01 мая 2024, 08:41:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Нижнее белье и....психология

Автор рыбка Пиранья, 26 декабря 2005, 18:58:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Миринда

Путник.
ЦитироватьНе, не согласен, это из той же оперы, что любят говорить толстые девушки, мол мужчина- не собака, на кости не бросается,  Главное убедить себя в этом, но ничего плохого в этом нет.

т.е. если девушка одевает нижнее белье грязное, рваное и т.п. это нормально???  :blink: Если это нормально, тогда почему же вы мужчины как только видите хреновое белье на женщине, морщите свое личико? А от офигительно красивого белья ( оно может быть и не дорогое, а просто чистое ) теряете голову?
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

IndigoEmoBoy

рыбка Пиранья
Цитироватьто, что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окруающие.


C одной стороны я не могу не согласиться с этим утверждением, ведь нижнее белье не всем показывают, соответственно можно предположить, что человек, тратящий огромные деньги на
трусики себя очень любит и ценит, что он не может находится в чём-то дешёвом и некрасивом...
Логично и то, что на виду-это в первую очередь для окружения...
Но с другой стороны, мне кажется, что не всё дело в количестве средств, вложенных в своё Я
изнутри и снаружи. У кого-то просто нет желания тратить кучу денег на нижнее белье, ибо это не
все видят, а по случаю *о предсказуемом случае* можно и одеть что-нибудь посимпатичнее.
Многие люди трятят ужасно много денег на свою верхную одежду, совершо не задумываясь о сокрытом.
***
Я не убиваюсь по дорогим фирмам, как верхнего так и нижнего белья, по мне предпочтительно просто
удобное, свежее и мягкое белье.
А за 100$ или Рублей, это не суть.
***
Хотя в последнее время я предпочитаю заморачиваться не тему нижнего белья, ибо штаны
мои так сильно висят, что не увидеть их невозможно.
Чаще всего одеваю не в тему, вообще не подходящее по цвету=))
так веселее=))

Черная орхидея

Цитироватьребятам восновном. пофиг какое нижнее бельё

:unsure: Не знаю, у кого как... А моему любимому определенно не пофиг. Мне нравится с ним бродить по таким вот магазинчикам :) Романтично.

Цитироватьпочему же вы мужчины как только видите хреновое белье на женщине, морщите свое личико?

:unsure: Привереды они..

ЦитироватьА от офигительно красивого белья ( оно может быть и не дорогое, а просто чистое ) теряете голову?

Мужчины любят глазами :)

Topsic
ЦитироватьПутник. , может, парням и пофиг - ну как-то с начальницей мы пошли ей костюм покупать - ну знаете, в ТАКОМ тоже женщина ходить не должна - тут уж не просто неуважение - фууууу...

Если честно, я тебя не поняла...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

IndigoEmoBoy

Черная орхидея
Цитировать
Цитироватьпочему же вы мужчины как только видите хреновое белье на женщине, морщите свое личико?

ЦитироватьПривереды они..


да не в привередстве дело.
просто ассоциативный ряд выстраиваится соответствующий.

Миринда

на самом деле, я хотела сказать другое....
Что мужчины очень брезгливы, намного чем женщины, они не потерпят на женщине грязного, рваного белья....
хотя есть оговорка, если это настоящий мужчина, и настоящая женщина никогда не допустит на себе такого!
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

IndigoEmoBoy

Миринда
ЦитироватьЧто мужчины очень брезгливы, намного чем женщины, они не потерпят на женщине грязного, рваного белья....
хотя есть оговорка, если это настоящий мужчина, и настоящая женщина никогда не допустит на себе такого!

я уже сказал по этому поводу.
если суть не доходит скажу очень простыми словами: если тебе плевать, что натягивать поверх своих скоровенных мест-то это вообще-то не хорошо. можно много выводов дописывать.
один из которых очень нелестен касательно такой девушки.

Миринда

IndigoEmoBoy
а я не тебе писала пост.... :P
твою точку зрения я разделяю:)
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

рыбка Пиранья

Ребята! Я знаю одно! Если я покупаю белье дорогих фирм, то оно и сидит отменно, идеально держит и носится дольше. А что касается, что его не всем показать можно...Ну, во-первых, мой муж его всегда видит, а, во-вторых, я сама. Ну что я могу поделать, если я получаю от этого удовольствие?!
А то, что белье должно быть чистым, то кто ж с этим спорит? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Кто-то тут написал,что главное ,чтобы это не превратилась в болезнь.
Значит я уже давно и безнадежно больна.Правда,не ощущаю по этому поводу никаких терзаний.
Я не понимаю девушек которые покупают белье на рынке.Это ж как нужно себя не любить!!!

Насчет того,что носить поверх белья.В принципе,согласна.Правда,я люблю красиво одеваться прежде всего для себя,любимой.
]

Маргаритовна

ЦитироватьЕщё очень интересен тот факт, что цвет белья зависит от темперамента и иногда от настроения

Обожаю зелёненькое! Это что-нибудь значит? ;)  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru