19 апреля 2024, 22:27:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Танцы со звездами

Автор Amstel, 14 января 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

ИМХО Заворотнюк как ведущая для проекта не подходит, ещё из своей роли хохлятской няни не вышла...
Если говорить о театрализации танца, то я за Яковлеву и Кравченко...
Королёва и Макарский за все мои просмотры пока не удивили...

MariTa

SoulSuit
Ты прямо словами моей мамы говоришь - ей тоже не нравится ведущая.

Сама не особо и смотрю - гораздо приятнее за специалистами наблюдать.

АВРОР@

А телевиденье развивается-то! :o  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

Lilit

Посмотрела сегодня... Блин, Королева двигаться не умеет совершенно, а ей ставят такие оценки <_<  Никакой справедливости... Макарский очень хорошо двигается, и Маша эта, как там ее фамилия... Яковлева, конечно, не блещет, но она мне все равно нравится больше чем Королева <_<  
хочу уйти...

SoulSuit

18 февраля 2006, 19:42:27 #24 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 19:50:40 от SoulSuit
ЦитироватьМаша эта, как там ее фамилия...

Ситтель  ;)

Кстати, о ведущей: за последние 2 программы моё мнение о ней изменилось...
Умение владеть словом, колоссальная поддержка участников, уместные шутки...Я её недооценил...

Alain

Мне очень нравится передача "Танцы со звёздами". Я болею за Яковлеву, Макарского, Ситтель. Очень расстроилась, когда ушёл Кравченко.   :(     Я была просто в восторге от его выступлений!!! Жаль, что нет конкурса для простых смертных. Я бы с удовольствием поучаствовала!!!  

Капризная

Мне нравится как танцует Королева  :)  Мария Ситтель тоже умничка, Макарский старается  :)  Яковлева вот совсем не пластичная...... Кравченко ушёл из-за боли в спине...... очень жаль....  :(  


Капризная

Наташу Королеву засудили
Наташа  Королева, которая среди прочих знаменитостей участвует в проекте "Танцы со звездами", очень недовольна оценками судей. Особенно ей не понравилось, когда в четвертом туре оценки судей переместили ее с первого на последнее место.

Вообще, оценки судей и телезрителей сильно разнятся, пишет газета "Антенна". Да и сами судьи зачастую не согласны друг с другом. "Мы со Станиславов Поповым оцениваем в первую очередь технику, - говорит Владимир Андрюкин. - А Ирина Винер и Валентин Гнеушев обращают внимание на общее впечатление, настроение".


"Все зависит от съемки, - уверяет Ирина Винер. - Например, я поставила Наташе Королевой семерку за фокстрот, потому что драматургическое начало танца было, на мой взгляд, неуместным. Но зрители благодаря съемке этого диссонанса не почувствовали".


Раньше участники проекта как-то сдерживали свои эмоции, но теперь не боятся и вслух выражать свое мнение о судьях. Наташа Королева, недовольная судейством, не постеснялась громко высказать свое мнение.


"Тоже мне, приемная комиссия театрального вуза!", - сгоряча сказала певица, когда после фокстрота их с Евгением Папунаишвили пару с первого места переместили на последнее. После такого критического замечания уже в пятом туре судьи поставили Королевой и Папунаишвили высшие оценки за самбу, вновь поставив пару на первое место.  


RitOk

Макарский красаааавчик!!! Надо же так станцевать :wub:
*мну пускает слюни*

Amstel

Жаль, что скоро закончится, я надеюсь будет продолжение... :(  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru