19 апреля 2024, 01:49:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

Золото или Серебро?

Автор Всегда так, 16 января 2006, 13:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Золото
34 (35.8%)
Серебро
55 (57.9%)
Другое
3 (3.2%)
Ничего
3 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 100

Радость

Я носила всегда серебро, да и сейчас тоже, но иногда понимаю, что хочу золото. Видимо через какое-то время действительно стану золото носить.

Всегда так

oliffka
ЦитироватьВозможно она просто неправильно пользуется...

ЦитироватьВсегда так - возможно у твоей подруги действительно что-то со здоровьем

наверно... а может просто неперонсимость серебра... хотя врядли такое возможно...
ведь серебро нужно человеческому организму (значит у нее его переизбыток!)

Цитироватьа подходит - в плане, гармонирует с внешностью !

неа не всем  :P  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

oliffka

Всегда так
:jump:  bye1

ЦитироватьQUOTE 
а подходит - в плане, гармонирует с внешностью ! 

неа не всем

:rolleyes: Я, в смысле, ЭТО имела ввиду. :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Sunny_girl

Я люблю больше золото...особенно с кучей камушков... :D  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

oliffka

Sunny_girl
поддерживаю :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Alkiona

ЦитироватьМне кажется, что любовь к золоту приходит со времем, с возрастом. Я знаю многих людей, которые в двадцать носили только серебро, а к тридцати перешли на золото.


Не скажи! Раньше частенько золото ассоциировалось с толстой теткой бальзаковского возраста, чьи толстые сосискообразные пальцы унизаны массивными кольцами... :D  И это мнение родом оттуда.
А сейчас такие стильные штучки из золота, что невозможно устоять. Лично я люблю золото, хотя и от серебра не откажусь.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Маариночка

06 мая 2006, 17:55:22 #46 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 18:06:55 от pantera
Я больше люблю серебро!!!
Во-первых, люблю цвет серебра, хорошо гармонирует с цветом кожи, особенно с загорелой!
Во-вторых, серебрянные украшения намного интереснее(по внешнему виду) и разнообразнее чем золото!
В-третьих, серебро намного дешевле золота.Я, например, себе накуплю 10 колец серебрянных, и каждый раз надеваю какое-нибудь новенькое, а по цене обходится как одно золотое!




красный цвет запрещен на форуме.
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

pantera

Люблю серебро, но ношу золото ;)  

oliffka

pantera
...а почему так? :o  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

pantera

oliffka
Все мое серебро младшая сестра одела как-то и с нее его сняли :ph34r:
Осталось тока золото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru