29 марта 2024, 04:27:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Из пещеры раздался грохот....-Что это?  Удивлённо спросил дракон.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Черная орхидея

Lioness_child
- Не грусти, возможно, как-нибудь слетам.. наверное, - спрыгивая с дракона, произнесла девушка, - спасибо огромное! Мне очень понравилось! и Демон миленький был :))

vladuhaxxl
- А это МЫ! Я Орхи, приятно познакомиться :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

XARON

Ну что друзья - как там с правилами вступления (это я к айрону обрасчаюсь если кто не понял) - или ты предпочитаешь летатьдетейразвлекать - ну будь же серьёзнее - если ты забросил это дело - напиши в ПМ - я могу за него взятся <_<  

Черная орхидея

- Какие вредные драконы бывают, ужас просто... А мы, вот вам же на зло, приглашаем вас в гости. :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Девочка подошла к синему дракону и погладила его.
- Ну не ругайся! На тебе мы тоже покатаемся, можешь не завидовать. Давай лучше знакомиться. Меня Львенок зовут.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Может даже на красивый пляж слетаем... и погуляем там, - поддержала Львенка девушка.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ironmaden

XARON
ЦитироватьНу что друзья - как там с правилами вступления (это я к айрону обрасчаюсь если кто не понял) - или ты предпочитаешь летатьдетейразвлекать - ну будь же серьёзнее - если ты забросил это дело - напиши в ПМ - я могу за него взятся

1. по поводу правил - процесс идет.
2. по поводу твоего желания - если есть идеи, присылай, можешь мне, можешь Вевру, лишним не будет.
3. по поводу развлечения детей - я всегда серьезен.

:) не дуйся...

XARON

Lioness_child
Цитировать- Ну не ругайся! На тебе мы тоже покатаемся, можешь не завидовать. Давай лучше знакомиться. Меня Львенок зовут.

ХАРОН - для ДРУЗЕЙ прото РОН - надеюсь мы будем друзьями.
ironmaden
Цитироватьне дуйся...

Я не дуюсь - но будь серьёзнее всё же - нельзя надолго запускать такие дела!

Добавлено:
Черная орхидея
Цитировать- Какие вредные драконы бывают, ужас просто... А мы, вот вам же на зло, приглашаем вас в гости.

Просто мне не безразлична судьба клана - а вы тут непонятно чем занимаетесь - может ещё с составлением испытания поможете?... - а в гости может быть зайду... если время будет...

Черная орхидея

XARON
Цитироватьможет ещё с составлением испытания поможете?...

- Нет, - фыркнула девушка, и отвернулась.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

XARON
Цитироватьнадеюсь мы будем друзьями

Обязательно! Кстати, ты случайно не умеешь кошек лечить?
Цитироватьа вы тут непонятно чем занимаетесь

А мы друзьями становимся :D
Цитироватьа в гости может быть зайду...

Уже жду! :D  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru