15 июня 2024, 23:57:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Танцы со звездами

Автор Amstel, 14 января 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

RitOk
ППКС...особенно второй танец  :rolleyes:  

Капризная

Скандальный уход Наташи Королевой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Наташа Королева была одной из самых ярких участниц проекта "Танцы со звездами". Однако на прошлой неделе певице и ее партнеру Евгению Папунаишвили пришлось покинуть проект. Перед тем, как окончательно проститься с "Танцами", Королева довольно резко осудила судей и соперников.

Сама Наташа считает, что решение судей несправедливо. По мнению певицы, ее основной сопернице Марии Ситтель завысили баллы, а ее с Евгением пару намеренно засудили.


Марии уже с первых дней проекта уделялось особое внимание, пишет газета "Жизнь". Хотя сама телеведущая держалась особняком.


"Она никогда не выказывала желания с нами общаться, - говорит Наташа Королева. - Хотя мы все с большим удовольствием делились друг с другом своими переживаниями. Например, я очень сдружилась с Еленой Яковлевой, с которой делила одну гримерку. А Ситтель держала себя высокомерно и ставила себя выше нас. Меня задело то, что она отказалась делить со мной одну гримерку, когда Яковлева, с которой мы были в одной комнате, покинула проект".  

Не нравится Наташе Королевой и то, что у Ситтель был собственный костюмер и индивидуальный постановщик танцев.
"Все платья сидели на ней, как влитые, а нам доставались не всегда качественные костюмы, - жалуется певица. - И все номера мы отрабатывали сами..."

"Я отдаю себе отчет, что мы все танцевали далеко не профессионально, - признала Наташа. - Но мы старались! Очень расстроилась Елена Яковлева, когда "вылетела". Я не так сильно досадовала, но все же обидно, когда тебе предпочитают ту, которая танцует хуже. Может быть, эта девушка хочет сменить профессию журналистки из "ящика" на профессиональную танцовщицу? Что ж, посмотрим, кого зрители больше знают и любят, Ситтель, или меня, певицу Наташу Королеву!"  


closedeyes

моя мама очень любит эт программу :D  

*кукла*

Я за Макарского и всё тут... одну только передачу посмотрела, мне хватила понять ху ис ху=)
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Капризная

Мария Ситтель:партнер покорил меня голубым галстуком
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От жюри шоу «Танцы со звездами» («Россия») мы узнали: формула успеха бальных танцев - «1 + 1 = 1». Это значит, что во время выступления он и она должны стать единым целым. У ведущей «Вестей» («Россия») и ее партнера Владислава Бородинова это получилось. Как? Секретами пара поделилась с «Телесемь».

- Согласившись принять участие в проекте, вы не знали, с кем вам предстоит танцевать... Не было опасений: вот я сейчас приду, а там...

Мария: ... а там - чудище лесное. Когда я шла знакомиться, у меня был неподдельный интерес: кто там? Как этот человек будет меня обучать, найдем ли мы общий язык? Я человек общительный, но танцевать с тем, кто не по нраву, не смогла бы!

Владислав: Я нервничал очень сильно. Боялся, что моя партнерша будет не способна за такое короткое время научиться танцевать, что мы не поладим. И когда я ее первый раз увидел, у меня был легкий шок: было видно, что Маша никогда не занималась танцами.

- Маша, а какое первое впечатление на вас произвел Влад?

М.: У него был потрясающий голубой галстук и красивый серый костюм. Этим и подкупил...

В.: Я старался. Оделся тщательно, как на детский утренник. Все-таки звезда, как-никак! Хотя, если честно, во время нашей первой встречи я так и не понял, кто это.

- Значит, вы новости не смотрели?

В.: Я смотрел новости. А не на ведущих новостей.

- А сейчас Машины выпуски смотрите?

В.: Всегда! У нее выпуски в пять и в восемь. Обычно меня не бывает дома в это время, но в машине есть телевизор. Он работает, только когда останавливаешь автомобиль.

М.: Неужели специально останавливаешься?

В.: Конечно! Смотрю начало: «Здравствуйте, в эфире «Вести». Потом трогаюсь, изображение пропадает, а звук идет.

Букет прятали родители
- Ссоры у вас случаются?

В.: Перед пасодоблем мы жутко ссорились! Но это нормально, так и должно быть.

М.: Случается разное: иногда берет верх усталость, иногда - что-то не получается, иногда - просто встали не с той ноги.

- Вы как-то сказали, что у вас очень много общего.

М.: Говорить о том, что мы оба любим кофе и слушаем джаз, - это смешно. Не в этом суть того, что возникло. Просто есть некая общая субстанция, которая нас сближает. Это сложно объяснить словами. Но это многим знакомо...

- Во время тренировки, фрагмент которой показали в программе, вы были в футболках с надписью «Влад + Маша». Чья это идея?

М.: Влада. Мужчина у нас генерирует идеи.

В.: Неправда. Женщина тоже полна идей!

М.: Не скромничай! Ты фантазер и выдумщик. Вообще у нас некоторые идеи рождаются спонтанно. Так получилось с майками, с военной формой для танго «Утомленное солнце».

В.: Я сегодня форму покупал, там была точно такая же женская. Хотел Маше купить. Было бы красиво...

- Влад, шикарный букет роз, который вы подарили Маше после румбы, - тоже часть шоу?

В.: Это было абсолютно искренне. Несу цветы, а у меня - мурашки по коже...

- Как вам удалось спрятать букет от Маши?

В.: Его родители привезли. Они были среди зрителей. Когда я перед шоу встречал маму, она в руках держала маленький букетик из трех цветков. Что это было? Ландыши?

М.: Тюльпаны...

В.: Мама здоровается со мной, а я смотрю на этот букетик - внутри все кипит и только одна мысль: «Я же просил розы! Я же просил огромный букет!» Испугался жутко - не три же цветочка дарить! Мама понять не может, почему у меня такое странное лицо. А потом говорит: «Влад, не переживай, это мой букет, а розы - там, где надо!»

М.: Даже если бы ты подарил тюльпаны, было бы очень приятно! А уж если огромную охапку ромашек... В.: А розы тебе не понравились?

М.: Очень понравились!

В.: Значит, будут розы!

Он мне четыре ребра согнул!
- Помимо занятий вы много общаетесь?

В.: Шоу - это же не только танцы, но и костюмы, туфли, прически, музыка. Поэтому много всяких дел, поездок.

М.: Иногда, и на турниры ходим...

- На турниры?

В.: Надо же Маше показать, что это такое - танцы. Живьем.

- У многих участников шоу были травмы. У вас обошлось без них?

В.: Да нет. Перед съемками первых программ мы репетировали поддержки, и я Машу очень сильно держал ...

М.: Четыре ребра мне не туда загнул!

В.: А на последнем аккорде пасодобля я надорвал мышцу бедра. Когда объявляли оценки, я не соображал ничего! Нам поставили три десятки, я должен был радоваться ...

М.: ...а у него на лице ни один мускул не дрогнул. И только когда мы от Юры Николаева отошли, Влад сказал, что случилось.

В.: У меня в голове была только одна мысль: не дай бог, если наше участие в шоу на этом закончится! Я несколько дней не мог ходить нормально - не говоря о том, чтобы танцевать! И мы начали тренироваться только в четверг, а выступать надо было через два дня...

- Маша, а после проекта вы будете дальше танцевать?

М.: Такие мысли есть. Но пока не знаю, как это будет выглядеть.

- А за Влада пойдете болеть, когда он будет участвовать в турнирах?

М.: Обязательно!

В.: Я буду очень волноваться, если она придет...

М.: А я тебе не скажу! Я спрячусь, а уже после твоего выступления выйду с большим букетом цветов!

- Влад, если в следующем году этот проект будет продолжен - с другими звездами - вы согласитесь в нем участвовать?

В.: Нет, не думаю. Второй Маши не будет!

досье «Телесемь»
Она

родилась: 9 ноября 1975 года в г. Пензе

образование: Всероссийский заочный финансово-экономический институт

предпочтения

еда: овсянка

напиток: свежевыжатый грейпфрутовый сок

танец: румба, вальс

музыка: джаз

одежда: спортивная

Он

родился: 24 марта 1982 года в г. Москве

образование:

предпочтения: еда: уха

напиток: кофе со сливками

танец: румба

музыка: джаз

одежда: фирмы «Дизель»

Россия «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ» суббота


Капризная

девушка была на съемке передачи
ЦитироватьСиттель и Макарский вышли в финал!!!
И.. знаете, что.. кажется, не смотря ни на что, Антону отдадут первое место. Не факт конечно, но против голосования судей и людей не попрешь, а за Антона проголосовало дикое количество народа.

Ситтель ведь совсем расслабилась, ей даже судьи об этом сказали.
А вот Антон переутомился за это время так, что после вчерашних съемок слег с температурой 40..

Смотрите в субботу, будет два новых танца от Антона и последний будет джайв(кажется.. в общем, тот, что он в парике танцевал). А у Ситтель старые танцы, просто костюмы новые.
Вот так.


Stefaninat

Все куплено, товарищи. Несмотря на явное преимущество Макарского, Ситтель отдали главный приз. Нечестно!

SoulSuit

06 марта 2006, 13:05:09 #37 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 13:10:31 от SoulSuit
Stefaninat
Согласен. Проект РТР, следовательно, для раскрутки канала должна была победить телеведущая этого канала... Нынче политика такая, или, лучше сказать, экология.  :D

Лайса

а я не досмотрела... занудство.( и все тут. если не дано танцевать - не стоит и мучится.. Ситтель дама эффектная, но на паркете блин, как корова на льду...
а Макарский мне понравился - эмоций много... а так... не знаю. бред а не передачка
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

*кукла*

ЦитироватьПроект РТР, следовательно, для раскрутки канала должна была победить телеведущая этого канала... Нынче политика такая, или, лучше сказать, экология.

100 пудов!!
Ситтель слишком большая для танцев, громоздкая... у Макартского однозначно лучше получалось..НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
И такие сделали вид, типо жури больше балов поставило Макарскому, чтобы не западозрили, что жури помогает ведущей этого канала, что то я сомневаюсь, что зрителям больше Ситтель понравилась <_<  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru