18 апреля 2024, 09:44:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Айгюн

Автор Sister of Night, 07 января 2006, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<D!NA>>

_БеСтЫжАя_
мне кажется она ещё себя покажет ;)  

*кукла*

просто она новенькая, боится что её загнобят или ещё чё-нить, всё когда впервые на этот проэкт приходят, стараются себя скромно вести... думаю эта девочка ещё расшухарится=))
Цитироватьчем-то на Тори смахивает..но симпотишней!

мне Тори очень на внешность нравится, мне кажется она самая красивая из девушек на проекте!!ИМХО
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



<<D!NA>>

09 января 2006, 16:31:59 #12 Последнее редактирование: 09 января 2006, 16:36:08 от <<D!NA>>
Цитироватьмне Тори очень на внешность нравится, мне кажется она самая красивая из девушек на проекте!!ИМХО

да мне тож нравится ее внешность,но мне ненравится как она красится,осбенно губы,раздражает...ИМХО
и мне не кажется что они с Тори похожи

Капризная

09 января 2006, 18:00:26 #13 Последнее редактирование: 09 января 2006, 18:12:07 от Капризная
ЦитироватьКапризная, ты что-то знаееешь 
Расскажи

пока не знаю.... как надолго появилась в Доме Айгюль  :rolleyes: узнаю расскажу  :) Но знаю, что интимные отношения у нее со Степой уже начались  ;)  


Sister of Night

Капризная


ЦитироватьНо знаю, что интимные отношения у нее со Степой уже начались 


А еще в девочку недоторогу играет-"Степ, не так быстро"

Не нравится она мне :angry:

Цитироватьузнаю расскажу

:aga:  

Капризная



Юлья

красивая девчонка, но трусиха, просто строит из себя...
а Москва правильно сказал: она просто боится, и лучше уж открыто любить (типо любить), чем боязнь свою показывать <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Dashutka-Vlad

я не считаю её красавицей, и уж какбы мне НЕ нравилась Алена Водонаева, но Айгюль её и в подметки не годиться!! Особенно по фигуре, и тем более по сексуальности... Просто распиарили девчонку и все

mcbrat2

Айгюль намного лучше Алены как во внешности, так и по характеру. Очень нравится как развиваются их отношения со степой-очень естественно и непринужденно.
Желаю им всяческих успехов в строительстве отношений.
Вообще я давно заметил, что у меня и у Степы очень похожие вкусы в отношении женщин.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

_БеСтЫжАя_

Цитироватьмне кажется она ещё себя покажет 

незнаю..незнаю..)  :ph34r:
хм) они что уже со Стёпой того?! не поняла того момента..када они на кровати валялись... :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru