23 апреля 2024, 15:20:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Незаконченная история маленького члена

Автор Нацеленный, 25 января 2006, 22:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нацеленный

25 января 2006, 22:39:31 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:17:30 от gratis
Привет Goody. Ты молодец что это все затеял. Тебе огромное спасибо за то что ты делаешь, спасибо за переведенные информации из англоязычных сайтов, а то я в английском неочень. :)
     Теперь обо мне. Я начал заниматься нупом с 1 июня 2005 года. Я тогда не знал о вашем форуме. Я искал на сайтах как увеличить член и самое меня заинтересовало АРАБСКИЙ  ДЖЕЛЬК. Я его делал не так как делают здесь, я почему-то это понял по другому. В начале 1 июня у меня длина была 10 см без вдавленной линейки, а толщину как здесь не посчитал нужным измерить. Я за 6-7 месяцев увеличил член до 13 см без вдавленной линейки, а с вдавленной 14 см. Где-то я в месяц по 0.5 см удавалось наращивать. Теперь я застопорился и ищу другой способ. У меня LOT низкий.  мне нужна как растягивать знать как растягивать у основания. Я знаю что мне надо тянуть член вверх. Подскажите пожалуйста самые упражнения для низкого LOTa? Еше мне не понятно PC мышца- это мышца между мошонкой и анальным отверстием?                                    
Добавлено:
У меня программа такая была.
Разогрев 5 мин.
Джельк 30 мин.

Я Джельк делал по другому чем здесь. Я делал упражнение так: 70-80 % эрекция и брал стандартной ОК хваткой у основания достаточно крепко ( в рамках разумного) и резко проводил от основания до головки. Без смазки я делал. В конце концов после 30 мин занятий основание у меня уставало немного болело (это была боль нормальная т.е разумная, а не та которая приводит к травмам). На следующий день член у основания все еше не было готово к тренировкам и я брал день перерыв. Короче в конце готов я делал через день: день тренировки день отдых. Я буду рад узнать побольше информации как растянуть член с низким LOTом. И еше есть ли упражнения, которые помогают для толщины и при упражнении которых 100% не будет члена в виде бейсбольной биты и если есть напишите пожалуйста?

Werginotorics

Поздравляю с результатами и добро пожаловать в братство нуперов :D . Если говорить о растягивании, то ничего нового все то же тянуть вверх.
ЦитироватьИ еше есть ли упражнения, которые помогают для толщины и при упражнении которых 100% не будет члена в виде бейсбольной биты

У тебя появился такой эффект? В принципе не должно, джелк с уровнем эрекции 80-90% и есть то упражнение, после которого эффект бейсбольной биты не появляется. Можно поинтересоваться насчет диаметра или лучше длины окружности?
ЦитироватьЯ делал упражнение так: 70-80 % эрекция и брал стандартной ОК хваткой у основания достаточно крепко ( в рамках разумного) и резко проводил от основания до головки.

Лучше делать обратной ОК хваткой воизбежании последствий таких как например повреждние нерва
ЦитироватьТеперь я застопорился и ищу другой способ.
У меня такое было 1,5 месяца назад, когда он рос слишком медленно или вообще не рос ,то есть результата практически не было, я попробовал джелк-юли, тебе должно помочь, тем более опыт есть, больше полугода. Кстати, я тоже начинал летом, правда 1 августа 2005. :)
Как эрекция обычно после такого роста она обычно ослабевает если не качать PC мышцу. Сразу отвечу на твой вопрос да именно там и находится, а прочувствовать можно так когда пойдешь в толчок ссать попробуй остановить мочу в этот момент ты ее почувствоваешь

Нацеленный

ЦитироватьПоздравляю с результатами и добро пожаловать в братство нуперов

Спасибо.
ЦитироватьИ еше есть ли упражнения, которые помогают для толщины и при упражнении которых 100% не будет члена в виде бейсбольной биты

У тебя появился такой эффект?

Нет.
Джельк сухой лучше всего как делать со стандартной ОК хваткой или обратной?
А с низким LOTом мне надо тянуть член вверх, а есть ли еше какине нибудь конкретные упражнения, которые, может позволяют сделать LOT высокий, чтобы тянуть член вниз? Вниз намного легче чем вверх. Спасиба за ответ Werqinotorics.

Werginotorics

ЦитироватьДжельк сухой лучше всего как делать со стандартной ОК хваткой или обратной?

Лучше всего обратной в начале неудобно, но потом привыкнишь

ЦитироватьА с низким LOTом мне надо тянуть член вверх, а есть ли еше какине нибудь конкретные упражнения, которые, может позволяют сделать LOT высокий, чтобы тянуть член вниз? Вниз намного легче чем вверх.

Понимаю, вниз легче, чем наверх,  а вот сделать LOT высоким, думаю, не получится, хотя, если опять же ,накачаешь PC мышцу, вообщем попробуй.

Goody

По LOT теории, если слишком низкий лот 6:00, то нужно сконцентрироваться на тунике. Да, вверх неудобно растягивать, можно делать другие упражнения на оболочку, например: А - Растягивание, DLD Pulse 110 Stretch, и т.п.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Нацеленный

02 февраля 2006, 18:12:29 #5 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 21:44:12 от Нацеленный
Werginotorics и Goody спасиба за ответы. Мне интересно Goody разве А - Растягивание не делают вниз растягивание? У меня LOT 6.00 т.е когда рывок назад не делается. Посоветй пожалуйста какое для меня оптимальную программу, только без помп и подвешиваний т.к у меня их нет. Я хочу узнать твое мнение. Как образубться эффект бесбольной биты? Влияет ли уровень эрекции на то что может получиться эффект бейсбольной биты если да то какой?
Мне кажеться (есть такая мысль) что кто увеличил с 13 см NBPEL то эта же примерно подойдет кто как раз начинает увеличение с 13 см. Это я к тому что у меня 13 см NBPEL и я думаю к примеру что ты прошел этот период и ты знаешь как можно лучше чуть быстрее чем у тебя (потому что тебе пришлось методом проб и ошибок прийти к верному результату и мне мог бы подсказать где не надо делать а где делать). У тебя же было 13 см NBPEL и ты знаешь что тебе помогло прийти к 15 см(если я не ошибаюсь) т.е залогом успеха были.

Нацеленный

02 февраля 2006, 18:23:03 #6 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 21:44:36 от Нацеленный
Могли бы выложить видео на русскоязычном сайте или мне на почту? Я хочу скачать а там надо регистрироваться, а я в английском не очень.

Goody

Цитироватьразве А - Растягивание не делают вниз растягивание?

Нет. В основном, это нужно делать, растягивая от себя вперёд.
ЦитироватьDLD Pulse 110 Stretch

Видео этого упр. Здесь нет, но тема с описанием есть, ищи.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Нацеленный

02 февраля 2006, 21:46:10 #8 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 21:52:19 от Нацеленный
Werginotorics и Goody спасиба за ответы. У меня LOT 6.00 т.е когда рывок назад не делается. Посоветй пожалуйста какое для меня оптимальную программу, только без помп и подвешиваний т.к у меня их нет. Я хочу узнать твое мнение. Как образуется эффект бесбольной биты? Влияет ли уровень эрекции на то что может получиться эффект бейсбольной биты если да то какой?
Мне кажеться (есть такая мысль) что кто увеличил с 13 см NBPEL то эта же примерно подойдет кто как раз начинает увеличение с 13 см. Это я к тому что у меня 13 см NBPEL и я думаю к примеру что ты прошел этот период и ты знаешь как можно лучше чуть быстрее чем у тебя (потому что тебе пришлось методом проб и ошибок прийти к верному результату и мне мог бы подсказать где не надо делать а где делать). У тебя же было 13 см NBPEL и ты знаешь что тебе помогло прийти к 15 см(если я не ошибаюсь) т.е залогом успеха были.

Вот я читал про арабский джельк и там вот про бодибилдера написано как увеличил джельком.
Хотя такой метод дает лучшие результаты на молодых людях, не достигших еще своего окончательного фаллического развития, он также действует и в отношении взрослых. Несколько лет назад в одном журнале опубликовали историю о том, как один культурист вдруг начал осознавать, что у него очень маленький член. К счастью, отец его оказался тренером в "мехбиле"(спортивном клубе). С его помощью этому человеку удалось достичь поистине гигантских размеров члена, его длина стала 27 см. Так как я не видел фотографий этого араба ни до, ни после эксперимента, то не могу поручиться за достоверность его рассказа. Приведу отрывок из этой статьи:
"Всыпьте в баночку с майонезом полную столовую ложку кукурузной муки -- белой или желтой, все равно. Хорошо все перемешайте. Теперь, надев на голову шапочку для ванной, чтобы уберечь волосы, начинайте натирать этой смесью обильно все тело, начиная с шеи. Покройте плотным слоем этой массы грудь, руки, спину... ноги и ступни до пальцев на ноге. Потом... включите горячую воду, и когда вас накроет облако горячего пара, начинайте втирать эту смесь в кожу... после этого, сделав воду попрохладнее, как следует сполоснитесь. Без мыла! Забудьте о нем!
Очень скоро вы почувствуете приятное жжение. Ваша кожа приобретет прекрасный, богатый, атласный блеск... Лягте на кровать и приступайте к стимуляции. Я занимаюсь этим не меньше пяти раз в неделю, так как я заметил, что чем больше у меня получается "таких рабочих дней", тем длиннее и быстрее вырастает мой член".

Вопрос такой кто-то этот способ пробовал здесь на форуме или в англоязычных сайтах вообще правда ли это?

Werginotorics

Я посоветовал Super Oslicу этот тип разогревания, но отверг мое предложение :D да и я считаю, что это чушь, хотя кто его знает :ph34r:  
Добавлено:
ЦитироватьКак образуется эффект бесбольной биты? Влияет ли уровень эрекции на то что может получиться эффект бейсбольной биты если да то какой?
Эффект бейсбольной биты зачастую получается если выполнять джелк с низким уровнем эрекции примерно 30-40% при 20% выполнение джелка неэффективно я бы тебе посоветовал выполнять джелк с 80-90% эрекции рост ощутишь будь уверен ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru