26 апреля 2024, 14:00:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__БеСтЫжАя_

Мёртвые души...

Автор _БеСтЫжАя_, 21 января 2006, 16:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьТока редактор отказался их печатать и сжог в печке... 

Из серии:
Толстой- аФФтар жжЁт :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

DJ KOT-22

ЦитироватьТолстой- аФФтар жжЁт
:D  :D  :D  :D

XARON

ARSEMOND
ЦитироватьПочему так мало ответов? Потому что мало людей читают русскую классику. У меня щас книга в процессе прочитывания. На первых порах, вроде прикольно.

Читал давно - не понравилось, крови мало....
:D  
Добавлено:
Night Watch
ЦитироватьТолстой

кСТАТИ  Толстой то тут причём?.... Чё та я не догоняю....

DJ KOT-22

ЦитироватьЧитал давно - не понравилось, крови мало....


А тебе тока мясо надо. Это же класика.
frusty  

Night Watch

30 марта 2006, 23:49:28 #14 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 23:49:39 от Night Watch
ЦитироватьТолстой то тут причём?.... Чё та я не догоняю....

Да это из КВНа тема ;)
I'm the mother fuckin' princess

MAINphoenix

Я могу читать "Мертвые души" и хохотать от радости. Какой язык! Какие предложения!! Как умело выстроена композиция, какие образы! Какие сравнения!
И юмор! Честно говоря, редко ржу, читая книги, но тут валялся. Будет свободное время - прочитаю в третий раз!!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Oyaboon

ЦитироватьЯ могу читать "Мертвые души" и хохотать от радости. Какой язык! Какие предложения!! Как умело выстроена композиция, какие образы! Какие сравнения!
И юмор! Честно говоря, редко ржу, читая книги, но тут валялся. Будет свободное время - прочитаю в третий раз!!))

Согласен полностью! Тоже часто смеюсь при прочтении. А вообще, это одна из моих любимых книг. При каждом повторном прочтении открываю для себя что-то новое, что-то переосмысливаю. Многое из написанного можно заметить и в сегодняшней жизни. Воистину классика бессмертна!Жаль, второй том не уцелел...
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

alex1108

Ужас!!! Еле прочитал!!! ;)  
Life is the island, surrounded by death

Ladybird

Очень хорошое произведение... Классика! :)

Помню, как долго я штудировала весь этот классический период, пока готовилась к вступительному сочинению...)

Книга читается довольно сложно. Но, по-моему, в ней все вполне прозрачно...

Вспомнила даже тему своего сочинению - Особенности композиции в поэме Гоголя "Мертвые души"


ozzman_cometh

Супер!Гоголь-гений!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru