18 апреля 2024, 08:53:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Секс с Анфисой Чеховой

Автор Amstel, 06 января 2006, 19:37:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Кто нить смотрит эту программку ? че думаете о ней ?
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

_БеСтЫжАя_

я смотрю...когда попадаю... :rolleyes: а вообще нравитцо ниче так..гламурненько.... :D  

[HoT]

Гыммм...смотрел несколько раз и то не до конца...не впечатлило <_<  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Lissa

по-моему такой уже отстой.. смотрела тож несколько раз, 1 - до конца.

Лапочка

06 января 2006, 21:50:47 #4 Последнее редактирование: 06 января 2006, 21:51:04 от Лапочка
иногда попадаю, смотрю.  Так себе <_< по-моему максимально откровенно :blink:
No we don't know what we're doing here

lana35

Amstel
Смотрю практически всегда.Причем много интересного.Да и Анфиса умеет что-нить эдакое приподнести красиво!Молодец.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Капризная

08 января 2006, 00:57:25 #6 Последнее редактирование: 08 января 2006, 00:57:54 от Капризная
Анфиса Чехова
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


_БеСтЫжАя_

ЦитироватьСмотрю практически всегда.Причем много интересного.Да и Анфиса умеет что-нить эдакое приподнести красиво!Молодец.

хоть кто-то поддержал) кстати не ожидала что у неё в ведущих будет Николай Бурлак(наскока я помню участник фабрики звёзд) и Тарзан...опа... :blink:  

Капризная

ЦитироватьQUOTE
Смотрю практически всегда.Причем много интересного.Да и Анфиса умеет что-нить эдакое приподнести красиво!Молодец.

хоть кто-то поддержал) кстати не ожидала что у неё в ведущих будет Николай Бурлак(наскока я помню участник фабрики звёзд) и Тарзан...опа...

Последнее время смотрю редко, но в целом программа очень не плоха. Тоже была удивлена появлению там Николая Бурлака  ;)


Быть Выше

ничо так, попадаются интересные выпуски
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru