23 апреля 2024, 17:50:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Amstel

Секс с Анфисой Чеховой

Автор Amstel, 06 января 2006, 19:37:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Ацтой я считаю. Самое притяное что есть в этой передаче это при начальной заставке фото анфисы Чеховой в профиль, где она так выглядывает из-за волос. А в целом передача ацтойная, введет она ее противно, одеваеццца страшно пафосно, ужас короче...

Lissa

ЦитироватьАцтой я считаю. Самое притяное что есть в этой передаче это при начальной заставке фото анфисы Чеховой в профиль, где она так выглядывает из-за волос. А в целом передача ацтойная, введет она ее противно, одеваеццца страшно пафосно, ужас короче...

угу..

crazy_poet

Смехотворная передача. Очень раздражают кальки с "Секса в большом городе"... <_< Хотя иногда и попадаются интересные сюжеты. Хотя даже в этой передаче чувствуется ханжество. С одной стороны, вроде как без комплексов темы обсуждают, а с другой - о многом не говорят или стебутся...

Lovely_girll

переодически смотрю.....
иногда даже нравится....а в целом...банально

Лапочка

14 января 2006, 16:54:45 #14 Последнее редактирование: 14 января 2006, 16:55:08 от Лапочка
Мне не нравится заставка, жалкая пародия... <_<
No we don't know what we're doing here

Капризная

16 января 2006, 22:18:49 #15 Последнее редактирование: 16 января 2006, 22:19:29 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Анфиса Чехова Отдых в Чехии  
Ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ уехала на праздники в Прагу. Анфисе пришлось в одиночестве уезжать в столицу Чехии.
Уехать в Европу телеведущая решила спонтанно  

«Всё решилось в последний момент, - рассказывает ведущая журналистам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. - Буквально за пару дней до Нового года решила поехать и моя подруга. Билетов на мой самолет уже не было, поэтому подруга с дочерью отправились другим рейсом».
Оказалось, в Чехии у Анфисы тоже есть поклонники  
Сам Новый год Чехова встретила в любимом ночном клубе Праги, в котором бывала в прошлом году. В разгар веселья к ней подошли две русские девушки, которые приняли Чехову за иностранку. Незнакомки решили начать общение на английском. Они стали рассказывать, что в России есть программа, которую они обе очень любят, а ведет её модная ведущая, очень похожая на их собеседницу. Только российская телезвезда постарше, более гламурная и недоступная.

Чеховой пришлось признаться, что она тоже из России, и та самая недотрога с экрана телевизора  она и есть!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Nafig

А мне нравится эта передача. Интересно и ведущая симпатичная =)
My mom says i'm SPECIAL

SVS

Я её так редко смотрю, что даже и мнения о ней (передаче) никакого нет.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Emo_Goofy

гм..смотрю,когда попадаю. выпуск-выпуску рознь.  соглашусь с тем, что бесит калька с секса в большом городе. но всегда, когда что-то не нравится, ловлю себя на мысли, что это не они такие идиоты, сделали хреновую передачу для таких же идиотов..., а я дура, т.к. это смотрю))) ну вот..

Vladana

Лапочка Точно подмечено!
Мне обсолютно не нравится передача.Каждый раз одни и те же фразы:"Видите вон того парня/девушку?" "Одна моя подруга" "Вон за тем столиком" и так далее
Скушно и однообразно <_<

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru