26 апреля 2024, 19:42:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Золото или Серебро?

Автор Всегда так, 16 января 2006, 13:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Золото
34 (35.8%)
Серебро
55 (57.9%)
Другое
3 (3.2%)
Ничего
3 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 100

oliffka

Всегда так
золото подходит не всем....
С серебром всё гораздо проще...
ОБОЖАЮ И ЗОЛОТО, И СЕРЕБРО
поначалу, так же как и ты не носила золота, но со временем приходит любовь..!
Главное, чтобы кожа ещё не была слишком бледной и светлой :)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

post_blue

Стараюсь вообще не носить на себе ничего металлического.
Мне кажется это ужасно непрактичным.
Куда больше нравятся фенечки или бусы.
silence[/u] means nothing[/u]

в®едина

не люблю золото почему-то...лежит дома в коробочке, а я не ношу)...серебро обожаю...
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Всегда так

oliffka
Цитироватьзолото подходит не всем....
С серебром всё гораздо проще...

серебро тоже не всем подходит, я знаю одну девочку, у которой серебро темнеет за несколько дней носки... даже не темнеет - а чернеет!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

oliffka

Всегда так
Возможно  она просто неправильно пользуется... :rolleyes:

а подходит - в плане,  гармонирует  с внешностью !
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

GoldenFish

раньше носил серебро, потом разонравилось...да и на работе было запрещено носить серебрянные серьги (тем более мужчинам) -полюбил золото...сам являюсь большим любителем золотых колец, перстней, сережек, цепочек и иногда балую себя такими покупками, а больше всего обожаю сочетания золота, белого золота, платины -некоторые изделия просто безумно красиво выполнены...но почему то не люблю иделия с драгоценными камнями, считаю, что это портит истинный вид колец/перстней/печаток...

totals

oliffka
ЦитироватьВозможно она просто неправильно пользуется...

а как правильно?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Jewelled L

18 апреля 2006, 22:40:07 #37 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 22:41:05 от Jewelled L
Раньше предпочитала серебро, теперь же муж приучил меня к белому золоту B)

oliffka

totals

Серебро имеет свойство окисляться  у нас на теле. А происходит это , например,от выделения пота .  Также оно может реагировать и на кислород, и на кислоту, и на  какие-то мази...
Распространённая ошибка девушек - что они вначале одевают увелирные украшения, а потом начинают использовать свой парфюм ! ;)

P.S. Также общеизвестно, что у людей, которые болеют печенью, почками, серебро темнеет быстрее.
Всегда так - возможно у твоей подруги действительно что-то со здоровьем  :( ?!


Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Шони

голосовала за серебро...очень люблю..... :rolleyes:
золото - красиво...очень красиво...Но смотря какое золото,те какой пробы ;)

Вообще,согласна с Генмай ...годикам к 35 в золото переоденусь :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru