28 апреля 2024, 10:04:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Золото или Серебро?

Автор Всегда так, 16 января 2006, 13:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Золото
34 (35.8%)
Серебро
55 (57.9%)
Другое
3 (3.2%)
Ничего
3 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 100

Юльчона

Я ношу как золото так и серебро.  :)  

oliffka

pantera
...ого! :o  - понятно! :(  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Bl@nka

Предпочитаю серебро. Из золота только  лежит кольцо, подаренное на помолвку, которое пора уже в ломбард сдать.

Jakkata

Согласна с мнением большинства, что золото более подходит к "зрелому" возрасту. Я  имею в виду девушек.
На молодых серебро лучше смотрится... Естественно, и я серебро люблю больше.
Да и вообще считаю, что золото должно быть только в обручальном кольце....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

серебро!хотя ношу и золото,но реже.
а вообще люблю всякий ширпотреп.хотя это и несолидно,как говорит моя маман :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jakkata

shakie
Цитироватьа вообще люблю всякий ширпотреп

бижутерия? Я её тоже обожаю - сережечки веселые со стразами, колье, подвески и прочее ... все искрится, сияет, звенит...мммм....  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vlada

10 мая 2006, 20:26:34 #56 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 20:26:47 от Vlada
золото, все таки золото, правда иногда можно надеть очень не плохую бижутерию, но тут должно присутствовать доля очень хорошего вкуса
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Cat-i

А я серебро люблю...А с золотом у меня стереотипное отношение почемуто.сразу вспоминаются те времена когда чтоб показать достаток жутко и безвкусно им обвешивались. Хотя понимаю что это зависит от умения его носить. Но когда вижу людей обвешаных кучей золотых цепочек и с кучей колец на пальцах...бррр..лучше уж совсем ничего не одевать. :P  

marcona

только белое золото. смотрится не так броско, как желтое или красное.

Лиртиу

А мне нравится любое золото, но в небольших количествах. По-моему, надеть обновременно золотые цепочку, серьги, браслет и кольца может дама лет в 40, не меньше. А если что-то одно, да еще легкое и изящное, - то оно будет хорошо смотреться на молодой девушке...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru