25 апреля 2024, 14:01:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Секс с Анфисой Чеховой

Автор Amstel, 06 января 2006, 19:37:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Космический секс
Накануне дня космонавтики ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ решила выяснить: возможен ли секс в космосе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Этот вопрос станет темой одного из ближайших выпусков ее программы. Анфиса собирается встретиться со знаменитыми космонавтами и поговорить с ними. Как они обходились без секса столь долгое время? Какие могут возникнуть трудности в состоянии невесомости?

«Мне не верится, что прецедентов секса в космосе никогда не было. Очень надеюсь разговорить людей на эту тему. Кто-то наверняка сможет поделиться презабавными историями. Особенно меня интересуют женщины-космонавты. Самое главное, осталось найти тех, кто согласится спокойно говорить на эту щекотливую тему», - говорит Анфиса.
I'm the mother fuckin' princess

GermanBF[700]

ну прям не знаю,когда я первый раз попал на эту передачу,меня посетила следующая мысля:"...хм хрен знама чё,но тёлка путем,да в принципе и вроде забавно ,аааа,ладно один фиг делать нечего ,посмотрю..."
а так я бы не стал смотреть постоянно...жиденько,нахально,а завлекает,только сама тема,а содержание-на 3 по моему личному 10-и бальному дерьмометру...
....и кстати Чехова довольно таки глупаватая девушка....я сделал такой вывод посмотрев пару передач с её участием,....а в своей передаче......это так,всего лишь образ...
...Вот Как То Так...

Капризная

Анфиса Чехова Отдых на Бали
Ведущая программы «Секс...» на ТНТ Анфиса Чехова в апреле отдыхала на Бали.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Анфисе нужен был глобальный отдых в шикарном месте. И она решила, что Бали - с его экзотической природой и уютными отелями - самое подходящее место для этого. На Бали чисто. И люди наивные, неиспорченные. Их религия не допускает продажной любви. Местные жители открыты, не испорчены цивилизацией. Тем более, что туристы напугались недавними взрывами на Бали, и там было очень пусто, тихо и хорошо. Анфиса наслаждалась спокойствием. Там не было русских. Никто не узнавал телеведущую ТНТ и не приставал с автографами.

«Я ездила одна. Мне хотелось поразмыслить о высоком. В суматохе Москвы о многом не успевала подумать. - рассказывает Анфиса Чехова. - Впервые поехала одна и поняла, что именно такой отдых мне и был нужен. Я не скучала: знакомилась с иностранцами и местными жителями, фотографировалась с экзотическими балийскими животными, вот, например, с этой игуаной. Только первые два дня было немного одиноко, потратила кучу денег на телефоне, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями».




Night Watch

Ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» недавно вернулась из путешествия по одному из самых экзотических мест мира.

Вечерами Анфиса с огромным удовольствием приходила к красивому пруду с кувшинками и в полном одиночестве кормила рыбок. По ее словам, это одно из самых спокойных воспоминаний отдыха.

«А в один из дней на Бали отмечали Новый год. 1958, кажется, - улыбается Чехова. - Празднование у балийцев происходит совсем не так, как у нас. В этот день запрещено пользоваться электричеством. Нужно целый день сидеть дома и молиться. Нас, туристов, закрыли в отеле - и мы целый день не могли выйти за его пределы. Оставалось только фотографироваться с цветами на территории отеля.»

Как нам рассказала Анфиса, по древней балийской легенде, если подняться по очень длинной каменной лестнице и пересчитать все ступеньки, любовь всей твоей жизни найдет тебя не позже, чем через месяц... Анфиса, поднимаясь, пересчитала все, оказалось - 417 ступенек.

«Правда, любовь пока не нашла меня, - смеется телеведущая. - Утешает одно: очень полезное физическое упражнение я выполнила, преодолевая такое расстояние».

Во время отдыха на Бали Анфисе Чеховой один балийский шаман сделал подарок - специальный амулет на шею. Для того чтобы жизнь девушки была счастливой и гармоничной, она должна постоянно его носить. Даже по возвращении в Москву Анфиса его не снимает.

«На Бали у местных жителей принято ходить к шаманам, так же как у нас принято ходить к врачам. Если что-то заболит, люди отправляются к нему, чтобы снять порчу, и искренне верят в то, что поможет», - рассказывает Чехова.

Обычно шаман не принимает туристов. Но Анфису принял сразу же, как только ему сказали, что пришла белая женщина. Он рассказал, что около месяца назад видел ее во сне и тогда же, проснувшись, изготовил талисман специально для «белой женщины». А когда увидел вживую - подправил, насек еще несколько знаков на талисмане. Их значения девушка не знает, только сказал, что ждал ее и верил, что она придет через месяц после сна.

Особенно удивили Анфису милые балийские зверьки, к которым девушка прониклась большой симпатией.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Night Watch

Ведущая программы «Секс» с Анфисой Чеховой» после ГИТИСа поступила в Институт журналистики и литературного творчества. Сейчас Анфиса на 4 курсе и собирается сдавать очередную сессию...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как и все студенты, Анфиса периодически пользуется шпаргалками. Пишет их абсолютно на всем, даже на своем теле. В частности, на груди - туда же никто не полезет проверять.

Однажды Анфиса сдавала экзамен по истории русской журналистики преподавателю, на лекции которого практически не ходила. Она знала только одно: он букинист, собирает старые периодические издания и ужасно гордится тем, что у него есть оригинал журнала с некрологом Некрасову. Перед экзаменом Анфисе где-то удалось достать старую газету с некрологом Гоголю. Она рассказала тщательно об этой статье преподавателю-букинисту и подарила ему этот номер. Препод ответил: «Пятерки вам мало, милая Анфиса!»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Далеко не все преподаватели знают, что я веду на ТНТ программу «Секс» с Анфисой Чеховой», - говорит телеведущая. - Но все примеры, которые я привожу во время своих ответов, касаются тем моей программы. Например, когда сдавала «рекламу», приводила пример - секс в рекламе. Так преподаватели узнают о моей работе. И начинают относиться более въедливо, как к профессионалу...»

А еще Анфису всегда заваливают на вопросах о Чехове. Почему-то думают, что девушка должна знать наизусть все его произведения».
I'm the mother fuckin' princess

fugas

я смотрю иногда когда больше смотреть нечего
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Мариночка))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru