01 мая 2024, 00:53:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Нижнее белье и....психология

Автор рыбка Пиранья, 26 декабря 2005, 18:58:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

26 декабря 2005, 18:58:21 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 18:59:02 от рыбка Пиранья
У меня есть страсть. Люблю красивое нижнее белье. Трачу на него огромные деньги. Причем люблю комплекты. А комплект-это жутко бешенные деньги. Потому что стоимость трусов комплекта стоят на 30% дешевле лифчика. То есть (цены пишу в израильской валюте 1 шекель=4,56$), можно себе представить сколько стоит весь компект, если только верх стоит 500-600 шекелей?))
Ну дело не в этом. Снизу я могу быть одета на тысячи, так как нижнее белье на комплекте не заканчивается ;) а то что я одеваю поверх нижнего белья, меня мало волнует. Я всегда одета модно, чсто, аккуратно, но не более того. Стиль у меня спортивный, джинсы, кожанка, сапожки и кепка козырьком назад. Чаще даже не сапожки, а красовки, потому что после работы, я бегом бегу в спорт-зал поддержиать форму. Так что таких денего на верхнюю одежду, как на нижнее белье я никогда не трачу. на днях, листая каталог нижнего белья, я прочитала фразу одного модельера, который утверждает, что то, что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окруающие.

Согласны ли вы с этим утверждением?

Зы.Если это соответсвует действительности, то я, учитывая цифры уходящего года, к себе чертовски хорошо отношусь! ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Путник.

рыбка Пиранья
Цитироватьто, что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окруающие.

Согласны ли вы с этим утверждением?

:)  Не, не согласен, это из той же оперы, что любят говорить толстые девушки, мол мужчина- не собака, на кости не бросается,  ;) Главное убедить себя в этом, но ничего плохого в этом нет.

Flight


Я тоже обожаю красивое бельё.

Вообще бельё отражает моё настроение.

Если я чувствую себя активной "спортсменкой-амазонкой" - соответственно, спортивное.

Если  - страстной роковой леди - чёрное кружевное. Чёрный шёлк - веяния готики, "Nightwish" и песен в полнолуние.

Красный - страсть, сметающая всё вокруг, вперемежку с чувством "аристократизма" (считаю его царским цветом). Приносит удачу на экзаменах и деловых встречах.

Белый - люблю ощущать себя не то нимфой, не то невестой-девственницей.  ;)

А если я в белом  - одна по улице и при этом оно не из кружев - это НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДА И ПОЛЁТ (Flight).

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kroLLle4ka

Мне кажется все девушки любят покупать себе нижнее белье, но главное чтобы это не превратилось в болезнь

Flight

kroLLle4ka

Во всём нужна мера  :) Но себя баловать надо!!!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kroLLle4ka

Flight
Это да, просто у меня не большой бзик на нижнем белье, а точнее сказать люблю красивые вещи. :D  

Путник.

:)  Вообще подобная тема тут как- то уже обсуждалась, выводы были примерно следующие, ребятам восновном. пофиг какое нижнее бельё, это девушки больше думают, что для ребят очень важно, какие кружева у них на нижнем белье.

GhostRider

Цитироватьребятам восновном. пофиг какое нижнее бельё


Кто сказал такую глупость??  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Ничего подобного!

Цитироватьо, что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окруающие.


Мне кажется и на мужчин это тоже в какой-то мере распространяется...
Ну что можно сказать о человеке, который носит рваные семейники в полосочку?  ;)

Ещё очень интересен тот факт, что цвет белья зависит от темперамента и иногда от настроения.. =)



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

рыбка Пиранья

ЦитироватьЕщё очень интересен тот факт, что цвет белья зависит от темперамента и иногда от настроения.. =)

GhostRider!" Отож! почитай пост  Flight! Вот мы с ней поняли друг друга! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Topsic

Путник. , может, парням и пофиг - ну как-то с начальницей мы пошли ей костюм покупать - ну знаете, в ТАКОМ тоже женщина ходить не должна - тут уж не просто неуважение - фууууу...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru