25 апреля 2024, 14:01:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sister of Night

Айгюн

Автор Sister of Night, 07 января 2006, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алинка

18 января 2006, 16:52:06 #20 Последнее редактирование: 23 января 2006, 08:24:21 от Алинка
mcbrat2
ЦитироватьАйгюль намного лучше Алены как во внешности, так и по характеру. Очень нравится как развиваются их отношения со степой-очень естественно и непринужденно.
Желаю им всяческих успехов в строительстве отношений.

согласна. Она гораздо лучше Алены по всем аспектам.

LeKs

Девушка мне понравилась.. красивая.. восточные черты лица.. приятная.. фигурка тоже ничего так...  :rolleyes:

ТОлько зря вот она со Степой... бесит меня этот Степа.. Он просто вечно голодный в плане секса.. какая там может быть любовь..  <_<  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Алинка

LeKs
ЦитироватьТОлько зря вот она со Степой...

это точно. Он ее не достоин. Я уверена на 200%, что она не искренна. Он не интересует ее на самом деле.

LeKs

Алинка
Ну я только на 80 процентов так уверен.. а вот насчет неискренности Степы на 200 процов..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Алинка

18 января 2006, 17:19:19 #24 Последнее редактирование: 23 января 2006, 08:24:57 от Алинка
LeKs
Конечно, может она искренне хочет, чтобы он ей самой нравился. Ну кому может понравится такой человек? Я считаю Степу очень жадным человеком. Он даже не стесняется показывать это на камеру.

Недавно на выборе симпатий подарил ей колготки. ...... промолчу - кто он.

LeKs

Алинка
да причем здесь колготки.. *сижу, улыбаюсь*

Дело тут не в жадности.. это что касается Степы..
Ну а то что касается Степы - это уж надо в тему посвященную ему... не будем офтопить...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Алинка

18 января 2006, 17:28:29 #26 Последнее редактирование: 23 января 2006, 08:25:28 от Алинка
LeKs , я все же кратенько закончу здесь.
Это как раз и показывает неискреннее отношение к ней.  Кто после нескольких дней знакомства делает такие подарки?

LeKs

Алинка
так я ж говорю.. у него мысли насчет нее только в плане секса.. влечение обычное..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Алинка

18 января 2006, 17:42:02 #28 Последнее редактирование: 24 января 2006, 18:01:09 от Алинка
LeKs , слушай, мы с тобой как будто на разных языках разговариваем!  :lol:  

Цитироватьнасчет нее только в плане секса..

это понятно.  Колготки - меня смущают. Пошленько как-то, еще и прелюдно.

Алинка



Прикольно, только что нашла слово, которое хотела сказать здесь
ЦитироватьНедавно на выборе симпатий подарил ей колготки. ...... промолчу - кто он.


у Сандрик в журнале. Там бобер держит табличку и верхнее слово - оно. :D  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru