же писал что одним из основных аргументов противников является непонятность механизма воздействия, но закон всемирного тяготения тоже был открыт не сразу!

каждый раз когда ты бросашь мяч к пример вверх, он благодаря этому закону летит вниз. Но каждый ли раз у женщины рождаются дети с признаками ее первого мужчины - не отца ребенка? Естественно нет. Даже один пример сложно будет найти, поэтому не надо сравнивать бред сивой кобылы и закон всемирного тяготения.
ЦитироватьДорогие форумчанки женского пола (не девственницы) Дита предупреждает: не купайтесь в водоёмах там микробы размножаются, рыбы трахаются - того и гляди заплывут куда не просят!!!
Дита, ты думаешь что природой не придусмотрен механизм защиты для опытных женщин?

это все на что твое чувство юмора (или его отсутствие) способно? Ну-ну.
Для непонятливых поясняю. Грязная вода может вылиться хотя бы в элементарное раздражение на коже. Не только там, а вообще. Девственная плева это какой никакой а барьер. А на счет дырочек, месячных и прочего не стоит мне мораль читать. У меня больше опыта обращения с этими делами чем у тебя.  
ЦитироватьQUOTE 
Замуж ведь их ты не возьмешь и чужого ребенка растить не будешь

Да! А зачем мне это? Вот по хозяйству если что помочь то с непременно.
QUOTE 
шляться с кем попало не стоит, а вот просто так девственницей замуж идти, тоже не лучший вариант. Потом в силу разных причин легко той самой уважаемой разведенной женщиной с ребенком остаться

Хотя эта реплика адресована Grafy, я всё же выскажу своё мнение. Остаться одинокой можно выходя замуж и не девственницей. А мужикам которые бросают женщину с ребёнком и никак не помогают - позор! Graf?

повторяю в последний раз для тех кто в бронепоезде. Я не о том чтобы гвоздь в стену забить или денег  на ребенка дать говорю. Я говорю о том что сторонники телегонии вряд ли захотят создать семью с женщиной и ее ребенком от другого мужчины. Женщине нужен муж, а не приходящий слесарь. В этом друзья или родственники помочь могут. Люди разводятся в силу разных причин. Очень часто из-за того что просто друг дргуа как следует не узнали до свадьбы и после нее наступило большое разочарование. Поэтому приобретать опыт общения и сексуального в том числе не плохо бы до свадьбы, а не после. Чтобы не остаться одной , но с бывшим мужем который щедрой рукой вобьет гвоздь в стену когда надо и будет немеренно этим гордиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru