25 апреля 2024, 23:54:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Незаконченная история маленького члена

Автор Нацеленный, 25 января 2006, 22:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

ЦитироватьМеня зовут Саша, фамилия Шимель, мне 19 лет. И все ваши проблемы по сравнению с моей ничтожны. У меня 3 см в стоячем состоянии, в обхвате 4см. Девушки на меня обращают внимание, но когда дело доходит до секса, то убегают в ужасе, а я сижу и плачу!!!Ходил к врачу. сказали что после детской болезни свинки пенис перестал развиваться, но я то сам знаю, что это из за того что я начал заниматься онанизмом с 8 лет целыми сутками. Помогите мне!!!

Я, к сожалению, не очень опытен в НУПе, но сочувствую твоей проблеме и хочу помочь. Прежде всего, мне кажется, что без гормональной терапии здесь не обойтись никак, а иначе я просто не понимаю причину недоразвитости твоего члена. Сходи к врачам, сдай анализы, попробуй посоветоваться с парнями в соответствующем топике. Второе - в твоём случае, думаю, необходимо будет сделать операцию. Но это тоже палка о двух концах (извини за каламбур). Не у всех хватает на неё денег, польза может быть только в длину, да и не факт, что она сильно поможет. Но длина тебе необходима - иначе ты просто не сможешь выполнять упражнения. Я думаю, тебе нужно начать с растягиваний и помпирования, а также запастись терпением - быстрых результатов не бывает. Я от всей души желаю тебе удачи в этом деле, и очень надеюсь, что более опытные коллеги также поддержат тебя советом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru