01 мая 2024, 09:46:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Айгюн

Автор Sister of Night, 07 января 2006, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

20 января 2006, 13:23:39 #30 Последнее редактирование: 20 января 2006, 13:39:38 от Sister of Night
Вот что я нарыла в Интернете

Айгюль ушла после примирения Алёны и Стёпы. Девушка, не скрывая своего разочарования в Степане, напоследок отвесила ему пощёчину, что очень даже рассмешило Водонаеву... И как он после всего этого с ней будет жить, непонятно. Уход Айгюль увидете или в воскресенье, или в понедельник.

интересно, это правда?

Айгюль никуда не уходила, вчера была.))) А вот Степа уехал на несколько дней. Мая тоже нет. Ролей тоже практически нет. Солнце в периметре. Младшую Бузову отвезли в больничку. Виктория с Русланом помирились. Все очень вяло и холодно и снимать практически нечего.

или это?

Мне что то не верится что она уйдет!

_БеСтЫжАя_

фиг вам....она девушка умная...настырная..и если со Степой поревет....будет сохранять достоинство и стороять любоффь.... :ph34r:  

mcbrat2

Не может быть, чтобы Айгюль ушла.
Нет никаких объективных  причин для этого-видно что они со Степой любят друг друга, видно что он на нее смотрит другими глазами чем на Алену-влюбленными и нежными.
А Алена получила жизненный урок, что ее поведение не принесет ей счастья
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

катеринка____одесса

когда увидела ее впервый раз....то подумала,что она похожа на девушку из Большого Брата, которая с Евсиковым была, имя ее забыла.
А вот вчера с этими любовницами, изменами......вообще огорчила.

$$sexy$$

Мне кажется лучше бы Степан Меньщиков остался с Аленой Водонаевой!!! :D А про Айгюль я думаю что это не правда!Останетсяона на проекте,даже если не получится со Степкой!!! :P  :D  

Nafig

ЦитироватьАйгюль ушла после примирения Алёны и Стёпы


А она помирились? :o
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьА она помирились?

Пока что слухи, слухи, слухи.......... :unsure:  

Капризная

Степа изменяет Айгюль за периметром (632-й день, 14:00)
Айгюль упрекает Степана, что он стал слишком мало уделять ей внимания и охладел к ней в своих чувствах. После некоторых раздумий Степан признается девушке, что за периметром у него есть другая, поэтому так часто вечером он выезжает за периметр. Айгюль не могла поверить в это.  


Sister of Night

Сегодня ночной- Степа говорит Айгюн, что он ее добился и она стала ему неинтересна.

sonya

жалко  её, повелась, как дурочка на Степана.  а ему только  одного  и надо.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru