23 апреля 2024, 11:00:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Lioness_child
ЦитироватьКстати, ты случайно не умеешь кошек лечить?

- Я умею, - вздохнула девушка, - а что с тобой случилось?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Черная орхидея
Эм... не со мной. С другой кошкой. В Храме нашем.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Оппа... Я туда, Всем большое спасибо, за гостеприимство, из отличную прогулку... и тем, кого с нами небыло, спасибо хоть за попытку. Удаляюсь, - пару секунд, и на месте девушки стояла пума, - ты со мной? - глядя на девочку спросила она, - или останешься тут?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Черная орхидея
- С тобой!
На месте девочки уже стояла львица, и она бросилась вон из пещеры. Потом резко вернулась.
- Спасибо за гостеприимство. И за чудесную прогулку. Ждем в гости!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Lioness_child
ЦитироватьКстати, ты случайно не умеешь кошек лечить?

Вобще-то я не ветеринар :blink: - или как оно там...

ЦитироватьА мы друзьями становимся

Ну ну...  ;) Черная орхидея
Цитировать- Нет, - фыркнула девушка, и отвернулась.

Ну вот а я про что - кататься все любят - а нам то надо делом заниматься...

Selesta

27 января 2006, 18:12:02 #85 Последнее редактирование: 27 января 2006, 19:39:05 от Selesta
Может, объединимся с кланом кошек? :blink: :lol: А может, займемся чем-нибудь действительно важным? А то, тема опять вянет...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

ARSEMOND

Если в клане есть свободные места, я хотел бы попросить, чтоб меня приняли в клан LeGuardians. Я внимательно ознакомился с правилами и готов принять испытание.

Черная орхидея

XARON
ЦитироватьНу вот а я про что - кататься все любят - а нам то надо делом заниматься...

Великий... Это ваш клан, кажется. Неужели вы дадите кошкам прявить в нем?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Airman

Я против объединения с Кошками. Драконы и Кошки по моему не совместимы.
Selesta - как насчёт прямых обязанностей?
Цитироватьхозяева порядка и благочестия

это про тебя если я не ошибаюсь.
Цитироватьслужащие добру и порядку

это уже про меня.

Так что по поводу Arsemond'а?
Всё таки предлагаю взять его в клан, хотя решать конечно Золотым драконам...

Черная орхидея

Airman
ЦитироватьЯ против объединения с Кошками. Драконы и Кошки по моему не совместимы.

Ну-у, какие Вы. Кошки не изъявляли желания с вами объединятся, не так ли? Тогда, могу вас лично заверить, как глава клана кошек, будьте спокойны. Если мы вам не по душе, можно об этом просто и прямо заявить.

Airman
ЦитироватьТак что по поводу Arsemond'а?
Всё таки предлагаю взять его в клан, хотя решать конечно Золотым драконам...

Ух, ты, дракона не прошедшего испытания, которого возможно многие видят в первый раз в жизни, не очень ли рискованный шаг, Великий? Возможно, вам нравится "текучка кадров" в вашем клане? Не сомневаюсь, нравится, могу сказать, я рада за вас :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru