25 апреля 2024, 14:12:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Чёканье

Автор Soulkeeper, 04 января 2006, 23:36:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

01 ноября 2006, 21:35:25 #30 Последнее редактирование: 01 ноября 2006, 21:36:43 от MAINphoenix
pantera
ЦитироватьТы все еще претендуешь на чистоту и правильность своих изложений?

Я не претендую, я чисто и правильно излагаю свою мысль)) А что, у тебя появлялись какие-то сомнения?
ЦитироватьТак вам на литературный форум, барин, тут одно простонародье собралось, не чета.

Между прочим, мы в разделе Родная речь!!! Так что обвинения не принимаются. - 1
И второе: перечитай мой пост и вообще пойми, о чем тема, а потом предъявляй мне претензии. Я как раз говорю о том, что от просторечий никуда не сбежишь и что людей за "че" не стоит особо ругать, что это живой фонетический процесс, коих встречается на каждом шагу десятками.
ЦитироватьБолее того, говорить как Пушкин ты все равно не в силах

А что, ты слышала, как он говорил?  :D Кроме того, я не претендую и не говорю о том, что претендую.
* * *
З.Ы. Чего я тебе плохого сделал? :blink:
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Флер

постоянно "чёкаю". :D И ничего плохого в этом не вижу. Воть!
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru