29 марта 2024, 08:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Танцы со звездами

Автор Amstel, 14 января 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

Я за Мария Ситтель, "Вести" ("Россия"):
и за Макарского есенно
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Капризная

16 января 2006, 22:08:41 #11 Последнее редактирование: 16 января 2006, 22:09:26 от Капризная
Заворотнюк устроит «Танцы со звездами»
Анастасия Заворотнюк пробует себя в новом амплуа. После Нового года актриса будет вести новое шоу под названием «Танцы со звездами» на канале «Россия».

Восемь звезд, среди которых певица Наташа Королева, актеры Антон Макарский, Алексей Кравченко, Игорь Бочкин, Елена Яковлева и Лариса Голубкина, корреспондент канала «Россия» Вячеслав Грунский и ведущая программы «Вести» Мария Ситтель, изъявили желание научиться бальным танцам. Помогать им в этом будут профессиональные танцоры, пишет газета «Жизнь».

По правилам шоу, каждую неделю один из «звездных» участников будет выбывать из реалити-шоу. Судить кандидатов будет профессиональное жюри, но и самим зрителям удастся принять участие в выборе короля и королевы бальных танцев.

Телезрители будут голосовать за своего кумира, отправляя SMS-сообщения. Предположительно «Танцы со звездами» стартуют уже в десятых числах января следующего года.


Капризная

Не хватает адреналина? Танцуйте!
В течение нескольких недель восемь звезд российского кино, эстрады и телевидения осваивали бальные танцы под руководством профессиональных танцовщиков. Предварительное обучение закончилось, наступило время шоу. "Телесемь" побывала на съемках второй серии проекта "Танцы со звездами" ("Россия").

Студия поражает роскошным интерьером. Тяжелые драпировки цвета красного вина, уютные столики для гостей участников проекта, и, главное - великолепный паркет. Запись программы еще не началась, идет прогон - последняя репетиция, во время которой телевизионщики настраивают аппаратуру. В прогоне не принимают участия только судьи. По условиям конкурса они должны впервые увидеть номера участников только вместе со зрителями - во время съемок. Чтобы выставить свет и звук, на места жюри посадили статистов, которые, голосуя, всем парам ставят только высший балл - "десятку".

Не стой под стрелой
Ведущая Анастасия Заворотнюк - еще в бигуди, но уже в бальном платье - наскоро разучивает несколько несложных па с партнером Ларисы Голубкиной Игорем Кондрашовым - пригодятся ей во время съемок. Игорь Бочкин и его партнерша Ирина Остроумова на прогоне немного поменяли рисунок танца. Оператор недоволен - техника настроена на прежний вариант. "На съемках сделаем по-прежнему", - обещает Ирина. Елена Яковлева поскользнулась, но партнер Александр Литвиненко мастерски подхватил актрису и продолжил движение...


Прогон закончен, и в студии появляются зрители. "Не стойте под краном с камерой. Он весит несколько тонн!" - призывают по громкой связи. Наконец, все размещаются, и шоу начинается...

Но вот звезды и их партнеры-профессионалы выстроились перед жюри. И - первый сюрприз. По законам конкурса пара, занявшая последнее место на прошлой неделе, должна покинуть шоу, но устроители решили дать ей еще один шанс. Поэтому баллы прошлого тура будут приплюсованы к тем, которые каждая пара наберет сегодня.

С пятой точкой не сложилось...

Первыми выступает пара Наташа Королева - Евгений Папунаишвили. У певицы - самая многочисленная группа поддержки, которая при появлении любимицы кричит и свистит так громко, что не слышно музыки. Однако - один повелительный жест нежной ручки, и поклонники затихают. Пара танцует румбу - танец страстной любви. "Наташа - идеальный образ латиноамериканской танцовщицы, который мы все мечтаем видеть на паркете, - говорит председатель жюри, президент Русского танцевального союза Станислав Попов. - Но в румбе очень важны движения бедер, и здесь она немного недоработала". Королева с такой оценкой вполне согласна. "Да, с попой не сложилось. Румба вообще не мой танец! - жалуется она ведущему конкурса Юрию Николаеву. - Но шоу отлично заряжает адреналином, причем без всякого экстрима!"

Следующую пару - Вячеслава Грунского и Ярославу Даниленко - на прошлой неделе окрестили "Два Славы". Еще их называют проСЛАВленная пара. Правда, на прошлой неделе они набрали меньше всех баллов - Вячеслав немного не попадал в такт. На этот раз пара танцует быстрый фокстрот - квикстеп. Несмотря на сложную - даже по словам жюри - хореографию и эффектную трюковую часть, оценка невысокая. Зрители, судя по недовольному гулу, считают это несправедливостью!

Ежовые рукавицы или букет роз?
Наступает время Антона Макарского и Анастасии Сидоран. Перед выходом они скрещивают руки на удачу. Румба. Оба в черном. Он с показным равнодушием спускается по лестнице на паркет. Она - гибкая черная кошка - зовет и дразнит. Любовь, страсть, загадка. И - высокие оценки жюри. По словам Станислава Попова - "за искренность, партнерское взаимодействие и великолепный образ, точно соответствующий духу этого танца".


Лариса Голубкина и Игорь Кондрашов заслужили неофициальное звание самой задорной пары. Видно, что оба получают огромное удовольствие и от квикстепа, и от общения. "Он держит меня в ежовых рукавицах, - кокетливо жалуется Голубкина Анастасии Заворотнюк. - Я его во всем слушаюсь!"


На паркет выходит самая романтичная пара - Мария Ситтель и Владислав Бородинов. Как же не похожа сейчас Маша на строгую ведущей "Вестей"! "У нее внутри - порок. Она будто создана для румбы!" - заметил Владислав. В конце танца - сюрприз для Маши. Владислав "оттанцевал" к зрителям и тут же вернулся обратно. С огромным букетом бордовых роз.

"Жаль, что Маша не занялась художественной гимнастикой. Я бы из нее сделала олимпийскую чемпионку", - сказала позже член жюри, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер.

Со шпагатом - по городам и селам!
Несмотря на уничижительную характеристику, которую Игорь Бочкин дал себе ("Танцующий Бочкин - это охреневший 48-летний мужик, ввязавшийся в сомнительную авантюру"), его признали самым харизматичным и мужественным участником конкурса. На последних аккордах квикстепа актер пал ниц у ног своей прекрасной дамы.


Алексей Кравченко на одной из репетиций сравнил себя с танцующим шкафом. Его партнерша Марина Копылова прозвала его романтичным Шрэком. Однако зрители и жюри, по признанию Станислава Попова, увидели в нем "трепет и нежность, свойственные лишь сильным людям". Румба в исполнении этой пары - идеальный дуэт силы и красоты.

Последними на паркете - Елена Яковлева и Александр Литвиненко. Стремительный квикстеп имеет эффектный финал: Елена делает "колесо", из которого тут же садится на шпагат. "Может, сделать концертный номер и поехать с ним по городам и селам?" - размышляет Яковлева, выслушав комплименты жюри...

По итогам двух туров первое место уверенно держат Наташа Королева и Евгений Папунаишвили. Хуже всех дела обстоят у Вячеслава Грунского и Ярославы Даниленко. Впрочем, в этом проекте голоса жюри - это только половина успеха, судьями также являются и телезрители. Кто же уйдет из шоу? Это зависит от вас - голосуйте за танцоров 21 января и каждую субботу!

Россия "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ"  


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Певица Наташа Королева уморила своего партнера
Восемь звезд шоу-бизнеса учатся танцевать бальные танцы в парах с суперпроффесионалами танцевального мира: актеры Антон Макарский, Алексей Кравченко, Игорь Бочкин, Елена Яковлева, Лариса Голубкина, специальный корреспондент телеканала "Россия" Вячеслав Грунский, ведущая программы "Вести" Мария Ситтель и певица Наталья Королева. Эти уроки проходят на еженедельном шоу "Танцы со звездами", которое ведут Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев. Каждую неделю один из участников выбывает. Последний тур выявит настоящего короля и королеву бальных танцев. Звезды так стараются победить, что не жалеют своих профессиональных партреров. На одном из выступлений Наташа Королева "убила" своего партнера.


Amstel

Прикольные фотки.  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Сегодня Кравченко лучший и без вопросов..! ;)  

Капризная

Юрий Николаев:мы еще потанцуем!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Популярность программы «Танцы со звездами» («Россия») растет не по дням, а по часам. В чем секрет успеха, «Телесемь» спросила у одного из ведущих шоу.

- Если честно, раньше я довольно скептически относился к бальным танцам. Они мне казались, грубо говоря, этаким нафталином.

- Почему же тогда вы согласились принять участие в этом проекте?

- Я посмотрел английскую версию шоу и понял, насколько оно яркое и необычное. Здесь есть и узнаваемые лица, и красивые танцы, и соревнование. Я понял, что смогу и сам немного подвигаться, что будут какие-то диалоги, общение со зрителями. И мне стало интересно. И не только мне. Куда бы я ни попадал, с кем бы ни общался - все говорят об этой программе. Я думаю, это попадание в десятку!

- А вас не удивляет необычная музыкальная подборка? Например, квикстеп под песню группы «Звери»?

- По-моему, и подборка песен, и их исполнение - очень хорошие. Великолепный оркестр Сергея Жилина. Хотя изначально выбранный шлягер может быть далек от румбы или танго, у Жилина получается сделать из него именно то, что необходимо для формата спортивных танцев.

- Вам больше по душе стандарт или латина?

- Мне очень нравится латинская музыка. Я не отрицаю музыки европейской, американской, тяжелого рока. Но латина занимает особое место. И те танцы, которые я уже видел в шоу, были очень хорошо сделаны. Особенно учитывая то, что танцевали непрофессионалы. От Лены Яковлевой я никак не ожидал ни шпагата, ни колеса.

- А кто их участников вам особенно симпатичен?


- Мне трудно ответить на этот вопрос. Они вообще подобраны очень удачно. Явных лидеров пока нет. Конечно, выделяется Маша Ситтель. Она действительно красивая женщина и красиво танцует. Еще мне нравится само отношение к шоу Леши Кравченко и Игоря Бочкина. С одной стороны - изрядная доля самоиронии, с другой - желание убедительно выглядеть.

- Как, на ваш взгляд, меняется настроение участников от программы к программе?

- С каждым разом конкурс становится все интереснее. Раньше кто-то был настроен только на победу, а кто-то искренне считал, что главное - не победа, а участие. Но уже на данном этапе я вижу, что все участники хотят дойти хотя бы до полуфинала.

- Глядя на задорно отплясывающих участников, хотите к ним присоединиться?

- Мы обязательно станцуем! Сейчас мы так, понемножку виляем хвостами, но к финалу непременно сделаем один законченный красивый танец, который даст зрителям понять: мы не прощаемся, до новых встреч!

Людмила Ковганова, психолог: - Если сейчас люди танцуют, чтобы получить удовольствие от самого танца, то в первобытном обществе каждый танец имел ритуальное значение. У диких людей не было того, что теперь называют личностью, индивидуальностью. Все члены племени составляли единую общность, и самым простым способом выразить желания и страхи этой общности был танец. Наши далекие предки отмечали ритуальными плясками все значимые события: рождение, взросление, брачные игры, смерть. Они танцевали, чтобы вызвать дождь и призвать удачу на охоте, наслать смерть на врага и прогнать зиму. Поэтому современные бальные танцы на подсознательном уровне воспринимаются как очень далекие потомки ритуальных брачных плясок, начало любовной игры. Что же касается популярности этого вида искусства у зрителей, то ученые доказали, что, наблюдая за тем, как танцуют другие, человек совершает копирующие микродвижения, которые не видны невооруженным глазом, но легко фиксируются специальным прибором. Так что, даже сидя дома перед телевизором, мы все равно танцуем!


АВРОР@

А мне очень нравится пара с Алексеем Кравченковым. Я знаю он не лучший танцор...но... :rolleyes: он мне нравится :P  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

Лейт

Смотрю и восхищаюсь...Кравченко. Я совершенно равнодушна к нему, как к актеру, но когда я увидела его в этом проекте - он меня просто потряс! Я совершенно не понимаю, как с такой комплекцией можно быть таким пластичным. Еще, на мой взгляд, Кравченко потрясающе чувствует музыку. Я его сравниваю с Грунским - этот тоже парень мощный,  и...ну просто деревянный!  На него смотреть невозможно, он как будто на ходулях. А Кравченко при своих габаритах  - полный восторг!

Еще болею за Яковлеву, так как очень ее люблю как актрису, но ее пасадобль мне совершенно не понравился! Я была разочарована. Во-первых, сам танец, на мой взгляд, неудачно поставлен. Во-вторых, это платье жуткое. Ну и в-третьих, эти шаги, как будто на паркете не Яковлева, а Ирина Аллегрова. Елена в итоге выглядела просто вульгарно...было даже неловко на нее смотреть.

За Макарского я не болею совсем, но, должна признать, что его медленный фокстрот был очень хорош. Мне понравилось, что в танце совместили и театральность, и, собственно, танец. По-моему, это очень важно.

мелиса

Я смотрю танцы и болею за Марию Ситель и Наташу Королеву. Танцуют хорошо, особенно мне понравилось как танцевала Мария в прошлый раз. А еще смотрю на Анастасию Заворотнюк и ее наряды.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru