29 марта 2024, 11:58:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Чёканье

Автор Soulkeeper, 04 января 2006, 23:36:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К_Э_Т_И

Мне не нравится это чё, но у меня оно очень часто вырывается.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Сладкий

А чо такова??  :lol:  :lol:  :lol:  
человек снега[/size]

Мега клевый Лёшенька

меня это так выдрачивает)))
прямо таки быдло из мухосранска)))
чо? :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Бэмби

а мне как-то все равно:) бесит только, когда это "чё" говориться с наездом!
*Никогда не говори никогда...*

pantera

Цитироватьничего такого уж страшного, но вот если уже и препод

а че преподы не люди?? :D

У нас на Урале говорят "чО", звучит прикольно и даже люди с высшим филологическим так говорят для прикола :)

А в целях борьбы за чистоту своего языка стараюсь писать правильно даже на форуме.
Потому что все с малого начинается.

Не всегда получается из-за того что тороплюсь.

MAINphoenix

pantera
:D  :D  :D no comment
Да лана вам еще приставать - чо как чо! Ваще как ваще! Просторечный вариант.
Так, знаете просторечий у нас много, я думаю, что вы и половины орфоэпии русской не знаете. Есть такие моменты, которые просто въелись в речь по самое. Литературным языком не говорит почти что никто... Пушкин вещает из другого столетия))) Вот и все)) :lol: Хотя, может, он говорил неправильно))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Sv..Sl

И шо и чё меня достало я борюсь с этими паразитами но они берут своё часто

stakh

:spam: ну этим можно воспользоваться

MAINphoenix

Sv..Sl
Это не паразиты, это просторечный вариант.
например, окончание -ей сравнительной степени прилагательных тоже просторечье, что-то не виже, чтобы это кого-то напрягало. Сочетания навряд ли тоже в литературном языке нет, есть вряд ли. Еще одно просторечье нетУ - нет слова нетУ)) Оно не изменяется. Это я в пример к своему посту выше.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

pantera

MAINphoenix
Ты все еще претендуешь на чистоту и правильность своих изложений?
Так вам на литературный форум, барин, тут одно простонародье собралось, не чета.

Более того, говорить как Пушкин ты все равно не в силах ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru