16 июня 2024, 04:46:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Танцы со звездами

Автор Amstel, 14 января 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Вот несправедливость!!! Я так болела за Антона!!! :(

Sadness

Не знаю, почему все так против Ситтель настроены...  :huh:  Я болела за неё и рада, что она победила. А Макарский, мягко говоря, уже достал прыгать "в телевизоре" с передачи на передачу, да и танцы его мне были не по душе. Имхо.

SoulSuit

ЦитироватьА Макарский, мягко говоря, уже достал прыгать "в телевизоре"

По мне, так Макарский не очень...
Самый способный и достойный первого места был, несомненно, Кравченко, но, вот так вот случилось... :(
Королёва - тож так не ахти..
Ситтель тож не очень, а её партнёр раньше стройнее был, лучше выглядел и двигался, на проекте же он меня ваще не порадовал...

Лейт

SoulSuit
Полностью согласна - Кравченко - это открытие проекта. Музыкальность этого актера, его чувство танца меня покорили! Я настолько не ожидала от него, ведт совершенно равнодушна к нему как к актеру, да и вообще раньше никогда не замечала, разве только в фильме "Мама". При таких габаритах - такая феноменальная пластика и способность к  настоящему движению в танце!
Не болела за Макарского, но из двух финальных пар, безусловно, Макарский - на две головы выше. Ситтель просто деревянная, я не понимаю, как можно  идти в подобный проект, будучи настолько негибкой! У нее даже руки не гнулись. Спина - как доска. Я ее все время с Грунским сравниваю - та же самая деревянность.

RitOk

Королёва - это нечто, с ее нынешними габаритами только и осталось танцевать.
Макарский действительно очень талантливый. То, что он появляется в каждой передаче - ну и что? Это его право! Представляете, какой восторг это вызывает у поклонников? Если бы с такой частотой появлялись и другие востребованные люди с нашей эстрады, моей радости не было бы предела :) Лично мне это очень нравится и я каждую передачу с участием Антона смотрю с огромным удовольствием. Одним словом, он МОЛОДЕЦ.

Sadness

RitOk
ЦитироватьТо, что он появляется в каждой передаче - ну и что? Это его право!

Понятное дело, что его.  :) Просто его физия лично мне надоела хуже горькой редьки... Возможно, из-за того, что он мне не нравится, я изначально была к нему враждебно настроена и пыталась найти в танце любые изъяны... Да, наверное.
Вообщем, я рада за Ситтель. Надеюсь увидеть её в последующих подобных проектах.  B)

RitOk

Ну кому как, я говорю! Лично меня его физиономия только радует  :P  

Капризная

Марии Ситтель нанесли удар
Мария Ситтель, победившая на конкурсе "Танцы со звездами", не смогла в полной мере насладиться своей победой. Слишком многие считали, что телеведущая не заслужила такого успеха, и ее победа подстроена.

В числе недовольных была и другая участница проекта Наташа Королева, вылетевшая незадолго до финала. Особенно Королеву возмущало то, что у Ситтель был собственный костюмер и индивидуальный постановщик танцев.


"Все платья сидели на ней, как влитые, а нам доставались не всегда качественные костюмы, - жаловалась певица. - И все номера мы отрабатывали сами..."


"Все же обидно, когда тебе предпочитают ту, которая танцует хуже, - переживала Наташа, когда "Танцы со звездами" подходили к завершению. - Может быть, эта девушка хочет сменить профессию журналистки из "ящика" на профессиональную танцовщицу? Что ж, посмотрим, кого зрители больше знают и любят, Ситтель, или меня, певицу Наташу Королеву!"


После окончания "Танцев" недоброжелатели буквально атаковали Марию: звонили, писали письма на работу. Уставшая от такого напора Ситтель решила восстановить силы в родной Пензе, пишет газета "Жизнь". Но даже там многие считали победу телеведущей незаслуженной. Безусловным фаворитом шоу они считают Антона Макарского.


Мария Ситтель переносила этот удар в компании родителей, сестры и маленькой дочери. Родные помогли телеведущей прийти в себя и отвлечься от неприятных мыслей.  


Night Watch

Антон Макарский «Великолепная восьмерка».
Сразу же после окончания реалити-шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия», в котором известный актер и певец Антон Макарский раскрылся как профессиональный танцор, звезда показал пример тысячам поклонников, что научиться танцевать можно и в 30 лет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Главная цель конкурса достигнута: сейчас в Москве невозможно снять зал по занятиям бальными танцами, поскольку после шоу тысячи людей, поверив в свои силы - в любом возрасте обучиться танцевальному мастерству, стали записываться во всевозможные танцевальные студии. А моя партнерша по танцам Анастасия Сидоран решила открыть свою школу танцев, и я ее всячески в этом поддерживаю», - рассказал Антон журналистам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во время шоу Антон доказал сам себе, что в любом возрасте человек может научиться танцевать. До начала проекта «Танцы со звездами» у Макарского была отличная спортивная подготовка, но хореографическая отсутствовала полностью.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Когда меня пригласили на проект, я даже испугался: смогу ли я. Ведь я сам себе казался таким неуклюжим, - смеется Антон. - Но ежедневные тренировки доказали обратное. И, конечно же, во многом сыграло желание добиться успеха в танце. Танцами я занимался с утра до вечера, делая перерыв только на концерты, а по возвращении домой пытался отрепетировать выученные движения со своей супругой Викой».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И вот реалити-шоу позади. А на телеканале «Россия» в ближайшее время опять можно будет увидеть Антона Макарского. Только уже в другой роли: в качестве ведущего новой программы «Великолепная восьмерка». Его кандидатуру утверждали не только на канале, но и в Правительстве РФ, поскольку программа очень серьезная и социально ориентированная. Основная цель проекта - поиск эрудированных, интеллигентных и талантливых самородков в возрасте от 13 до 17 лет по всей России.

Отбор будет проводиться в Калининграде, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

В своем городе молодым людям нужно будет представить на суд жюри несколько номеров: «Домашнее задание», «Лицедеи» и «Экзаменационный билет». Участники могут демонстрировать свои способности как индивидуально, так и коллективом - не более 8 человек.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Я никогда не соглашался вести ни одну программу, отказывал всем каналам, независимо от гонораров. Но когда мне сказали, что проектом «Великолепная восьмерка» можно помочь талантливым детям, не имеющим возможности добиться успеха благодаря своим знаниям, я согласился», - рассказывает Антон.

В состав компетентного жюри программы «Великолепная восьмерка» входят известные политики, писатели, артисты, музыканты и спортсмены, среди которых Ольга Будина, Алексей Панин, Анита Цой, Группа «Братья Гримм», Дмитрий Харатьян, Алла Духова, Евгений Плющенко, Сергей Лукьяненко, Илья Авербух и многие другие. Именно они будут отбирать 8 лучших талантов из каждого города, которые приедут в Москву на второй тур.

«Я ездил по городам России вместе с жюри и был приятно удивлен, насколько талантливы претенденты и насколько по-взрослому они умеют говорить о проблемах современности. Скажу честно, мое поколение не было настолько смышленым», - признается Макарский.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По словам Антона, неважно, в чем талантлив человек: он может быть двоечником и не вписываться в школьный социум, но при этом обладать невероятной эрудицией и интеллектом. Во время разговора с нами Антон признался, что в молодых ребятах увидел себя юного:

«Я до шестого класса учился на одни пятерки, а потом перестал быть прилежным учеником. Просто в жизни я для себя расставил приоритеты и решил всецело отдаться спорту. При этом я не считаю себя глупым человеком, если закончил школу без медали: просто на определенном этапе жизни человек должен сам для себя решить, в каком направлении развиваться дальше. Если заставить себя делать что-то, успеха добиться будет очень трудно».

Возможно, именно поэтому во время отборочного тура все ребята показались Антону достойными претендентами на победу.

Главной наградой для победителей будет приглашение на саммит «Большой восьмерки» в Санкт-Петербург в июле 2006 года и встреча с главами государств Соединенных Штатов, Канады, Японии, Германии, Франции, Великобритании, Италии и России.

16 финалистов программы получат гранты от Министерства образования и науки Российской Федерации. А 8 победителей будут иметь право на 2-х недельную стажировку в престижных учебных заведениях Европы.

«Я очень рад, что такие проекты, как «Великолепная восьмерка», стали востребованными на нашем телевидении. Дай Бог здоровья тем людям, кто разработал идею программы и сумел воплотить ее в жизнь», - резюмировал Антон.
I'm the mother fuckin' princess

Jewel

Антон Макарский просто душка, хорош и как актер, и как певец, и как мужчина, а теперь и как танцор.
Не согласна, Ситтель всё -таки молодец, у нее красивая спина и движения руками она исполняла замечательно.
Но не могу сказать, что я за нее болела, мне вообще было трудно решить кто достоин Макарский или она. У Макарского было множество превосходных номеров.
У Королевой мне нравился партнер, такой горячий грузинский парень. У них замечательный фокстрот. Да и латинские танцы хорошо получались. Такая задорная пара.
Безусловно жаль Кравченко, я очень расстроилась, он обоятельный, страстный, милый, порой неуклюжий.
Больше всего меня бесил Грунский и Голубкина.
А Бочкин мне нравится как мужчина и актер, и в танцах он смотрелся таким страстным.
Я была очень рада, что показывали такую программу, так как обожаю танцы, особенно латино-американские....
:rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru