26 апреля 2024, 18:53:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Айгюн

Автор Sister of Night, 07 января 2006, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butch

наконец-то!МОЛОДЕЦ!Я о ней не очень хорошего мнения,но сегодня она мне понравилась...наконец-то кто-то из девок дал Водонаевой по башке, меньше будет орать на всех подряд...надо было ей тоже ее королевское личико царапнуть :angry:  

Irysi4ka

а я так надеялась, что Айгюн какой-нибудь здоровенный клок наращенных волос Водонаевой выдернет...Жаль что не такое случилось. А вообще Айгюн молодчина!Взбудоражила общественность. Доказала людям лишний раз какая Водонаевая пакостная тварюга!

катеринка____одесса

Да,Аленку она классно в угол забила...
Но меня конечно еще шокировал Москва, который с такой улыбкой на лице это все так наблюдал....думала он за Аленку...даже разнять не попытался

Мне вообще кажется,что они там все сума сходить начинают...Выпускать их пора...

Она

мне разонравился характер Айгюн, может быть, если бы она вновь была влюблена и пархала - было бы интересно смотреть...  
все будет так, как мне захочется!

Волк и Я

Айгюн - молодца!Еще чуток и Алена лишилась бы волос нарощенных!К стати Алена ее с такой злобой царапала!Вы заметили?Как инвалидка какая-то!Другого способа не нашла! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru