17 апреля 2024, 02:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Настоящий друг

Автор Дождь, 09 февраля 2005, 18:54:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilAngel

10 февраля 2005, 01:06:45 #10 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 01:07:22 от EvilAngel
ЦитироватьЭто понятие относительное


Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так - без штанов
Парня в горы тяни - рискни!
Там поймешь - кто такой.
Если парень в горах - в штанах...

А если серъезно, нельзя оценивать друзей по готовности плакать вместе или отношению к твоей укладке. Но есть один простой метод. Надо позвонить другу в 2 часа ночи и попросить срочно приехать на 37 км Ленинградского шоссе с ломом. Если  - приедет, вам крупно повезло в этой  жизни. Если привезет лом и вам, и себе - повезло вдвойне. Хотя это мужская точка зрения пожалуй...

The Debaucher

Мои друзья в свое время прошли проверку на вшивость, когда я совершал свой coming out. Потом, когда мне было тяжело и хотелось покончить жизнь самоубийством. Не зря есть пословица "Друг познается в беде". Готов подписаться под каждой буквой
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


sonya

ля меня - это тот человек, с которым всегда хочешь проводить время. делиться всем. получать советы и давать их ему.
таких людей не так много. настоящий друг поддержит и поможет не зависимо от ситуации. и всегда скажет првду.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Для меня лучший друг - это человек, который относится к дружбе так же, как я. Таких людей я еще ни разу не встречала. В моем понимании друг - это человек, который не бросит ни при каких обстоятельствах. Для которого твое счастье важнее своего собственного. Который помогает и поддерживает тебя. Выполняет любою просьбу. Никогда не будет делать гадости за спиной. Вступится за тебя, если тебя оскорбляют или обижают. Друг не станет перебегать дорогу, он не способен на предательство. Это идеал друга. Таких людей нет.
хочу уйти...

баунти

10 февраля 2005, 14:24:17 #14 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 14:24:41 от баунти
Буду кратка : Для меня друг, это человек, которому я могу полностью довериться, а для довирия нужно многое из того, что сказали вы все
Добавлено:
Трудно без друга , когда он потерян
Трудно с другом, когда он не верен...
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Night Watch

Цитироватьно всегда расчитывать на себя
это понятное дело, но как приятно, когда под боком есть тот, кто считает тебя человеком и всегда поддержит
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

баунти
ЦитироватьТрудно без друга , когда он потерян
Трудно с другом, когда он не верен...

Золотые слова!
Lilit
ЦитироватьЭто идеал друга. Таких людей нет.

Вот и я о том же. Есть просто жрузья, и хорошие друзья. Но даже они достаточно далеки от идеала...  :(
Хотя, конечно хочется верить в обратное, что они есть, что они рядом и что они всегда готовы помочь.  

Lilit

Sinoptic
ЦитироватьХотя, конечно хочется верить в обратное, что они есть, что они рядом и что они всегда готовы помочь.

Как сказал мне когда-то Картер, единственный человек, который тебя полностью сможет понять и поддержать - это ты сам (может, я немного перефразировала, но суть такая)
хочу уйти...

Тишина

ЦитироватьИменно настоящих. У меня 3 настоящих друга


Тебе это так только кажется. Такого просто не бывает. На то и пишется словосочетание "лучший друг" в единственном числе.

Я когда-то тоже думала, что у меня две лучших подруги, но на самом деле одна из них оказалась редкой сволочью.
Поэтому могу уверить тебя, что в скором времени из троих настоящих  останется только один.  

tishina

11 февраля 2005, 12:09:43 #19 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 12:11:02 от tishina
:huh: ....сколько слов....сколько слов....мммм.....
Самое главное что должно быть у лучшего друга - это устойчивая нервная система :D , т.к. выслушать все проблемы накопившиеся в других и как-то умудриться в себе это все переварить, просто не реально....  :blink: по себе знаю!!!! Даже если вы всё расскажите друг другу(я имею ввиду про лучших друзей) о себе....всё равно что-то вы  не договорите...

Лучший друг- да, я согласна, он никогда не бросит в беде, никогда не придаст и придёт на помощь...что бы не случилось!!!Он будет с тобой если тебе плохо и если тебе хорошо!!!Он скажет тебе когда ты прав или если ты ошибся в чём-то.... А самое главное он будет верен тебе всегда!!! И он у тебя будет только один!!!! :)

Я разговаривала с мамой...просто спросила (человеку со стороны виднее) какие у меня плохие и какие хорошие качества.... И она мне сказала, что я для любого человека смогу быть настоящим другом(проверено! временем!)... У меня две хорошие подруги... Для которых Я настоящий друг. Я не брошу их никогда в беде!!!!Воть...  :P
А так, я с вами полностью согласна.... :)
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru