25 апреля 2024, 18:59:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__БеСтЫжАя_

Мёртвые души...

Автор _БеСтЫжАя_, 21 января 2006, 16:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

какое мнение сложилось у вас после прочтения днного произведения ?  :D  воть..читаю третий раз(готовлюсь к устному экзамену) и все равно вникнуть не могу.... <_<   :(  

listo4ek

21 января 2006, 16:29:32 #1 Последнее редактирование: 21 января 2006, 16:35:33 от Дождь
Классная книга. Да и вообще Гоголь хорошо писал, книги очень динамичны и эта не исключение. читаль его конечно тяжело, но мне у него всегда, сыр бор нравился.
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Apple_death

_БеСтЫжАя_
Бедняжка!
Действительно,в начале тяжелова-то читать.Но потом очень интересно.
Надо прочитать.Хорошая книга о психологических типажах людей.
]

Заяц-Косяк

21 января 2006, 18:24:44 #3 Последнее редактирование: 21 января 2006, 18:25:44 от Заяц-Косяк
О однообразии жизни , о подлой изменчивости, о всякого рода жалких людях... эх... <_<

Terentich

22 января 2006, 04:55:24 #4 Последнее редактирование: 22 января 2006, 04:56:39 от Terentich
Мне в Гоголе больше нравится та мистика, которая присутствует во всех его произведениях... захватывает.

Мечтательница

Гоголь мне не нравится.. а Мертвые души так и не дочитала до конца, не смогла осилить сие творение

ARSEMOND

Почему так мало ответов? Потому что мало людей читают русскую классику. У меня щас книга в процессе прочитывания. На первых порах, вроде прикольно.  

DJ KOT-22

ЦитироватьПочему так мало ответов? Потому что мало людей читают русскую классику



Мало это понятно. Проблема в том что сейчас поколение такое растет. И-нет телек и т.д. Это здорово но вмеру. Читать книги раньше было очень крутым, а сейчас они ушли из моды.  :huh:


Лично я уважаю тех людей которые читаю КНИГИ.


:thumbup:

"Мертвые души" мне произведение понравилось. Тяжелое правда :blink:  

Маргаритовна

29 марта 2006, 13:06:40 #8 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 13:07:14 от Маргаритовна
ЦитироватьЧитать книги раньше было очень крутым, а сейчас они ушли из моды. 

Категорически не согласна!!! Раньше читать книги было духовной потребностью, а вот сейчас это, как раз, модно. Подход к прочтению книг стал иной, появились "модные" авторы, не читать которых - "дурной тон".
По поводу "Мёртвых душ"... Эту книгу читала в школе, было интересно, но больше не перечитывала. Не самое любимое из Гоголя.
Никаких неприятностей!!!

G-Man.

29 марта 2006, 13:45:07 #9 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 15:12:59 от G-Man.
СЕНСАЦИЯ!!!!
Гоголь написал еще и продолжение - "Мертвые души 2: Чичиков возвращается"... :unsure:
Тока редактор отказался их печатать и сжог в печке... :D  :D

(с) Comedy Clab
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru