28 марта 2024, 13:23:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Золото или Серебро?

Автор Всегда так, 16 января 2006, 13:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Золото
34 (35.8%)
Серебро
55 (57.9%)
Другое
3 (3.2%)
Ничего
3 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 100

LankaFox

05 октября 2006, 02:11:37 #70 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 02:13:59 от LankaFox
Серебро, благородный металл. На молодом теле смотрится красиво, не вызывает любопытных и жадных взглядов у окружающих, скромный, но со вкусом.
Этот металл любят и ценят с давних пор. Женщины с удовольствием украшают себя различными безделушками из него, но не все знают, что серебро - отличный доктор. В магических книгах серебро считалось металлом Луны - планеты, оказывающей особое влияние на здоровье человека. Современная медицина относится к нему с уважением. Несколько плюсов серебра: оно не вызывает аллергии, обладает высокобактерицидными свойствами, прекрасно дезинфицирует воду, раны, повышает иммунитет . Замечательно помогает справиться с болезнями серебряная вода, которую можно приготовиться самим. С помощью серебра можно бросить курить! (по части курения, поздравте меня, я уже четвертый день не курю!!!) И еще один аргумент в пользу серебра - издавна его сравнивали со светом надежды и мудрости и называли металлом королев.
За все это прекрасное очень люблю этот металл, да и красивый он какй-то уж очень. А золото, как мне кажется, очень старит молодых девчонок, также и пацанов.
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Теххи

Золотое кольцо ношу только одно. Мне его подарили 11 лет назад. До сих пор его и не снимаю. а все остальные украшения - серебро.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

sonya

я ношу только золото.
летом предпочитаю  носить  белое.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

принцеSSа

Золото! однозначно! :thumbup:  :thumbup:  

Лайса

ношу только серебро. считаю, что до золота еще не доросла.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Doctor.uz

Лайса
Считаю серебро металлом поблагороднее золота :)
Моё мнение,конечно :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Фаминфаска!!!

Люблю золото...но ношу по-минимуму..цепочка с крестиком, колечко на пальце и сережки...
никаких там 5 колец на руку, 5 сережек на ухо..этого не совсем понимаю..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Sadness

Очень люблю серебро. Красиво и благородно. Но, к сожалению, оно на мне чернеет и превращается в непонятное чёрное нечто. :(

Маруся Круспе

Sadness
ЦитироватьОчень люблю серебро. Красиво и благородно. Но, к сожалению, оно на мне чернеет и превращается в непонятное чёрное нечто.

Есть мнение, что это от порчи якобы. Мне кажется, это связано с индивидуальными особенностями организма.

Обожаю серебро, золото никогда не любила, особенно дешевое. Платина еще не плохо, но все равно мне денег на это все жалко :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Glamourous Cow

а я люблю серебро или в крайнем случае белое золото... не знаю, красное что-то не привлекает...
а серебро такое загадочное, но скромное... это как солнце и луна  для меня ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru