28 марта 2024, 12:19:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Незаконченная история маленького члена

Автор Нацеленный, 25 января 2006, 22:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нацеленный

03 февраля 2006, 16:14:11 #10 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 18:23:07 от Нацеленный
Программа такая у меня
1.  5-10 мин разогрев
2.  Джельк с уровнем 80-90% 40 (10 мин одной рукой 10 мин другой) (делаю упражнение 3 сек так, чтобы хват всегда был как у основания так и у головки)
3. Простые растягивания (тяну вверх).

Я через месяц доложу о результатах. Пожелайте мне удачи. :)

Я убрал А-растягивание, потому что у меня член маленький и мне не удобно делать. Как будет 15 см так и начну А-растягивание. Werginotorics обратной хваткой делал и мне кажеться что это менее фективно чем стандартная хватка, потому что я особо не чувствую чтобы при этом способе хорошо закачивалась кровь в головку. Werginotorics спасибо за ответы B)
P.S Я обрезанный ( так к сведению).

Goody

Цитировать(10 мин одной рукой 10 мин другой)

Вообще-то, по этой программе, это должно быть 10 минут обеими руками.

ЦитироватьЯ убрал А-растягивание, потому что у меня член маленький и мне не удобно делать

Это растягивание можно делать и с членом поменьше 13 см. Нужно приспособиться, необязательно чтобы было точно как на картинке.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Нацеленный

Привет всем.Спустя чуть больше месяца результаты такие.
BPEL увеличился на 8 мм, чему я очень рад. :)
Программа была у меня такая:
5 мин разогрев
20 мин. Джельк ( 10 мин правой рукой, 10 мин левой)
Вот и вся программа. Думаю пока мне этого достаточно. Расчитываю что через месяц прирост будет не меньше 8 мм. Сообщю где-то через месяц о результатах. Досвидания.

Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

kalendar'

парни, извените что не по теме, но мне очень интересно: что происходит с эрекцией вобщем: сильнее, слабже или так же?(просто сдесь я читаю про реальный результат человек может оценить на себе этот очень важный параметр)

p\s\ мне 23, у меня длинна члена и длинна окружности члена примерно одинаковые(около 11см)+преждевременное семеизвержение(это можно поправить?без операции).

Поскольку я использую модемное соединение, то толком не могу решиться грамотно начать, те упражнения которые вы рекомендуете новичку(мне ни видео пока не скачать, ни все советы систематизировать...но это вопрос времени)......

нарашивается ли тольшина члена этими упражнениями?(нацеленный вроде тоже интересовался, но я не заметил ответ на его вопрос)
толщина головки члена растёт?
p\p\s\извените за такое количество "глупых вопросов"....у меня модем(сначало стряпаю письмо, потом конект и отправляю...что бы трафик экономить, не богат я)........если вас не затруднит помогите мне пожалуйста лучше понять что мне предстоит повстречать на этом пути(в рамках моих вопросов)......спасибо

Goody

kalendar'
Мануальное растягивание руками расслабленного пениса - это на увеличение длины. Джелк - это на увеличение длины и ширины. Чем больше процент эрекции (при Джелке), тем больше это на увеличение ширины. Да, толщина головки члена тоже растёт.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Мелкочленик

Меня зовут Саша, фамилия Шимель, мне 19 лет. И все ваши проблемы по сравнению с моей ничтожны. У меня 3 см в стоячем состоянии, в обхвате 4см. Девушки на меня обращают внимание, но когда дело доходит до секса, то убегают в ужасе, а я сижу и плачу!!!Ходил к врачу. сказали что после детской болезни свинки пенис перестал развиваться, но я то сам знаю, что это из за того что я начал заниматься онанизмом с 8 лет целыми сутками. Помогите мне!!! Я хочу иметь серьезные отношеня, любящую девушку. ДЕВУШКИ, пишите. Я буду ждать!

Caddy

Цитироватьпарни, извените что не по теме, но мне очень интересно: что происходит с эрекцией вобщем: сильнее, слабже или так же?(просто сдесь я читаю про реальный результат человек может оценить на себе этот очень важный параметр)


ЭРЕКЦИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ

p\s\ мне 23, у меня длинна члена и длинна окружности члена примерно одинаковые(около 11см)+преждевременное семеизвержение(это можно поправить?без операции).


КОНЕЧНО МОЖНО. ИДИ К ДОКТОРУ.

Поскольку я использую модемное соединение, то толком не могу решиться грамотно начать, те упражнения которые вы рекомендуете новичку(мне ни видео пока не скачать, ни все советы систематизировать...но это вопрос времени)......


САМ ОТВЕТИЛ

нарашивается ли тольшина члена этими упражнениями?(нацеленный вроде тоже интересовался, но я не заметил ответ на его вопрос)


ДА ОБХВАТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

толщина головки члена растёт?

ДА

p\p\s\извените за такое количество "глупых вопросов"....у меня модем(сначало стряпаю письмо, потом конект и отправляю...что бы трафик экономить, не богат я)........если вас не затруднит помогите мне пожалуйста лучше понять что мне предстоит повстречать на этом пути(в рамках моих вопросов)......спасибо


Добавлено:
И ЕЩЕ
ХОЧУ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК ВНЕСТИ

ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ
УПРАЖНЕНИЯ ПОДОБНЫЕ ДЖЕЛКУ ОДНОЙ РУКОЙ

ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ

это напоминает мне тренировки по билдингу. приходит этакий ДРИЩ, смею заметить их полным полно - ну и конечно хочет увеличить бицепсы первым делом, чтобы эдак носить футболку с короткими рукавами. короче ничего из себя не представляющий типчик - и вот начинает он усиленно поднимать гантельки на бицепс и все, и не понятно этому человечку что олух он, нельзя накачать конкретно бицепс - надо поднимать общую массу тела - а тут нужна база присед жим тяга, все с штангой и с приличным весом....и вот мается он - и нифига у него не выходит - а понять он не может, что тренироваться надо эффективно...


а говорю я к тому
что джелк одной рукой - это онанизм
это тоже что качать руки гантельками - нифига не эффективно

если хотите что то добиться
то упражнение должно быть эффективным
и не изъебываться по пустякам

то бишь все делам джелк нормальным хватом двумя руками
и нахуй выбрасываем эти обратные хваты и тд и тп


надеюсь понятно


с уважением

froster

А каких результатов , уважаемый , ты добился лично чтобы рассуждать так безаппеляционно ? Напомни-ка в цифрах .
И потом , попробуй-ка , будучи  обрезанным , последовать своим категоричным рекомендациям .

И вообще , тон предыдущего поста исключает уважение к форумчанам , о котором ты упомянул в конце <_<  

Alik Raduga

ЦитироватьА каких результатов , уважаемый , ты добился лично чтобы рассуждать так безаппеляционно ? Напомни-ка в цифрах .
И потом , попробуй-ка , будучи обрезанным , последовать своим категоричным рекомендациям .

И вообще , тон предыдущего поста исключает уважение к форумчанам , о котором ты упомянул в конце 


5 баллов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru